Проня_Прокоповна• 14 июля 2019
Приватбанк как можно онлайн сменить место прописки?
Поменяла прописку несколько лет назад. За это время меняла карту для выплат по истечении срока, то есть была в отделении с паспортом и новой пропиской, помню, что сотрудник точно смотрел и ксерил. Сейчас хотела открыть депозит, а там - мой старый адрес значится.
Скажите, пожалуйста, как можно сообщить привату, что у меня новый адрес, не идя в отделение? Типа загрузить фото новой прописки в приват24. Сейчас копаюсь в приват24, не могу найти(
кружкаЭсмарха• 14 июля 2019
Идетификация в отделении. Сотрудник сфоткает паспорт и отредактирует данные.
Проня_Прокоповна
• 14 июля 2019
а если сейчас открыть депозит со старыми данными, какие могут быть проблемы? Я в отделение в ближайшее время никак не попаду
Сундучок с каникулами• 14 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
Позвоните на 3700, там точнее вам скажут.