16 июля 2019

Зачем нужны клипсы для ушей

Назрел один маленький вопрос, зачем нужны клипы для ушей и что заставляет людей их носит.
Вопрос возник при сравнение нескольких факторов.
Плюсы клипс:
+ не требуют прокола
Минусы клипс
- давать на ухо. нельзя носить годами не снимая
- ограниченный выбор моделей
- легко теряются
итого 1+ 3-
минусы сережек
- требуют прокола
плюсы сережка
+ не давят уши, годами можно носить не снимая
+ широкий выбор моделей
+ сложнее потерять
+ скрытность, сняв серьгу никто и не узнает что у вас проколоты уши.
По вашему из-за необходимости прокола ушей стоит мучаться с клипсами?
Даже надевание клипс пару раз в году уже повод сходить и проколоть уши. Если вы так не хотите носить ничего на ушах, через какое-то время вы сможете носить только "пустые дырочки", изредка одевая серьги.
АБВГДейка 16 июля 2019
пустые дырочки зарастают
Без комплексов 16 июля 2019
у меня пустые дырочки быстро зарастают По этому постоянно в сережках хожу. Недавно замочек от одной серьги гвоздика посеяла.. неудобно теперь.. длинные сережки есть, но их на ночь снимать надо, утром опять вдевать.. никак не дойду закрутку замочек сделать новую..
Добра всем! 16 июля 2019
Я не ношу ни серьги, ни клипсы. Не хочется, они бы мне мешали. Почти каждый спрашивает ’А у тебя что, уши не проколоты?!’
Распутница 16 июля 2019
Что за бредовый вопрос? Раз в пару лет могу одеть клипсы так как уши не проколоты и колоть их ради 3х часов раз в пару лет не планирую....
Попижёновна 16 июля 2019
Я всегда серьги снимаю. Не люблю круглосуточно носить метал, брр. В последнее время задолбалась надевать сережки))
Наполеон Бонапарт 16 июля 2019
Ответ.Уши не проколоты.Уже в 35 прокалывать боюсь.Видела проблемы
Я тут Живу 16 июля 2019
У меня келоидные рубцы на месте проколов.... Клипсы нормальные не могу найти. Говорят есть на магните серьги,но не видела
автор Мороженная курица 16 июля 2019
Ответ дляРаспутница
Что за бредовый вопрос? Раз в пару лет могу одеть клипсы так как уши не проколоты и колоть их ради 3х часов раз в пару лет не планирую....
Странно, мучатся 3 часа ради нежелания проколоть уши?
автор Мороженная курица 16 июля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
У меня келоидные рубцы на месте проколов.... Клипсы нормальные не могу найти. Говорят есть на магните серьги,но не видела
они тоже сильно давят, проще всего переколоть
автор Мороженная курица 16 июля 2019
Ответ дляБез комплексов
у меня пустые дырочки быстро зарастают По этому постоянно в сережках хожу. Недавно замочек от одной серьги гвоздика посеяла.. неудобно теперь.. длинные сережки есть, но их на ночь снимать надо, утром опять вдевать.. никак не дойду закрутку замочек сделать новую..
посмотрите на мелкие колечки