14 июля 2019

Здесь спрашивали про внешность. Решилась. Фото.

Как Вам девушка на фото?
Р. S. Можно без злости?
показать весь текст
Зоркая Зорро 15 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Ухоженная, милая, но лет немало
Сколько же?
Тётя Хрюша 15 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
фото
Попа отличная
Акукарача 15 июля 2019
Присуждаю вам, автор, звание первой красотки советчицы. Ура
Тётя Хрюша 15 июля 2019
Ответ дляCarin
Девушка симпатичная, а вы мне лучше скажите, что за ’трясця’ Советчицу пробрала?
Видно была очередная хитовая тема. Я тоже пока в танке.
Дайте кто то ссылку от чего всех так трусит
Тётя Хрюша 15 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Сколько же?
Больше чем на 40 не тянет, но видела я таких шикарных левочек и в 50+ респект и уважуха таким. Вашей сколько?
Фото, согласитесь, много чего скрывает. Но порода и лоск видны
автор Рогнеда Карповна 15 июля 2019
спасибо. Проблема в самооценке и комплексах. Теперь знаю, над чем поработать.
мульти1 15 июля 2019
Симпатичная, только кожу привести впорядок и макияж подправить
Телефон Рубика 15 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Сколько же?
Сзади пионерка, спереди пенсионерка))
lith_oops 15 июля 2019
Мне нравится. Глаза огромные, выразительные.
Вот кожа действительно или на фото такая, или склонна к покраснению. Может испортить все впечатление.
Но девушка очень милая.
Акукарача 15 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
спасибо. Проблема в самооценке и комплексах. Теперь знаю, над чем поработать.
Нос не трожьте, он отличный. Следите за фигурой, не полнейте.
Аноним_Галя 15 июля 2019
Очень красивая девушка. И видно, что милая, добрая
88_Наталья_88 15 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Трисет от соседних тем, вшоке
Умеренный троллинг снимает напряжение и шоковое состояние, присоединяйтесь
Телефон Рубика 15 июля 2019
Ответ для88_Наталья_88
Умеренный троллинг снимает напряжение и шоковое состояние, присоединяйтесь
Я уже там давно
Ряженка 15 июля 2019
Не пойму, чего к носу прицепились. Нос хороший, аккуратный, как по мне, коротковат по пропорциям лица, я не люблю, когда от губ до носа и подбородка длинное расстояние. Но девушка миловидная.
Тётя Хрюша 15 июля 2019
Ответ дляlith_oops
Мне нравится. Глаза огромные, выразительные.
Вот кожа действительно или на фото такая, или склонна к покраснению. Может испортить все впечатление.
Но девушка очень милая.
Я так понимаю девушка на море - подзагорела видать малость.
Тётя Хрюша 15 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Сзади пионерка, спереди пенсионерка))
Мы не про автора, про пост 58
Телефон Рубика 15 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Мы не про автора, про пост 58
Тонко. Я тоже про пост 58
lith_oops 15 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Я так понимаю девушка на море - подзагорела видать малость.
Кстати да, вполне возможно.
МинерАлочка 15 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Видно была очередная хитовая тема. Я тоже пока в танке.
Дайте кто то ссылку от чего всех так трусит
Так в топе тема и сейчас - меня трусит, позвонила она
Зоркая Зорро 15 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Больше чем на 40 не тянет, но видела я таких шикарных левочек и в 50+ респект и уважуха таким. Вашей сколько?
Фото, согласитесь, много чего скрывает. Но порода и лоск видны
Намакушка 15 июля 2019
Очень миловидная девушка, только этот халатик(??) портит образ. Пожалуйста, не комплексуйте и не выискивайте в себе недостатки. Уверенности вам в себе.
МинерАлочка 15 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
фото
Ну отличный козырь) )) у меня такой же, правда грудь чуть побольше - двойка. Но козырь всё компенсирует) )) вам тоже мужики проходу не дают, на пятую точку вечно пялятся?
Анкос 15 июля 2019
Лет 30-33. Из плюсов - глаза и нос. Минусы: кожа в плохом состоянии и губы некрасивые. В остальном - обычная. Ничего особенного. Но и ужасного тоже ничего не увидела.
Элька-Карамелька 15 июля 2019
Очень симпатичная, кукольное лицо, но нет груди или платье неудачное
Ирашек 15 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Насчёт носа всю жизнь комплексую. Но операции боюсь.
Зачем?Внешность приятная,взгляд дрбрый
Не парьтесь насчет носа
Слухи-руки не распускаю 15 июля 2019
Красавица! Просто натуральная, без косметики. Я вот напудрила девушку, бровки подкрасила))
Дама с собачкой 15 июля 2019
Девушка на фото красивая, особенно глаза.
автор Рогнеда Карповна 15 июля 2019
Ответ дляМинерАлочка
Ну отличный козырь) )) у меня такой же, правда грудь чуть побольше - двойка. Но козырь всё компенсирует) )) вам тоже мужики проходу не дают, на пятую точку вечно пялятся?
Бывает и такое
Annetushka 15 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Насчёт носа всю жизнь комплексую. Но операции боюсь.
мадам, вы милая, симпатичная, молодая. зачем вам чьё-то мнение? и с носом всё ок. закрывайте тему. что за мазохизм?
Подкустовый выползень 15 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Фото без макияжа если что.
Где ж без макияжа, если глаза накрашены?
Исправить брови у бровиста, полечить кожу и будет все ок