15 июля 2019

Дети до 6 мес. спали с Вами или в своей кроватке?

Результат:
вже голосів: 126
68 (53.97%) в своей кроватке
58 (46.03%) с родителями (м)
Солнечный день 15 июля 2019
До 6-ти - в кроватке, а в 6 полезли зубы и пришлось класть под бок. Спали вместе 3 года.
Айболитная 15 июля 2019
кроватка стояла впритык к нашему дивану. Когда ночью кормила - могла иногда не перекладывать обратно в детскую кроватку
ЖаннаНеАгузарова 15 июля 2019
Я сплю крепко. Боялась раздавить сына. Ведь столько случаев бывало в истории.
Solly85 15 июля 2019
До 5ти спал, после научился ползать, даже во сне полз куда-то, упирался в кроватку м просыпался. Так переселился ко мне
Баба_Воля 15 июля 2019
Обе в своих кроватках. С 2х лет в своих комнатах.
Берегу и стерегу 15 июля 2019
С рождения в своей кроватке.
Тихомандражная 15 июля 2019
До 1.9 года в своей кроватке ,потом к себе переложила
ms.Monika 15 июля 2019
Только в своей кроватке . Не приучаю ребенка спать в моей кровати,это наша с мужем территория
Играю у края 15 июля 2019
До трёх в кроватке, теперь спиттсо мной.
Пирожкиня 15 июля 2019
С нами спали оба.
Дочка вот неделю как сама ушла спать в свою кровать.
Сын до 2,6 тоже с нами спал. Потом сам ушёл
палка-копалка 15 июля 2019
Покупали люльку, что-то среднее между :
https://kidsi.com.ua/product-lyulka-kolybel-delta-...
и
https://kidsi.com.ua/product-lyulka-kolybel-summer...
Да будет так 15 июля 2019
кошмар , сколько кукушек. А ребенок раскрылся и ему холодно . А укрываться сам не умеет. А сами клуши дрыхнут под своими теплыми одеялами
Дружная семейка 15 июля 2019
До шести лет спал со мной.
Жили в однокомнатной квартире, месо особо не было свободного.
Элька-Карамелька 15 июля 2019
Сын до 9 мес в кроватке,а потом пошли зубы и ко мне переселился,дочь с рождения со мной
Оченьценная 15 июля 2019
С рождения в своей кроватке, npидвинутой к нашей со снятой боковиной.
После 3х мес я убрала ночные кормления и отодвинула кроватку в другой конец комнаты.
С 2х лет дети уже умели сами вставать ночью и садится на горшок, переехали спать в детскую.
Советчицы тоже плачут 15 июля 2019
Двое со мной, пока кормила, и немного потом. Затем по своим кроваткам.
Оченьценная 15 июля 2019
Ответ дляДа будет так
кошмар , сколько кукушек. А ребенок раскрылся и ему холодно . А укрываться сам не умеет. А сами клуши дрыхнут под своими теплыми одеялами
Вообще не укрывала детей одеялом примерно до года. И форточка всегда открыта, круглый год. Ребенок одет в человечек, в летнее время - в боди.
Ни один из трех не болел ни разу до похода в сад.
Чижик Пижик 15 июля 2019
Ответ дляДа будет так
кошмар , сколько кукушек. А ребенок раскрылся и ему холодно . А укрываться сам не умеет. А сами клуши дрыхнут под своими теплыми одеялами
кошмар просто, вы со своими до 20 небось спать будете?
Летала_НаМетле 15 июля 2019
Обе дочки всегда спали с рождения в своих кроватках. За все время максимум 3-5 раз брали к себе в кровать, а может и меньше. Сейчас одной 3, второй 6. Не понимаю зачем приучают с рождения спать в родительской кровати?