Подскажите плиз• 15 июля 2019

Девочки рожать в конце сентября, что скажете еще рано покупать детское????

Как насчет примет?т Покупали ли вы за ранее ребеночку?
Подставка для припева• 15 июля 2019
У меня за три месяца уже все было, кроватка с коляской в том числе.
Агент Пинкертона• 15 июля 2019
Покупайте конечно! Я покупала, первый раз нет потом жалела, а второй раз все купила заранее
Бабка в тапках• 15 июля 2019
Не шутите, мне рожать в декабре, уже все готово почти.
Пукимончиг• 15 июля 2019
Ну які прикмети в 21 столітті?
Невже так хочеться потім за 1 день бігати в паніці все втридорога купувати?
Звичайно, спокійно собі закуповуйтеся в своє задоволення!
І не беріть дурного в голову, все буде добре!
Бентливуман• 15 июля 2019
А вы в роддоме в роддомовскую пеленку заворачивать ребенка будете? Конечно, все нужно приготовить заранее. У меня и одежда, и кроватка, и коляска - все было куплено как минимум за 2-3 месяца до родов.
автор Подскажите плиз • 15 июля 2019
Девочки спасибо всем большое за совет!!!
Я_готова_ко_второму• 15 июля 2019
мне тоже рожать в конце сентября. Еще никупила ничего, от слова совсем))) Сейчас работы много, не до этого. Но пару сохранений себе сделала тут на кидстафе на детские наборчики для роддома и выписки
Я_готова_ко_второму• 15 июля 2019
О, точно ник в тему. Жду второго малыша
Кирикова• 15 июля 2019
Да, многое заранее, это очень приятно покупать такие крошечные вещички)))
Сфера влияния• 15 июля 2019
У меня 35я неделя, уже 2 недели назад заказывала и получила одежку. Со старшей брали коляску и одежду тоже заранее. Эти приметы все фигня.
Баба-царьлебедь• 15 июля 2019
конечно покупать. из одежды все только на первый случай+коляску+кроватку+ванночку
Сусановна• 15 июля 2019
К 30 неделе все было куплено уже . Потом по мелочи докупалось ,что понравилось из детских вещей .
И это очень выручило , роды прошли плохо ( с покупками не связано никак)и долго лежали в больнице, всем было бы не до того что бегать и покупать ,заказывать .
МЕСТО_Встречи• 15 июля 2019
У меня летом уже все было куплено, рожала зимой)
Самоучка• 15 июля 2019
Родила дочь 29 сентября, ещё летом была выбрана и куплена коляска, шезлонг, вещи и т д, даже зимний комбинезон и шапка)
Валькірія• 15 июля 2019
Взагалі не розумію, звідки взялися ці дурацькі прикмети. Раніше все придане дитині готували завчасно - шили, в´язали, вишивали, колисочки робили. в магазинах же не можна було купити.
бювет_в_обед• 15 июля 2019
Я на 35 недели родила, соего зайку. Так что думаю пора хоть самое неоходимое купить нужно
бювет_в_обед• 15 июля 2019
Ответ дляВалькірія
да, готовили, но не мама будущая, а родственники
Слоник-тоник• 15 июля 2019
Рожать в 20-х числах сентября. Готово если не все, по почти все)) Коляска, одежда и т.д. Плюс многое осталось от старшего ребенка. Не понимаю, как можно покупать после родов?!! Мне важно, чтобы покупки делала я на свой вкус, а не родственники в спешке, пока я буду в роддоме.
Валькірія• 15 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
всі готували, мама включно.
ЛижТолько• 15 июля 2019
Я тоже все покупала во время беременности и кайфовала от процесса покупок бодиков, пинеток, человечков, игрушек...к рождению ребенка все было куплено и оказалось ,что очень правильно, т.к.после родов было не до покупок...
]Mrs.Сексуальность[• 15 июля 2019
Поздно уже. Зачем тянете???