Радикальная• 15 июля 2019

А вы рассчитывались с таксистом натурой???

Один таксист рассказывал, что часто женщины предлагают интим ,как плату за проезд.
ДлинноНожка• 15 июля 2019
Брешет.
Мальчун-задирун• 15 июля 2019

Кошмар, не верю
Дую ветер• 15 июля 2019
брехло
Грибной_Дождик• 15 июля 2019
успокойте_Меня• 15 июля 2019
Это он вам намекал на интим. Не думаю,что хоть раз ему так рассчитывались. Болтун похотливый.
Уты-фрутик• 15 июля 2019
да, постоянно. то салом, то водкой, то салом с водкой
Елена Майборода• 15 июля 2019
Пусть умерит свои фантазии
Краля-Галя• 15 июля 2019
посмотрите комеди вуман это шедевр, как раз в тему
https://www.facebook.com/watch/?v=2164641393558607
Gra_Nata• 15 июля 2019
конечно. каждый вечер так делаю.

а вообще таксисты работать выходят, и хотят денег заработать. нафиг им та натура. Им семью кормить надо. Они каждую копейку считают, и км лишнего не проедут.
Єдина Країна• 15 июля 2019
если серьезно знакомые таксисты говорили,что пьяные женщины предлагают что то интимное ,когда нет денег
Просто Филя• 15 июля 2019
конечно, за каждую поездку
Матрёна• 15 июля 2019
А не дороговато то ли проезд получается?
Материнка• 15 июля 2019
Просто деякі дівки слабі на передок. Їм байдуже з ким. Одну таку зустрічала колись. Вона і з таксистом чпокалась, і з незнайомцем в туалеті кінотеатра. Ну свербить людині, що сказати.
Olen4a• 15 июля 2019
Думаю, трындит этот таксист. Ну не до Владивостока он же вез, верно?
Кто будет торговать собой за 500 грн(примерно)?
из желе я• 15 июля 2019
Ответ дляМатрёна
Вы во сколько оцениваете свои половые услуги?
все по ГОСТу!• 15 июля 2019
Я рассчитывалась. . Возил меня долго по работе по одному маршруту. Мы договаривались. Директор оплачивал поездки. Полгода возил, влюбился, стали встречаться. Семь лет были встречи. Очень начитанный, грамотный. Мне было интересно с ним общаться. И сейчас общаемся. В Вайбере. Только не встречаемся. Работа закончилась та. Я уехала, он так и не женился. Друзья на расстоянии.
Просто красавица• 15 июля 2019
Я обычно прошу остановить у рестика, где моя подруга работает администратором. Выхожу через служебный вход и домой потом добираюсь за 8-10 минут быстрым шагом. Но так делаю не часто. Раз 7 или 8 за 4 года.
Фантазерша• 15 июля 2019
Мне один идиот куни предлагал. Вез мимо леса и хотел зарулить в посадку. Вот где жесть и нервы были
Лама_мама• 15 июля 2019
Да
Как нефиг делать• 15 июля 2019
Ой, девочки все люди разные, и Козлов тоже хватает. Меня когда-то по молодости, таксист чуть не изнасиловал в машине под домом моим. Я из гостей поздно возвращалась, вызвала такси. Ну да, была выпившая изрядно. И он, Козел, видать захотел этим воспользоваться. Довёз меня до дома, и приставать начал, я еле еле ноги унесла, протрезвела вмиг.
Не буду• 15 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
Я бы на вашем месте уже ходила, оборачиваясь...
Бяки-козяки• 15 июля 2019
было еще и в машине нарыгала
там же трахнулись
автор Радикальная • 15 июля 2019
Ответ дляФантазерша
И? Вы согласились ???
Из Хацапетовки• 15 июля 2019
Я работаю диспетчером в службе такси. Предлагают водителям довольно часто, за смену на 200 машин случаев 5-7 было, обычно пьяные или молодежь. Наши сразу сообщают, в других службах были случаи когда так расплачиваются, а потом заявы катают или жалобы в службу. У нас вся оплата через диспетчера, проблемы никому не нужны.
Пиши-пропало• 15 июля 2019
Есть в Киеве Виталик таксист
Уж секси мачо
Весенний Марафон• 15 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
А смысл брать такси и пешком еще идти?
БезПаспортаНеПродаю• 15 июля 2019
Ой))) мой папа в голодные 90-е подрабатывал частным извозом. Я подслушала как он брату своему рассказывал: одну бабу подвозил, а она мне: может минетом рассчитаюсь? А я даже не знаю что это, говорю ей: не, с вас столько-то за проезд!
Лама_мама• 15 июля 2019
П.с. когда еще студенткой была и ездила с молоденькими таксистами
Я шалунья• 15 июля 2019
Говорить можно что угодно. И что перец большой, и что женщины вешаются на шею...
БоХатая• 15 июля 2019
И пи@дец..... Я то думаю чё муж мой таксует имея дневную постоянную работу.