Форточка• 15 июля 2019

Девочки с Днепра! Работает цирк?

Девочки, подскажите пожалуйста - будем на выходных в Днепре, ребенку 5 лет , работает ли цирк и куда еще можно с ребенком пойти на выходных( мальчик, интересуют аттракционы, развлечения). Также интересуют кафе , где ребенку будет не скучно(наличие детской комнаты или типа того)
Спасибо заранее всем за ответ!!
Разумная Губка• 15 июля 2019
Обычно цирк никогда летом не работал.....
автор Форточка • 15 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
и сейчас не работает?
Неновая почта• 15 июля 2019
Ответ дляФорточка
и сейчас не работает?
По-моему, проще на сайт цирка зайти и посмотреть. Я с Днепра, но в выходные мы обычно на природу выезжаем, подальше от города, а не ходим по душным детским комнатам, кафе и другим местам с толпами детей и народа)
автор Форточка • 15 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
спасибо, но я не спрашивала , что делаете Вы по выходным
Вы там живете , а мы будем 2 дня, мне куда нужно выехать?
автор Форточка • 15 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
и я не только про цирк спрашивала
Вы как житель могли бы и подсказать что-то по существу.....
Разумная Губка• 15 июля 2019
Ответ дляФорточка
и я не только про цирк спрашивала
в городе есть два больших парка с аттракционами, в самом центре ТЦ там есть детская зона с лабиринтами и прочее-Мост-сити. По кафе не подскажу.
ЦыбаФу• 15 июля 2019
Летом у цирка каникулы
СКИБИДЫШь• 15 июля 2019
лучше не ходить в цирки и не поощрять этот концлагерь для животных, они там в ужасных условиях живут((
автор Форточка • 15 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Вы имеете ввиду пар Глобы и Шевченко?
ЦыбаФу• 15 июля 2019
Ответ дляФорточка
и я не только про цирк спрашивала
Детская планета в Вавилоне. Это напротив цирка через мост
автор Форточка • 15 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Летом у цирка каникулы
Спасибо за Ваш ответ
ЦыбаФу• 15 июля 2019
Рядом с Вавилоном красивая набережная с фонтаном
pepper• 15 июля 2019
В Мост сити можно поесть и аттракционов много
Можно по набережной погулять и пойти на Комсомольский остров .
Но еды там особо нет
Разумная Губка• 15 июля 2019
Ответ дляФорточка
Вы имеете ввиду пар Глобы и Шевченко?
Да.
gerka87• 15 июля 2019
Цирк летом не работает.
У нас есть клуб Сич на победе, где можно погулять, там очень красиво.
Есть 2 аквапарка.
Трогательный зоопарк на Лёвом берегу в ТЦ Наша правда.
Развлекательный Детский центр Crazy Land, Most Playland.
У нас красивая набережная с мягкими креслами и уличной едой.
Внизу проспекта Поля возле облгосадминистрации парк большой .
автор Форточка • 15 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо за Ваш ответ, изучаю
автор Форточка • 15 июля 2019
Ответ дляgerka87
Цирк летом не работает.
Есть 2 аквапарка.
Спасибо Вам просто огромное!!!!
gerka87• 15 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
ужасное место стало. Грязно, половина аттракционов не работает. Еда плохая.
ЦыбаФу• 15 июля 2019
Ответ дляgerka87
Интересно какие же аттракционы не работают? Про кухню не скажу, мы там не едим. И в том же Вавилоне куча отделов с едой открылось.
Вы советуете аквапарки, так на победе не аквапарк а его жалкое подобие
nauorama• 15 июля 2019
Crazy land в конце Титова