Мозговая пилочка• 13 июля 2019
АКДС и Полиомиелит.
Сегодня сделали ревакцинацию в 6 лет.
Все прививки по графику делаем.
Сказали, что в течении 48-72 часов может подняться температура. Покраснение места, болезненные симптомы в месте укола, краснота и т.д.
Как у вас перенес ребенок эту прививку.
Кололи бустрикс полио Бельгия.
Спасибо вам за ответы и советы.
Все прививки по графику делаем.
Как у вас перенес ребенок эту прививку.
Кололи бустрикс полио Бельгия.
Спасибо вам за ответы и советы.
Солнечный день• 13 июля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Отличная прививка- никаких последствий!
Аналогично
А Я Самая Самая• 13 июля 2019
Самый лучший вариант Вы выбрали) считается самой лёгкой из всех возможных вариантов.
У дочки вечером 37,1 была температура, на утро уже не было но потом через 2 дня место укола чуть покраснело и краснота сошла через 3 дня.
Мозговая пилочка
• 14 июля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор,не совсем по теме,какая цена сейчас Бустрикс?
В частной клинике, прививка + осмотр педиатра - 2150 грн. Днепр.
Мозговая пилочка
• 14 июля 2019
Поднялась температура, 37,0. Морозит. Место укола припухло, но не красное.
Мудробаба• 14 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Дайте нурофен и половинку ношпы.
Мозговая пилочка
• 14 июля 2019
Ответ дляМудробаба
Дайте нурофен и половинку ношпы.
Температура мала для сбивания.
Мудробаба• 14 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Температура мала для сбивания.
Постпрививочную сбивают и такую. Не нужно ждать 38,5
Мозговая пилочка
• 14 июля 2019
Ответ дляМудробаба
Нам иммунолог написала, что сбивать при 37,5 сбивать
Мудробаба• 14 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
После прививки сбивают любую. Тем более, что ребенка морозит. Значит, есть спазм сосудов и Т внутри тела м/б выше.
А Я Самая Самая• 14 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Странная иммунолог... Постпрививочных температура не имеет никакого отношения к борьбе иммунитета с возбудителями заболеваний (как в случае с заболеванием), поэтому Нурофен дают даже просто в случае болевого синдрома в месте укола и при любой температуре.
А Я Самая Самая• 14 июля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не делаю прививки
И Вы зашли сюда, чтоб радостно об этом сообщить? Рады за Вас. Не делайте и дальше. Удачи.
Мозговая пилочка
• 14 июля 2019
Ответ дляМудробаба
Сбили, уточнила у педиатра.