Море? Куда?
Уважаемые завсегдатые кидстаффа! :)
Понимаю, что тема до ужаса избита и все же..
Каждый год мы с семьей ездим на наше украниское Черное побережье, в с.Большевик.... номера в 50 м от моря, условия хорошие, еду готовим сами. НО. Надоело.....
Встал в очередной вопрос - куда? Крым? Муж постоянно в командировках, объездил все побережье - не хочет, да и я не особо стремлюсь.
Бюджет отдыха на неделю составлет 4-5 т.грн. Может еще трохи добавить и махнуть заграницу?
Как считаете? Сижу и опять в раздумьях....
Буду всем откликнувшимся благодарна!
Хочу завтра сходить в это агенство, послушать цены на этот год.
, просто куда мы ехали вышло 1050км. У нас всё вышло с дорогой, (у нас машина очень бензин ест, джип) 1200евро. Если малолитражкой или на дизеле ехать, соответственно дешевле.
Чистый воздух,море фруктов,воду можно пить из-под крана.Готовила сама.Еще понравился Петровац,он для более спокойного отдыхаю.Будва очень шумная и грязный пляж-много народа.
Сейчас тоже ищу варианты для отдыха,не хочется ехать в одно и то же место ,но в Черногорию вернулась бы с удовольствим!!!
Девочки,подскажите кто в Крыму отдыхал так чтоб перямо рядом с морем.Вышел и сразу тебе-МОРЕ!
Ну и на пропитание нужно взять .Фрукты стоили 1-2 евро за килограмм.Я точно не помню сколько я брала,но точно помню что деньги у меня еще остались.Конечно если бы с мужем летела ,то больше бы потратили-мужика же нужно кормить!
Дорога в Чернгорию тяжёлая, из-за дороги второй раз не поеду, но природа конечно потрясающая, жили на вилле с видом на море, готовили сами, иногда по ресторанчикам ели.
а так хотелось..