Тріль!• 16 июля 2019
Материально помогаете родителям или они вам ?
Результат:
вже голосів:
47 (35.88%)
Мы родителям
46 (35.11%)
Другое
38 (29.01%)
Родители нам
Мафиозная• 16 июля 2019
Подбрасываем родителям периодически.
А они нам? Для меня это странно... мы взрослые, я такого не понимаю.
На-перекуре• 16 июля 2019
Не допомагаємо, але мама може дати більше ніж треба на ДН. Я беру, бо не хочу засмучувати і ображати, але потім якщо бачу щось для неї косметика/одяг/аксесуари обов`язково купляю і дарю( типу по знижці купила , ну дужеее дешево і т.д.
Бриджит_Фрикандо• 16 июля 2019
Именно деньгами - никогда ни они нам , ни мы им. Могу купить путевку на море родителям , либо купить что то в дом. Даже вопрос о деньгах не стоит никогда. Наверное потому что мы самодостаточные
#Пойду_кгадалке• 16 июля 2019
Я не помогаю т.к. у родителей з/п выше, чем у меня))
Мне не помогают т.к. мне полностью хватает моей з/п на себя)
Клин_Кляйн• 16 июля 2019
Чисто грошима не допомагаємо, батьки норм заробляють. Але 1 раз в рік даруємо тур за кордон або беремо їх з собою.
Вечный двигатель• 16 июля 2019
Они нам, а мы им )
Они ребенку одежду, велик, мне платье, например. А мы взамен ноутбук, телефон и тд
Но родители молодые, папе 50, маме 49. Проголосовала, что они нам. Ведь не обязаны )
Вечный двигатель• 16 июля 2019
Вот недавно сломался утюг. Я просто сказала маме (много говорим по телефону). Вот-вот сломался.
Приезжает папа с новым утюгом. Блин, какие они у меня хорошие
Сижуревувшоке• 16 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Родители самодостаточные , мы тоже
Чтобы вы стали самодостаточными, родители полжизни своей в вас вложили.
Сижуревувшоке• 16 июля 2019
А мы с мужем помогаем. И деньгами и одеться помогаем и на отдых с собой берем.
_ХАТШЕПСУТ_• 16 июля 2019
Ответ дляВечный двигатель
правда хорошие
Зубачистка• 16 июля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Во всех вкладывают, некоторые до смерти родителей с них соки давят. Раз родили, должны обеспечить жильем. О как
Неугомонная• 16 июля 2019
Родители нам. Мы сами не вытягиваем съём квартиры + коммуналку + ипотеку + коммуналку новой квартиры + ремонт в новой + жизнь с двумя маленькими детьми (я в декрете, не работаю). Низкий поклон нашим родителям!