15 июля 2019

Хочу набрать вес. Сил больше нет, тощей быть!

Девочки, прошу без тапок. У кого есть реальный опыт набора веса? Не могу уже. Мне 30 лет, я тощая как доска. Ни намека на женственность. Попы не вообще. Ем всё что хочу, но нет режима. Могу поесть, могу не есть пол дня. Но потом минус пару кг. Поэтому для меня пропустить прием пищи, это недопустимо. Потом чувствую себя ужасно, как будто сил нет. Я так от этого устала. Постоянная слабость, проблемы со спиной. Нахожусь в депрессии. Как выбраться из этого состояния я не представляю. Надеюсь на вашу помощь!
Юсия 15 июля 2019
Тю
Когда я при росте 171 весила 49 кг, мне очень нравилось.
Пы сы от чего депрессия? Вам делать нечего?
emerald_88 15 июля 2019
А вы пробовали есть булки и сладости?
Зубная фея 15 июля 2019
Больше углеводов быстрых , сладостей, булок, хлеба, тортов, и пойдёте на поправку)
Железная тетя 15 июля 2019
Вы когда-нибудь принимали ОК?
На границе 15 июля 2019
Давайте я вам отстегну 5 кг
Сижу_и_плачу 15 июля 2019
Нормальный вес для такого роста, я 180 - вешу 50+-
автор размахер 15 июля 2019
Ответ дляЗубная фея
Больше углеводов быстрых , сладостей, булок, хлеба, тортов, и пойдёте на поправку)
Я и дня не могу без всего этого(
Сижу_и_плачу 15 июля 2019
Ой про рост/вес в коменте увидела
автор размахер 15 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Вы когда-нибудь принимали ОК?
Да.
Балаболка 15 июля 2019
у меня. вчера съела 500 грудинки и полбатона , запила 0,5 пива и сегодня +1
Сижу_и_плачу 15 июля 2019
Качайтесь тогда уж лучше, зачем засирать организм огромным количеством булок и сладостей
Или полезные жиры, типа орехов,рыбы
автор размахер 15 июля 2019
Ответ дляЮсия
Тю
Когда я при росте 171 весила 49 кг, мне очень нравилось.
Пы сы от чего депрессия? Вам делать нечего?
Ну многие с моим ростом и весом выглядят очень даже. А я ужас( у всех по разному.
Железная тетя 15 июля 2019
Ответ дляразмахер
Да.
Я тоже была очень худая. За пол года на ОК всё пришло в норму.
Мадам Подлинник 15 июля 2019
я до 31 тоже такая как вы была,ела тонны,а вот уже 33 и начала поправляться ,хоть на человека похожа, ато гвоздь ходила
СтелькаОТединицы 15 июля 2019
Только спорт, наращивать мышечную массу, от еды в ненужных местах будете набирать, а попы как не было ,так и не будет.В тренажорку к нормальному тренеру и все будет ок. У подруги фигура перевернутый треугольник, за год в бедрах набрала, я точно не знаю сколько, но уравновесила фигуру, и попа теперь есть и ножки загляденье,а раньше фигура была как у мальчика подростка.
Юсия 15 июля 2019
Ответ дляразмахер
Ну многие с моим ростом и весом выглядят очень даже. А я ужас( у всех по разному.
Так сколько вес, рост?
У меня подруга 151 весит около 38 кг. Выглядит отлично
СтелькаОТединицы 15 июля 2019
Ответ дляЮсия
Так сколько вес, рост?
У меня подруга 151 весит около 38 кг. Выглядит отлично
не в весе дело, а в пропорциях
Юсия 15 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
не в весе дело, а в пропорциях
Я не видела ни одну чтоб была худая и не с такими пропорциями)
Тумба-юмба 15 июля 2019
Ответ дляБалаболка
у меня. вчера съела 500 грудинки и полбатона , запила 0,5 пива и сегодня +1
а как в вас столько поместилось?
Почемучечка 15 июля 2019
Как наступит климакс, так станете жирной)
Муууумие 15 июля 2019
У меня муж такой(. Послушаю... Писала и в Соромлюсь свого тила, и в Зважени..(как вариант - наоборот возможно ли что то), думала ,вдруг обратят внимание, помогут. Врачи разводят руками - здоров. Я думала, с возрастом чуть наберет. Никак(. И ест хорошо, он вообще сластена - по конфетам и булочкам. И мясное любит. И по больше. Приходит - и только и делает что жует. Но не в коня корм (. 181 - 54 кг((. И это 40 лет мужику!!! Уже не знаю что делать. Начал покупать гадячский протеин.
Ms. Анонимная 15 июля 2019
у меня сын тоже набрать не может, проблема с зала и началась. Советовали несколько человек вот такое питание: Nestle Resource Optimum. Сразу скажу инет пестрит положительными отзывами, ему ничего не дало. Уже тыс 4 наверное на него потратил...
В отличии от булок-тортиков это хоть не вредное для здоровья. Смотрите....
Ms. Анонимная 15 июля 2019
Ответ дляМуууумие
У меня муж такой(. Послушаю... Писала и в Соромлюсь свого тила, и в Зважени..(как вариант - наоборот возможно ли что то), думала ,вдруг обратят внимание, помогут. Врачи разводят руками - здоров. Я думала, с возрастом чуть наберет. Никак(. И ест хорошо, он вообще сластена - по конфетам и булочкам. И мясное любит. И по больше. Приходит - и только и делает что жует. Но не в коня корм (. 181 - 54 кг((. И это 40 лет мужику!!! Уже не знаю что делать. Начал покупать гадячский протеин.
о, а что это? И как вам? Он кстати всегда и в молодости такой был? Та-же проблема и результатов нет, ест за троих, здоров, но как-то не в коня, как говорится и правда...
Балаболка 15 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
а как в вас столько поместилось?
а разве это много? Вы за день сколько по весу пищи съедаете и жидкости выпиваете? У меня получилось 750 гр пищи и жидкости , 05, пива и 1 литр воды.
Почемучечка 15 июля 2019
Обычно с 40 лет начинают полнеть худышки, с годами замедляется обмен веществ. Но я лучше буду доской, чем ходить с жирными боками и животом.
Тумба-юмба 15 июля 2019
Ответ дляБалаболка
а разве это много? Вы за день сколько по весу пищи съедаете и жидкости выпиваете? У меня получилось 750 гр пищи и жидкости , 05, пива и 1 литр воды.
Ну если за день, то норм. Я подумала что за один прием
Балаболка 15 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Ну если за день, то норм. Я подумала что за один прием
за день.
Почемучечка 15 июля 2019
Ответ дляМуууумие
У меня муж такой(. Послушаю... Писала и в Соромлюсь свого тила, и в Зважени..(как вариант - наоборот возможно ли что то), думала ,вдруг обратят внимание, помогут. Врачи разводят руками - здоров. Я думала, с возрастом чуть наберет. Никак(. И ест хорошо, он вообще сластена - по конфетам и булочкам. И мясное любит. И по больше. Приходит - и только и делает что жует. Но не в коня корм (. 181 - 54 кг((. И это 40 лет мужику!!! Уже не знаю что делать. Начал покупать гадячский протеин.
а вам нужно,чтобы у мужа был пивной живот, который с годами растет?
Ms. Анонимная 15 июля 2019
Ответ дляУточка
а вам нужно,чтобы у мужа был пивной живот, который с годами растет?
ну пропорции реально уже стремные...Я бы подумала что болен человек, если б увидела.. даже для моделей, которые все прозрачные, эти пропорции граничные.
Муууумие 15 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
о, а что это? И как вам? Он кстати всегда и в молодости такой был? Та-же проблема и результатов нет, ест за троих, здоров, но как-то не в коня, как говорится и правда...
Пока мало времени прошло как принимает его. Потому не могу ничего ответить.
Да, он такой с подросткового возраста. Как похудел лет в 12 так и все. Но когда были оба молоды, я надеясь, что он, как его отец по рассказам его мамы, начнет после 30 набирать вес. А тут уже 40 и ничего. А зимой вообще было еще - 2 кг., так я уже боялась, что будет точка не возврата веса. Кормила его силком просто. У него работа сидячая, но так выбраться куда то любит - мини походы, велоспорт, чуть бегает. Но он не до такой степени выматывается, чтобы все, что я в него запихнула, сжечь. И - не поправляется(.