котопёс• 15 июля 2019

Нужен ваш совет. Решила купить пару кастрюль стеклянных от PYREX

Читаю отзывы в отзовиках все довольны. На розетке разные отзывы. Прочитала что эта фирма гуру жаропрочного стекла и выпускают ее только во Франции. Больше заводов негде нет. а на Розетке в отзывах Китай,на что отвечают -сейчас все в Китае.
Цена на розетке привлекательная. Но вот завело меня любопытство на так называем оф. сайт. И началось -и артикулы и емкость не совпадает.
Я не богатая ,люблю купить и пользоваться.
Но с другой стороны посуда не очень то и дорогая.Я растерялась.
Вот пример .Кастрюля PYREX с крышкой 3,5 л Артикул: 118A000
На розетке этаже кастрюля заявлена как 4.9
Результат:
вже голосів: 11
6 (54.55%) 1 оригинал
4 (36.36%) обе оригинал
1 (9.09%) 2 оригинал
автор котопёс • 15 июля 2019
Купить хочу не одну кастрюльку. Поэтому и сомневаюсь

автор котопёс • 15 июля 2019
Вот ссылки
http://pyrex.in.ua/kastryulya-pyrex-s-kryshkoy-35-...

https://rozetka.com.ua/pyrex_118a000/p27073913/
Бабушка-байкерша• 15 июля 2019
Купите в Эпицентре.
автор котопёс • 15 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Купите в Эпицентре.
Там дорого
автор котопёс • 15 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Купите в Эпицентре.
и там такая как на Розетке
Точная копия плова• 15 июля 2019
артикул каждый сайт присваивает свой.

это разные кастрюли.

на фото вообще стоит 2.5 литра. или я плохо вижу
Мама фифти цента• 15 июля 2019
Я в метро купувала.Великий вибір ще й в фоззі.

автор котопёс • 15 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
артикул каждый сайт присваивает свой.

это разные кастрюли.

Нет это артикул изделия. Она везде идет под таким. А вот объем полная ерунда. Везде свой .На Розетке 4.9,в Эпицентре 3.5 и на оф.сайт. 3.5
Точная копия плова• 15 июля 2019
Ответ длякотопёс
я бы позвонила и все уточнила
автор котопёс • 15 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
А какая упаковка были и где сделана? Как вам по качеству?
автор котопёс • 15 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
я бы позвонила и все уточнила
Судя по отзывам на другие кастрюли то Розетка пишет то что на бумажке,по факту не совпадает ни объем ни размер
фан L.O.S.T.• 15 июля 2019
А что в них такого чудного? У меня оказывается этой фирмы есть стеклянная емкость для духовки, пользуюсь, нормальная вроде, покупала в Фокстроте, наверно Китай.
Бабушка-байкерша• 15 июля 2019
Ответ длякотопёс
Там дорого
На 7 гривен дороже)) Смоирите на артикул, он одинаковый.
автор котопёс • 15 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дело не в чудности. А в том что отзывы разнятся .От 10 лет без проблем и огонь и воду и медные трубы. И лопнула в духовке через неделю.
Бабушка-байкерша• 15 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
артикул каждый сайт присваивает свой.

это разные кастрюли.

Нет, у них одинаковые артикулы.
Бабушка-байкерша• 15 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
артикул каждый сайт присваивает свой.

это разные кастрюли.

Кастрюля 3,5л. Это Розетка ошиблась.
P4elka_Maya• 15 июля 2019
покупала в розетке 2 прямоуольные такие - пользуюсь уже второй год
Ms. Любмая жена• 15 июля 2019
у меня уже больше 10 лет несколько круглых форм и овальная большая форма, качество отличное, не заменимые вещи на кухне, отлично для духовки, микроволновки, ничего не прилипает и не пригорает
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июля 2019
Ответ длякотопёс
Если капнуть на раскалённую кастрюлю холодной водой, она лопнет

автор котопёс • 15 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну вот в Эпике написано 3.5 а в Розетке 4.9 на ту же кастрюлю . И кстати они обе как фото 2
автор котопёс • 15 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Кастрюля 3,5л. Это Розетка ошиблась.
Ну так Розетка написала то что на этикетке,а по факту 3.5 .вот этот момент меня и стопорнул
Бабушка-байкерша• 15 июля 2019
Ответ длякотопёс
У меня такая давно, но я редко пользуюсь. Делаю в ней запеканки в микроврлновке. На огонь ее нельщя и в духовку вроде тоже. Или на очень низкую температуру.
автор котопёс • 15 июля 2019
Ответ дляP4elka_Maya
Упаковка была как на фото 2? Моются после духовки хорошо?
автор котопёс • 15 июля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
А брали где?
автор котопёс • 15 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Как раз можно - до 300 гр
Ms. Любмая жена• 15 июля 2019
Ответ длякотопёс
А брали где?
как-то уже и не помню
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июля 2019
Ответ длякотопёс
Моются так себе после духовки
У меня в разводах
Правда, я химией не тру и посудомойкой тогда не пользовалась
Даже не смотрела чье производство
P4elka_Maya• 15 июля 2019
Ответ длякотопёс
упаковка была каронная но акая именно не помню уже. Моются нормально - как стекло) если сильно пригорело - замачиваю и потом мою железной щеточкой. Однозначно мыть проще чем обычный противень
Бабушка-байкерша• 15 июля 2019
Ответ длякотопёс
Вот их офсайт
http://pyrex.in.ua/?gclid=Cj0KCQjwyLDpBRCxARIsAEEN...
автор котопёс • 15 июля 2019
Ответ дляP4elka_Maya
Я так поняла что можно брать и не заворачиваться.