16 июля 2019

покажите ваши кухни

показать весь текст
ЛедиДи 17 июля 2019
Ответ дляMellisa
Я вот все в монохроме делала, но мысль меня не покидает, что не смотря на серый и метал, можно добавить золотые элементы на камин и полки, смотрю на фото вашем #2 -стулья. Ещё у Яны Рудковской в Инстаграмм видел ее гостевой домик, и там тоже золото и серебро вместе. Но пока думаю)), чтоб не получилось пшонка-стайл
Мне кажется, лучше не золото, а именно какие-то яркие оттенки в аксессуарах. Это если хочется чем-то разнообразить. Ну, или в более приглушенной, но обязательно теплой гамме. Сыграть на контрасте.
Бывает и такое 18 июля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Во, было и стало. Последнее я уже в какой то темке выкладывала
То, что было, намного лучше. Уютнее, что ли. Извините, не хотела обидеть, главное, чтобы она Вам нравилась.
У меня вопрос по поводу раковины. Вам удобно, что она совсем без ’острова’, в отличии от предыдущей? Где сушите кухонную утварь, посуду? Удобнее ли такая раковина после предыдущей?
Friend1928 21 июля 2019
автор _ХАТШЕПСУТ_ 21 июля 2019
Ответ дляFriend1928
фото
красивая
сушка классная
Friend1928 21 июля 2019
Спасибо!)
СиренаФеоктистовна 22 июля 2019
Спасибо за тему! предстоит ремонт 2-х кухонь, я себе сохранила интересные фото.
Идеальная оптимистка 25 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а кто то закладывал подоконник плиткой?
старые хозяева поменяли окно на старый подоконник
У меня,довольна
У меня полностью окна отделаны плиткой.
Тряпкой протерла и вечно!
И в летней кухне ,и в кухне в доме.
Только швы надо делать потемнее,пачкаются.
Использую подоконники по всякому:часто цветы,часто коробки с овощами
автор _ХАТШЕПСУТ_ 25 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня,довольна
У меня полностью окна отделаны плиткой.
Тряпкой протерла и вечно!
И в летней кухне ,и в кухне в доме.
Только швы надо делать потемнее,пачкаются.
Использую подоконники по всякому:часто цветы,часто коробки с овощами
спасибо
решили закладывать
А_я_ЛОЖУ! 25 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня,довольна
У меня полностью окна отделаны плиткой.
Тряпкой протерла и вечно!
И в летней кухне ,и в кухне в доме.
Только швы надо делать потемнее,пачкаются.
Использую подоконники по всякому:часто цветы,часто коробки с овощами
покажите, если не трудно. тоже склоняюсь к тому. чтобы плиткой ыложить.
только не придумаю какой.
Идеальная оптимистка 28 июля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
покажите, если не трудно. тоже склоняюсь к тому. чтобы плиткой ыложить.
только не придумаю какой.
Идеальная оптимистка 28 июля 2019
У меня кабанчик.
Так ’пасує’
СКИБИДЫШь 28 июля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
покажите, если не трудно. тоже склоняюсь к тому. чтобы плиткой ыложить.
только не придумаю какой.
Я б покрупнее взяла,меньше швов
Кили и Манджаро 29 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я б покрупнее взяла,меньше швов
У моих родителей крупная, но выложен только подоконник. Откосы поштукатурены.