15 июля 2019

Подруга мужа - так бывает?

Всем привет:) Первый раз задаю здесь подобный вопрос, но спросить больше никого не могу(( у ваших мужей есть подруги? вот именно подруги. чтобы с долгими обнимашками, пошлыми шутками, целованием руки, но при этом "ты себя накручиваешь, дорогая, это же все для меня ничего не значит".. у меня появляется абсолютное ощущение, что я дура.. и даже стыдно кому сказать((( может и правда это норма, а я псих психованный ((( мужу за сорок, двое детей, с подругой они активно участвуют в одном проекте по работе, на этой почве и сблизились.. я никогда в голову ничего дурного не брала за всю семейную жизнь, а тут растерялась.. то, что не спят 100%, но кажется будто флиртуют у меня на глазах (
показать весь текст
Да Щас же 15 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
Я не умею бодаться) сама по себе спокойная, семейная жизнь тоже тонуса не добавила, да и вообще.. вопросы то к мужу.. зачем мне постороннюю взрослую бабу воспитывать..
Да Вы вообще умная , но отстаивать интересы свои надо . Если Вам это дискомфорт причиняет ,значит этого быть недолжно .
Оябунчик 15 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Сужу по себе - не бывает дружбы между женщиной и мужчиной - дело времени всего лишь
Подтверждаю
Кумушка 15 июля 2019
У меня такой друг есть)) Мужа б за такую подругу прибила))
Ангелочек с рожками 15 июля 2019
у меня есть такой друг, только руки не целует, но в щечку целуемся при встрече-прощании. Мы с ним ’на одной волне’ куча шуточек и фишек, которые понимаем только мы. Встречаемся на нейтральной территории, может просто заехать попить кофе, если недалеко был. общаемся и в мессенджерах и по телефону и в жизни. и пошлые шуточки тоже есть, но ниразу и никогда небыло чего-то большего, чем просто общение
Кумушка 15 июля 2019
Один ньюанс: флиртовать при его женщине я себе не позволяю)
Не раскрытый парашют 15 июля 2019
Автор, у меня такой друг со школьных лет. Только мы не обнимаемся. И не по работе. Мне можно было курить у него на балконе, а его жене - нет (уже не курю, давно, но вот этот момент). Думаю, обе его жены меня недолюбливали.
никогда такого не было 15 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
Мой муж не бабник, и оооочень семейный, и никогда даже близко ничем подобным меня не озадачивал. Затмение блин) потому и не знаю, как вести себя и верить глазам или ушам.
А он дома уже? Или в командировке с коллегой?
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ дляДама с заначкой
Автор,скорее всего ищ вас делвют дурочку.И муж Вам лжет!Как бы это было не печально,но близкие отношения у них уже есть.
Близкие отношения в вашей фразе - секс? Нет, секс исключен. По определению. Если нет секса - нет повода для нервов? Для меня например подобное общение с чужой женщиной - уже недопустимо близкие отношения ((
никогда такого не было 15 июля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, у меня такой друг со школьных лет. Только мы не обнимаемся. И не по работе. Мне можно было курить у него на балконе, а его жене - нет (уже не курю, давно, но вот этот момент). Думаю, обе его жены меня недолюбливали.
Чьёрт! Вот это привелегия
Курить на балконе! Это покруче анилингуса.
Ангелочек с рожками 15 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
дружба з бабою, секс на потім, народна приказка
ну в моем случае очень долгая перспектива))) можно 100500баб тра*нуть было заэто время)))
No problems 15 июля 2019
У меня есть коллеги с которыми обнимашки и пошлые шутки, есть просто пошлые шутки, но не в сторону друг друга, а в общем. Руки никто не целует. Максимум в щеку. И то. Даже я, человек отстаивающий возможность дружбы между мужчиной и женщиной, могу сказать как то не по себе (((
Госпожа Белладонна 15 июля 2019
У мужа подруг таких нет. А у меня есть такой друг еще с молодости. Муж поначалу напрягался, а сейчас этой дружбе уже больше 20 лет. Но друг этот уже женат давно и мы семьями дружим. И никогда между нами не было никакого сексуального контекста.
никогда такого не было 15 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
Близкие отношения в вашей фразе - секс? Нет, секс исключен. По определению. Если нет секса - нет повода для нервов? Для меня например подобное общение с чужой женщиной - уже недопустимо близкие отношения ((
А почему вы думаете, что секс исключен?
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ дляКумушка
Один ньюанс: флиртовать при его женщине я себе не позволяю)
Именно при мне. И руку тоже при мне целует. Сказал ’это же несерьёзно’, а мне тяжёлым стукнуть захотелось.
Ms. Android 15 июля 2019
У меня много друзей мужчин. С одним дружу еще со студенчества, более 16 лет, знакома больше чем с мужем. Но нет целования руки(для меня это зашквар в любых отношениях), тем более нет пошлых шуточек и намеков(я всегда говорила и говорю, дружить надо только с красивыми, привлекательными мужчинами, они не озабоченные и не голодные на женское внимание и не будут смотреть на тебя как на кусок мяса, так как у них и так ого го того женского внимания), ну при встрече обнимаемся разве что.
Те кто пишет, что нет дружбы между Ж и М)) Ну такое)) Тут же пишут, что и женской дружбы не бывает)) Просто есть люди которые не умеют дружить и все. Попробуйте выбирать себе в друзья не озабоченное быдло, а симпатичного, привлекательного парня/мужчину, тогда не будет намеков, пошлых шуточек, голодных сальных взглядов и т.д.. Страшные, толстые мужчины да, в 99% озабоченны проблемой секса, так как у них тотал дефицит и любое ахнуть готовы от голодухи, страх теряют и при муже парне могут пытаться подкатывать, пошло шутить. Сама таких мудней избегаю всегда
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ дляникогда такого не было
А почему вы думаете, что секс исключен?
Потому что знаю и уверена. У вас есть обратные доказательства? Кроме предположений.
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ дляникогда такого не было
А почему вы думаете, что секс исключен?
Встречный вопрос - почему вы зацикленно сводите к сексу? Это самое основное - физическая измена? Нет секса - нет прецедента?
Не раскрытый парашют 15 июля 2019
Ответ дляникогда такого не было
Чьёрт! Вот это привелегия
Курить на балконе! Это покруче анилингуса.
А прикиньте, она живёт, и в дождь и в холод бегает курить на улицу, потому что дома нельзя. А тут в гости приходит подруга, которая берет зажигалку и сигарету и смело топает на балкон. Это было и до жены, кончено.
Скажу так, в студенческие годы это имеет значение.
Сусановна 15 июля 2019
Я такая подруга по жизни. И реально - только дружеские отношения. Просты вы с человеком на одной волне и не более. Все жены моих друзей, хоть раз видя наше общение, даже и не думают ревновать. Просто со стороны реально видно, что мы, как два парня- приятеля. Я наоборот ещё и советы им даю, как лучше с женой отношения строить. Сама замужем, двое детей, мужа не то что люблю - кохаю. Просто у меня с детства в друзьях только одни мальчишки, потому что я у папы вместо сына)))))
Да Щас же 15 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
Близкие отношения в вашей фразе - секс? Нет, секс исключен. По определению. Если нет секса - нет повода для нервов? Для меня например подобное общение с чужой женщиной - уже недопустимо близкие отношения ((
Потому что Вам не надо самоутверждаться в этом плане . Таким подругам льстит , что чужой муж уделяет им повышение внимание симпатию проявляет . Это комплексы . Где-то возвышаясь над уровнем жены )) поднимая свою самооценку .
Если ещё и дурой выставить жену , двойной бонус .
Эта фраза Вам не понять чётко указывает на это .
Понять , понять только Вам лично не надо )) такое общение с чужими мужьями .
Хотя тут темы были какие есть бабы истеричные , за мужьями носятся и тотально контролируют , но это явно не про Вас.
СтрашнаяНаташа 15 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
Ух, ты. А чего он так и за что? Прямо презирает...
Характер у него такой. Мама так воспитала. Дома - покладистый, добрый сын, муж и отец. На работе (а больше он нигде не бывает и работаем мы вместе) - быдло пролетарское, и никаких поползновений на свою территорию не терпит.
автор Попипиповна 15 июля 2019
Ответ дляMs. Android
У меня много друзей мужчин. С одним дружу еще со студенчества, более 16 лет, знакома больше чем с мужем. Но нет целования руки(для меня это зашквар в любых отношениях), тем более нет пошлых шуточек и намеков(я всегда говорила и говорю, дружить надо только с красивыми, привлекательными мужчинами, они не озабоченные и не голодные на женское внимание и не будут смотреть на тебя как на кусок мяса, так как у них и так ого го того женского внимания), ну при встрече обнимаемся разве что.
Те кто пишет, что нет дружбы между Ж и М)) Ну такое)) Тут же пишут, что и женской дружбы не бывает)) Просто есть люди которые не умеют дружить и все. Попробуйте выбирать себе в друзья не озабоченное быдло, а симпатичного, привлекательного парня/мужчину, тогда не будет намеков, пошлых шуточек, голодных сальных взглядов и т.д.. Страшные, толстые мужчины да, в 99% озабоченны проблемой секса, так как у них тотал дефицит и любое ахнуть готовы от голодухи, страх теряют и при муже парне могут пытаться подкатывать, пошло шутить. Сама таких мудней избегаю всегда
друзья детства/студенчества - это другое на мой взгляд. Рядом с нами живёт бывшая любовь моего мужа, тоже семья, дети. У нас очень хорошие отношения. Именно на уровне посреди ночи можем друг другу звонить просить о помощи (так и было неоднократно). Никаких ни у кого тараканов.
No problems 15 июля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Нет. Мой муж показательно презирает всех женщин. Есть несколько женщин, в которых он ценит профессионализм и добрый характер, но отношение только как к порядочным коллегам, не более.
Вас это радует?
Да Щас же 15 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
Встречный вопрос - почему вы зацикленно сводите к сексу? Это самое основное - физическая измена? Нет секса - нет прецедента?
Автор простите книгу , там есть ответ на этот вопрос ))
никогда такого не было 15 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
Потому что знаю и уверена. У вас есть обратные доказательства? Кроме предположений.
Нет, что вы. Просто интересно, отчего такая уверенность. Чисто для опыта, так сказать)
Едимнаморе 15 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
Ух, ты. А чего он так и за что? Прямо презирает...
Это он, доя жены, других женщин прещирает. Чтоб ’усыпить’ ее бдительность. А она и рада, верить!
никогда такого не было 15 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
Встречный вопрос - почему вы зацикленно сводите к сексу? Это самое основное - физическая измена? Нет секса - нет прецедента?
В том то и дело, что моральная измена тяжелее переносится, чем просто потрахушки(((
никогда такого не было 15 июля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
А прикиньте, она живёт, и в дождь и в холод бегает курить на улицу, потому что дома нельзя. А тут в гости приходит подруга, которая берет зажигалку и сигарету и смело топает на балкон. Это было и до жены, кончено.
Скажу так, в студенческие годы это имеет значение.
То он просто постеснялся выкинуть вас с балкона вместе с сигаретой))))
А у вас с самооценкой как, что вы на балконе самооутверждались?
No problems 15 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
Да, бывает. Но не такого формата. Дружба - это дружба. Флирт - это не дружба.
Сейчас и хорошее отношение могут на флирт списать).
Элька-Карамелька 15 июля 2019
Вы уже надоели этой темой! Одной Вам мало было?