Карапулька• 16 июля 2019
А вас не расстраивает, как меня, что так много неудачных покупок?
Очень много невкусной еды, некачественных вещей, пролетов. Я уже боюсь что-то покупать новое, и вообще что-то покупать - одни негативные эмоции и разочарования.
Україна понад усе!• 16 июля 2019
я вот недавно сливы купила, 40 грн кило, внешне отличные , вкусные, но червивые все. И не то чтобы последние деньги потратила, но реально никакого удовольствия от покупки.
и два сырка купила глазированных, хотела с кофе съесть в тишине, а они прокисшие. Обломан кайф(
Спасатель Малибу• 16 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну не знаю... Но даже представить не могу Слава Богу чтоб расстроиться прям из-за арбуза неудачного (как автор говорит). Ну это такие мелочи, о которых даже думать жаль) Забыли и пошли дальше
Та да расстраиваешься
Не дешёвый .тянешь тяжёлый и чтоб потом на мусорку тянуть.
Ну мало приятного
Я вообще забыла уже когда хороший арбуз ела
Ну мало приятного
Мама Карло• 16 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
я наоброт, впервые купила их свитер и очень довольна. Но мне так кажется, что они маломерки.
С женским у меня пока не было пролетов с размером, М ношу и М покупаю, одна вещь даже S есть, но я в магазине меряла и брала. А вот с мужскими куртками впервые(
Карапулька
• 16 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня одной овощи в холодильнике быстро портятся ?
Я уж незнаю как хранить.
Овощи не лежат.
Сыр или сохнет быстро или плесень
Колбасы даже дорогие стремные
Особенно летом ешь и боишься
Я уж незнаю как хранить.
Овощи не лежат.
Сыр или сохнет быстро или плесень
Колбасы даже дорогие стремные
Особенно летом ешь и боишься
да, колбасы еще какие-то мерзкие...
Карапулька
• 16 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Все правильно, но если это сплошь и рядом, вообще уже ничего покупать не хочется, прямо стресс. Каждый деньо за продуктами идти. вот ребенка в школу собрать...
Спасатель Малибу• 16 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
да, колбасы еще какие-то мерзкие...
Да уж забыла когда вкусные ели.
Реально ,мерзкие .
Сама не знаю что есть.
Все меньше аппетит уже .
Реально ,мерзкие .
Сама не знаю что есть.
Все меньше аппетит уже .
Спасатель Малибу• 16 июля 2019
Вроде товаров валом, а выбрать сложно
И редко такое чтоб пользоваться в радость.
Раньше вроде и выбора не много было, но годами вещи служили .
А сейчас и мебель такая и все .
Гэ
А сейчас и мебель такая и все .
Гэ
Карапулька
• 16 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Та бу детям тут вообще нет резона брать.
Мусорка по ним плачет .
А цены как в распродажу в вайкики в реальном .
Мусорка по ним плачет .
Просто я в маленьком городке, на рынке столько джинсов малому перемерили, все широкие в бедрах, есть у нас одни чилдренплейс, которые хорошо сидят, но одними джинсами не обойдешся...
Спасатель Малибу• 16 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Та да.
Понимаю .сложно если нет ТЦ.
Сейчас демократичные марки в ТЦ лучшее .
Хоть и не надолго , но хоть приличное и не дорогое
Помню когда в моём городе не было ничего нормального, то я собирала деньги и ездила на маршрутке в ближайший областной на распродажи в ТЦ .
Понимаю .сложно если нет ТЦ.
Карапулька
• 16 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Та да.
Понимаю .сложно если нет ТЦ.
Тоже думаю о таком выходе...
Гомосноб• 16 июля 2019
У меня тоже одни расстройства последнее время. Юбку купила, пришла большая очень, поменяла на 2 размера меньше- маловата. Второй раз отправила назад. Больше не хочу. Дочки джинсы пришли кривые. Сыну штаны узкие, а в талии широкие. Другому куртка странного фасона (( Короче, вообще(((
Лунтик-паунтик• 16 июля 2019
Расстраивает. Стараюсь минимизировать: почти не покупаю через инет, разве что ребенку на вырост, крайне редко поддаюсь импульсивным покупкам....И если меня хоть что-то смущает в вещи - не беру ее, как бы не уговаривали и не смотрели на меня продавцы... Пусть думают, что хотят, но когда за немалые деньги получаеш ь одноразовую какашку - это обидно...
Автопортрет нурофена• 16 июля 2019
Пуховик купила, тиффи, а он не моё и всё
Одела не моё
5000грн в мусорку
Одела не моё
5000грн в мусорку
Автопортрет нурофена• 16 июля 2019
Ответ дляМама Карло
Да куртки это печаль, решила если дорого ,только мерять
5000грн для меня хорошие деньги, если бы пролет 500грн то нерастроилась бы
Спасатель Малибу• 16 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та конечно дорогое тем более надо мерять.
Да и 500 грн какого выбрасывать ?
Спасатель Малибу• 16 июля 2019
Взяла зимой кроксы тут под выкуп.
Одно за долгое время .
И пролет .
Итого вышло за все 700 с коп.
Не мало.
И не ношу.
Велики .
А вроде ж по сетке и по совету должны быть хорошо
Зла не хватает
Одно за долгое время .
И пролет .
Итого вышло за все 700 с коп.
Не мало.
И не ношу.
Велики .
Зла не хватает
Мафиозная• 16 июля 2019
Ответ дляМама Карло
Конечно расстраивает. Пришли куртки Массимо, обе маломерки
при этом брали неоднократно, тот же размер шел в размер
вот это обидно... у меня пока не было пролетов по массимо дутти, но заметила, что в прошлом году, частично в этом, в мужских коллекциях много прям слишком приталенных вещей, которые должны сидеть плотно-плотно по фигуре и на стройных совсем мужчин. у меня муж обычно в ххл тонет, его размер хл. а еще специально в магазине меряли некоторые джемпера, так хл уж очень плотно садились (хотя не малы), а ххл посвободней были, но не висели. папе покупали его стандартный ххл, так сказал, что после стирки вообще стал мал... видимо все еще и от модели зависит. ну и заказа через интернет всегда риск.