Батя, я стараюсь!• 16 июля 2019

Девочки хакеры) Помогите, нужно найти форумы в Италии.

Здравствуйте! Девчонки, очень нужно найти главные итальянские сайты, по типу форумов, где общаются местные жители. Может что-то по типу нашей советчицы? Я через переводчик нашла, но вроде что-то не то.
Спасибо если кто-то поможет!
Пишу без анонима. Если сюда нельзя ссылки к примеру, пишите в личку.
ТигрЛьвович• 16 июля 2019
в фейбуке найдите группу ’девочки в италии’ и спросите там, ну если вам нужно почитать форум, а не хакнуть его)
автор Батя, я стараюсь! • 16 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо, простите. Но мне нужны форумы где местные жители а не наши пишут. Извините, мне 67 лет. Мне сложно разобраться в этом.
автор Батя, я стараюсь! • 16 июля 2019
Мне нужно создать сообщение там на итальянском форуме, чтоб его увидели и прочитали люди местные. Буду писать через переводчик. У меня там пропал сын.
Техпаспорт на медузу• 16 июля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
В каком регионе
У меня друзья итальянцы - могу поспрошать
Техпаспорт на медузу• 16 июля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Через переводчик плохо получится
Возможно, действительно попросить помощи наших девочек, что живут там
И форумы подскажут и скорректируют объяву, чтоб поняли Вас правильно
автор Батя, я стараюсь! • 16 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В каком регионе
Cosenza город. Поехал за девушкой, она там попала в беду.
автор Батя, я стараюсь! • 16 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Через переводчик плохо получится
Получится, дайте хоть один форум. Спасибо!
Техпаспорт на медузу• 16 июля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Спрошу
автор Батя, я стараюсь! • 16 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спрошу
Большое спасибо!
ТигрЛьвович• 16 июля 2019
Все таки напишите в группу ’девочки в италии’, с вас не убудет, а толку будет больше, может и с нужного вам города найдется кто. Там часто публикую объявления о поиске людей. И форумы местные они подскажут, люди там десятилетиями живут. И если думаете, что итальянцы кинутся вам помогать - сильно ошибаетесь.
ТигрЛьвович• 16 июля 2019
Если правда сын попал в беду, то странно отказываться от помощи, люди за любую возможность хватаются
Техпаспорт на медузу• 16 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Согласна
В таких делах все средства нужно задействовать
автор Батя, я стараюсь! • 16 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Я поняла просто изначально не правильно само название ’девочки в италии’ подумала о плохих девочках... Конечно напишу туда уже сегодня.
ТигрЛьвович• 16 июля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
нет слов в какую сторону у вас мысли повернуты или вы сильно лукавите
автор Батя, я стараюсь! • 16 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Мне не до шуток, и я действительно подумала, что надо мной подшутили просто.
ТигрЛьвович• 16 июля 2019
да уж
Carin• 16 июля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Наши в Италии Вам быстрее подскажут ссылки на местные форумы, нежели наши здесь )