Мама Чели• 31 октября 2013
Автору, которой скучно
Автор, которой нечем заняться днями и вечерами, у меня к вам вопрос, но тему вы быстренько закрыли, к чему вы выставили свое фото? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-241692#answ...
Жена брата Админа• 31 октября 2013
Было бы ужасно, если бы выставала ваше без согласия, а так свое.... Может точно скучно человеку.
Мама Чели
• 31 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
так я против ничего и не имею просто хотела спросить, а она темку закрыла? к чему оно непонятно, там даже о внешности речь не заходила, я так поняла похвастаться решила, но там на любителя)
Жена брата Админа• 31 октября 2013
Ответ дляМама Чели
Та да, на любителя, но может так ей захотелось, пришла показалась и ушла...по английски не прощаясь.....
Не стесняюсь• 31 октября 2013
это не ее фото, это фото с темки про какие девушки нравятся мужчинам, худые или полные, ответьте только честно
Не стесняюсь• 31 октября 2013