Кредитная• 31 октября 2013
Муж не любит, чтоб я расспрашивала
Короче, сегодняшняя ситуация. 19.30 вечера. Муж начинает искать два термоса. Я спрашиваю, зачем ему термос, а он отшучивается типа, говорит кофе буду пить, чтоб горячим был. Я ему опять зачем да зачем. Короче, свекрови сказал, что к брату поедет, брат работает в милиции, недалеко от нас, и сейчас, наверное, на дежурстве, так он поехал с ним кофе пить. Я выхожу из комнаты - его уже нет. Я в бешенстве звоню ему. Ты где? Он - В гараже, ехать сейчас буду. Я давай расспрашивать, куда да зачем. Говорю ему, что нельзя было зайти перед тем как ехать и сказать что едет. А он бесится, говорит, что не сказал, потому что знает, что я начну расспрашивать. Так что теперь молча брать и уезжать??? Можно и без моих расспросов объяснить всё быстренько и поехать. И так иногда бывает, что он бесится, когда я спрашиваю, где он был и что делал. Сразу скажу, что в его любви и верности мне уверена. Просто вот такой он! И что мне с этим делать? Ему бы понравилось, если бы я молча взяла бы и ушла куда-то? Сейчас до сих пор его нет. А мне так обидно, что он ничего не сказал и уехал.
Повелительница лампочек• 31 октября 2013
Делов-то, уйдите и не скажите куда, а потом увидите понравится ему или нет, глядишь и поймет почему вы расспрашиваете.
Резвая лошадка• 31 октября 2013
контроль мужчины не терпят..мне тоже всегда нужно знать где он и с кем, но стараюсь сдержаться
Ежик Хрюха• 31 октября 2013
Так если уверены на 100% чего спрашивать тогда и лишний раз драконить...? Захочет сам расскажет.
Кредитная
• 31 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Да я спрашиваю ради интереса, а не чтоб проконтролировать. Это ж не нормально, что он на ночь глядя молча уехал.
Organic• 31 октября 2013
И у меня такая же хрень. Мужики что подурели или эпидемия какая-то прогрессирует?
Кредитная
• 31 октября 2013
Ответ дляravely
Я бы тоже поступила разок как он и еще трубку не брала бы, пусть подумает, а вы потом объясните, что проще один раз ему сказать куда он идет, чем потом вы расспросами его замучаете
Я бы так сделала. Но у нас дочь 10 мес. Без неё не уйдешь, а если с ней, то понятно, что гулять. Так что сейчас проучить не выйдет.
Кредитная
• 31 октября 2013
Ответ дляnimble
Вот это проблема!!!
Я понимаю, что это не суперпроблема какая-то. Но на душе осадок. Чувствуется какое-то неуважение, что ли.
Блондинка в Шоколаде• 31 октября 2013
ох,мой тоже такой же.а больше всего меня бесит.когда он звонит мне,когда я занята по работе или не сильно могу разговаривать.а он начиает допрос устраивать,а куда идешь.а когда будешь дома и тдтп.а я ему в ответ его же тоном,ох ему это не нравится
Ответ дляКредитная
Девушка, милая! Так вы пере станьте навязываться и Ваш мужчина сам будет Вам говорить о своих делах и рассказывать как день прошел))))
У Вас маленький ребенок и рутина, но это не значит, что надо задергать всех до нервного импульса! Займитесь чем-то увлекательным и будет и Вам что рассказать, а не расспрашивать весь вечер!

Лепешечка• 31 октября 2013
Это не он вот такой, а вы вот такая! Нельзя мужчину допрашивать, а результат допросов перед вами!
Сама раньше такой была, пришлось пересмотреть свое поведение!
Кредитная
• 31 октября 2013
Ответ дляnimble

Да я и не выспрашиваю целыми днями. Просто разве нормально уехать на ночь глядя молча из дома, ничего не сказав. И до сих пор нет его.
Апрель Ивановна• 01 ноября 2013
Я бы тоже злилась, если бы меня муж постоянно расспрашивал, где я была или куда пошла. У нас в семье допросы не приняты, да и нет на это времени.
Organic• 01 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
А семья ли у Вас?
Кружите меня,кружите• 01 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
И вы вечером, взяв термос с кофе, можете уйти, не сказав ничего мужу ? Ну, у всех разные семейные ценности.