02 мая 2012

Море? Куда?

Уважаемые завсегдатые кидстаффа! :)

Понимаю, что тема до ужаса избита и все же..

Каждый год мы с семьей ездим на наше украниское Черное побережье,   в с.Большевик.... номера в 50 м от моря, условия хорошие, еду готовим сами. НО. Надоело.....

Встал в очередной вопрос - куда? Крым? Муж постоянно   в командировках, объездил все побережье - не хочет, да и я не особо стремлюсь.

Бюджет отдыха на неделю составлет 4-5 т.грн. Может еще трохи   добавить и махнуть заграницу?

Как считаете? Сижу и опять в раздумьях....

Буду всем откликнувшимся благодарна!

chopardsport 02 мая 2012
конечно за границу что за отдых с готовкой??? уборкой?? пляжами для всех??
автор Аноним 02 мая 2012
Ответ дляchopardsport
конечно за границу что за отдых с готовкой??? уборкой?? пляжами для всех??
согласна:) но куда?:)
chopardsport 02 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
согласна:) но куда?:)
Турция, Тунис, Египет,Хорватия...подобрать по бюджету можно...
автор Аноним 02 мая 2012
Ответ дляchopardsport
Турция, Тунис, Египет,Хорватия...подобрать по бюджету можно...
Хочется спокойное местечко... Египет и Турция - точно не хо...я вот за Хорватию :)
bezik10@mail.ru 02 мая 2012
4-5т на троих7? на загран отдых маловато дорогой перелёт!
chopardsport 02 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
4-5т на троих7? на загран отдых маловато дорогой перелёт!
ну подобрать можно всегда по бюджету...особенно Турцию...
bezik10@mail.ru 02 мая 2012
не скажите! знаю по нашей семье еле в 12шт вложились!
автор Аноним 02 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
4-5т на троих7? на загран отдых маловато дорогой перелёт!
я же говорю - добавить... может 7-8....
joplin 02 мая 2012
Черногория... Можно снять апартаменты ( а если еще и на пару с друзьями, вообще здорово), а питаться в кафешках, завтраки можно и самим делать.
мама 2 лапушек 02 мая 2012
мне нужна ваша помощь. хочу поехать в этом году в Большевик. где вы останавливались, там песок- как и в Лазурном? В КАКОМ МЕСЯЦЕ ЕЗДИЛИ И КАК ТАМ МОРЕ?
chopardsport 02 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
Хочется спокойное местечко... Египет и Турция - точно не хо...я вот за Хорватию :)
ну я на абум сказала что бы Вам без виз было, всегда можно подобрать обратитесь в агенство-подберут!
автор Аноним 02 мая 2012
Ответ длямама 2 лапушек
мне нужна ваша помощь. хочу поехать в этом году в Большевик. где вы останавливались, там песок- как и в Лазурном? В КАКОМ МЕСЯЦЕ ЕЗДИЛИ И КАК ТАМ МОРЕ?
Почему я езжу в Большевик.
1. До моря - 1 минута
2. Нет дискотек и орущих пьяных.
3. Более-менее чисто в отличии от ЖП.
4. Цена - 70-80 грн с человека.
5. Условия самые обычные.
6. Компании с детьми в этом месте.
7.Недалеко рынок, магазины.
Два года отдыхали здесь http://bolshevik-hotels.com/assol.html" target="_blank" >http://bolshevik-hotels.com/assol.html
Но далеко до моря минут 20
Два года отдыхаем вот здесь http://bolshevik-hotels.com/parus.html" target="_blank" >http://bolshevik-hotels.com/parus.html до моря пару минут
Море, как море... Бывает чистое, бывает и грязное, все зависит от людей...
автор Аноним 02 мая 2012
Ответ длямама 2 лапушек
мне нужна ваша помощь. хочу поехать в этом году в Большевик. где вы останавливались, там песок- как и в Лазурном? В КАКОМ МЕСЯЦЕ ЕЗДИЛИ И КАК ТАМ МОРЕ?
ездили в июне в том году на троицу - лепота... людей нет, никого, море купательное.... цена - 50 грн с человека......почти даром....
да, там песок
Фиона_ 02 мая 2012
А почему в Крым не хотите, я не поняла.
И что вы хотите от отдыха - веселья и развлечений или тишины и покоя? :-) На машине или нет? Вам какой пляж - песочек, камни или скалы с пещерами?
Лизочек 02 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
Почему я езжу в Большевик.
1. До моря - 1 минута
2. Нет дискотек и орущих пьяных.
3. Более-менее чисто в отличии от ЖП.
4. Цена - 70-80 грн с человека.
5. Условия самые обычные.
6. Компании с детьми в этом месте.
7.Недалеко рынок, магазины.
Два года отдыхали здесь http://bolshevik-hotels.com/assol.html" target="_blank" >http://bolshevik-hotels.com/assol.html
Но далеко до моря минут 20
Два года отдыхаем вот здесь http://bolshevik-hotels.com/parus.html" target="_blank" >http://bolshevik-hotels.com/parus.html до моря пару минут
Море, как море... Бывает чистое, бывает и грязное, все зависит от людей...
В Большевике?! Мамадарагая, ничего себе расценочки за такую-то дыру.
автор Аноним 02 мая 2012
Папулька наш не хочет... надоел Крым... да и там не особо дешево...а сервис (по отзывам) желает лучшего + в Крым надо на машине... мы только стартуем на дорогу, не потянем поехать на машине..... вот....
Мы хотим тишины, моря, вкусной еды и хороших условий, романтики в городке, где отдыхаем,может экскурсии.... вот....
Пляж хочется конечно песочком...но ели галечка и хороший пляж - почему бы и нет?:)
Девочки, отпишитесь, кто отдыхал всегда в Украине, а потом поехали отдыхать заграницу... что необходимо учесть и на какую сумму рассчитывать? спасибо.
автор Аноним 02 мая 2012
Ответ дляЛизочек
В Большевике?! Мамадарагая, ничего себе расценочки за такую-то дыру.
это потому что до моря пару минут. Девочки, не все могут позволить себе отдыхать дороже. Если честно иногда есть возможность отдыхать дороже, но не имею желания..... Есть где поспать, что поесть и все равно -лишь бы никого не было и работа далеко))))
Лизочек 02 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
это потому что до моря пару минут. Девочки, не все могут позволить себе отдыхать дороже. Если честно иногда есть возможность отдыхать дороже, но не имею желания..... Есть где поспать, что поесть и все равно -лишь бы никого не было и работа далеко))))
Так я не пишу, что это "фууу - дешево". Я наоборот считаю, что для такого места, как Бомжевик - это дорого. 70-80 грн. - это уже ближе к расценкам Крыма. За такие деньги лучше в Севастополь поехать, там веселее однозначно, а если дети маленькие - то в Евпаторию.
Мы ездим с ребенком в Хорлы. 40-50 грн. с человека, вот это нормальная цена за деревню без цивилизации.
автор Аноним 02 мая 2012
Ответ дляЛизочек
Так я не пишу, что это "фууу - дешево". Я наоборот считаю, что для такого места, как Бомжевик - это дорого. 70-80 грн. - это уже ближе к расценкам Крыма. За такие деньги лучше в Севастополь поехать, там веселее однозначно, а если дети маленькие - то в Евпаторию.
Мы ездим с ребенком в Хорлы. 40-50 грн. с человека, вот это нормальная цена за деревню без цивилизации.
ну вот собственно и тема для этого, чтоб сменить место отдыха:)
Лизочек 02 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
ну вот собственно и тема для этого, чтоб сменить место отдыха:)
ну так Вы ведь Крым не хотите... А в Карпаты? Водичку попить?
автор Аноним 02 мая 2012
Ответ дляЛизочек
ну так Вы ведь Крым не хотите... А в Карпаты? Водичку попить?
тоже идея.
Были зимой -понравилось...
а не будет скучно? море все таки море.. сын - "рыба", если мы на море - он там живет:)
Лизочек 02 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
тоже идея.
Были зимой -понравилось...
а не будет скучно? море все таки море.. сын - "рыба", если мы на море - он там живет:)
Будет. Тем более с ребенком, ему та вода нужна, как зайцу стоп-сигнал У детей-то еще, как правило, камней в печках-почени нет
автор Аноним 02 мая 2012
Ответ дляЛизочек
Будет. Тем более с ребенком, ему та вода нужна, как зайцу стоп-сигнал У детей-то еще, как правило, камней в печках-почени нет
Sm-art 02 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
Хочется спокойное местечко... Египет и Турция - точно не хо...я вот за Хорватию :)
Хорватия дорогая если хороший отель
автор Аноним 02 мая 2012
Ответ дляSm-art
Хорватия дорогая если хороший отель
думаю, что вообще, хороший отель - дорого:)
Zinchu 02 мая 2012
Да, в Хорватию если в отель с завтраком ехать, а потом по ресторанчикам, очень дорого выйдет, мы в прошлом году ездили в Хорватию, готовили сами, муж завтраки, я вечером ужин и обед на след. день (за игрой в карты) вобщем весело и не напряг, главное обязаности распределить. Были с 2-мя детками, правда нам Хорватия ближе чем, до Крыма (всего 1050км.) и дороги европейские, поэтому нам конечно выгоднее в Хорватии, а вот если ехать через тур.агенство, дороже выходит, мы дикарями ездили. Я думаю отдых, чтобы не готовить на 7-8тыс. мало вероятно, мы готовили, на визы не тратились, бензин, жильё, брали продукты с собой некоторые, и то вышло ок. 9тыс.
Zinchu 02 мая 2012
Реально в Черногории дешевле, правда дорога тяжёлая, но опять же - надо готовить самим.
cleopatra 02 мая 2012
сейчас в Греции цены упали... у меня там подружка живёт - сколько приглашала, всё никак
Zinchu 02 мая 2012
Я бы в Грецию ну очень поехала бы
julia11julia 02 мая 2012
Ответ дляZinchu
Да, в Хорватию если в отель с завтраком ехать, а потом по ресторанчикам, очень дорого выйдет, мы в прошлом году ездили в Хорватию, готовили сами, муж завтраки, я вечером ужин и обед на след. день (за игрой в карты) вобщем весело и не напряг, главное обязаности распределить. Были с 2-мя детками, правда нам Хорватия ближе чем, до Крыма (всего 1050км.) и дороги европейские, поэтому нам конечно выгоднее в Хорватии, а вот если ехать через тур.агенство, дороже выходит, мы дикарями ездили. Я думаю отдых, чтобы не готовить на 7-8тыс. мало вероятно, мы готовили, на визы не тратились, бензин, жильё, брали продукты с собой некоторые, и то вышло ок. 9тыс.
Нам тоже до Хорватии ближе=километров 900,думаем Хорватия или Италия, в апартаменты с кухней,чтоб самим готовить.Вам понравилось,подскажите пожалуйста-что по ценам и как нашли жилье?