Спасатель Малибу• 14 июля 2019
До слез хочу разбогатеть! Хочу 10000 у.е в месяц
Есть такие, у кого получилось? А начиналось все просто с огромного желания?
Шкура Шуры• 14 июля 2019
Ответ дляMs. Android
В Украине это уже невозможно ....
Ага. Конечно
Сегодня зашла в фб и прочла судьи ВС по 10 штук евро в месяц получают
Посмотрела декларацию - так и есть
Ms. Android• 14 июля 2019
Ответ дляСусановна
Все возможно, если попасть в нужную ’струю’. У меня пока никак
Отож!
Всё струйки утекли.....
КохайтесьЧорнобровi• 14 июля 2019
Ответ дляСусановна
или сесть на нужный куй. Вон бывшие эскортницы становятся чиновницами на легке
Ms. Android• 14 июля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Ага. Конечно
Посмотрела декларацию - так и есть
Так попробуйте туда просочиться!!!!
Шкура Шуры• 14 июля 2019
Ответ дляMs. Android
Так попробуйте туда просочиться!!!!
Бесплатно не проучится, увы(
За бабло реально
Головная• 14 июля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Бесплатно не проучится, увы(
За бабло реально
Не правда! На сегодняшний день у всех есть шансы! Конкурсы проводятся прозрачно и на достойном уровне!
Головная• 14 июля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Ага. Конечно
Посмотрела декларацию - так и есть
Вот, автор, хорошее предложение, стать судьей ВСУ.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 июля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Бесплатно не проучится, увы(
За бабло реально
Даже за бабло не все реально: у нас друзья в Киеве, жена хотела судьей быть, пять лет назад это стоило 100тыс грн, у них были деньги, а вот места так и не получили, не всунешься!
Спасатель Малибу
• 14 июля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Увы. Мой потолок 2000$ в месяц и то с большим трудом.
Мой пока тоже. Но начиналось с 10 000 грн.
Спасатель Малибу
• 14 июля 2019
Ответ дляMs. Android
В Украине это уже невозможно ....
Я фрилансер.
Спасатель Малибу
• 14 июля 2019
Ответ дляГоловная
У меня ещё не получилось, но я верю, что получится. И у Вас подучится)
И я хочу и верю! А значит получится.
ПочтальЁнша• 14 июля 2019
Ответ дляГоловная
ага.... прозрачно проводятся ... а берут своих ....
И_В_офигительных_штанах• 14 июля 2019
У меня пока только 600 долларов. Не хватает совсем. Ещё и аренда много тянет.
Ленне-Рейма• 14 июля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это кто, например?
ША все! я пришла• 14 июля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Ага. Конечно
Посмотрела декларацию - так и есть
Мне больше понравилась статья, как украинка купила дом Ким Кардашьян за 17,8 миллиона долларов. Об украинке мало инфы, известно только, что с 2005-2010 она было помощницей генпрокурора Пискуна.
А вы тут 10000 ))))))
Гравицапа• 14 июля 2019
А зачем вам 10 тыс. у.е. в месяц? Уже обдумывали, как распоряжаться?? Деньги же только средство.
ничевока• 14 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
вы думаете их трудно куда-то потратить?
да только детей образованием и жильем обеспечить сколько денег нужно, я уже молчу про все остальное - отдых, оздоровление, пассивный доход себе на старость создать ................
Жынси_на_флиси• 14 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Программист?
Доль Чекомбана• 14 июля 2019
До слез хотите? Так поплачьте. У меня доход немного меньше этой цифры. Сейчас тоже подумываю его увеличить, но надо себя заставить поднять задницу.
Спасатель Малибу
• 14 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
О, второй этап и у меня был ровно 600 в месяц
Пожмаковна• 14 июля 2019
Пока Вы до умопомрачение хотите, то ничего не будет.
Захотеть и отпустить желание важно. Искренне отпустить. И делать что то для достижения цели.
Результат приходить с задержкой, не сразу,имейте ввиду
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 14 июля 2019
вам - ніяк, заробити можуть лише чоловіки або інфлюенсери інстаблогери.
Доль Чекомбана• 14 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вы ошибаетесь. Женщины тоже очень хорошо зарабатывают.