Смыкалка• 16 июля 2019
Продаю на ОЛХ стекло, хрусталь, звонит дамочка в 7:55
Говорит вы продаёте конфетницу?
Да
Цена?
Я - 150 грн.
Вы шутите? Это стекло, почему такая цена?
Я так хочу.
Что ещё у вас есть?
Я - то-то, то-то, такая цена
Она - куколка, встретимся на блошином рынке, мы там вам дешевле намного всё продадим.
ЧТО ЭТО БЫЛО В 8 (мать его) утра??? Разбудила меня коза и настроение испортила! Тамбоский волк её куколка ))
Да
Цена?
Я - 150 грн.
Я так хочу.
Что ещё у вас есть?
Я - то-то, то-то, такая цена
Подтяжка• 16 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Они просто сами его вывезут )
Типа хлам
Ну да, а потом будут мой хлам продавать ещё и дороже, чем я его продаю. Барахольщики, они такие
Армейская• 16 июля 2019
Ответ дляMacOS-ница
Запомнили номер телефона??? Позвоните ей в 5 утра с разных номеров раз 10 и спросите ’пупсичек, вазочка нада? недорого, 10 гривен, но она в разобюранном виде’
Разницу между 8 утра и 5 утра чувствуете? В 8 утра, как бы, все нормальные люди уже на работе. Кроме лентяев, таких, как автор, которым 8 утра-это глубокая ночь.Ах да-она сейчас соврет, что в декрете.
Малинка• 16 июля 2019
Ответ дляCarin
блошиный базар - это там, где подкованных блох продают )? или это название?
это место где продают всякий хлам.
Ответ дляПодтяжка
Ой, автор, это ещё что. Продаю пианино, пока тихо. Вот, попалось мне объявление, то покупают старые ванные, швейные машинки и пианино. Звоню, интересуюсь ценой. Автор, они пианино хотят купить за ... 50 грн!!! Пятьдесят гривен за пианино!!! Ну какой смысл продавать за эти деньги? Уже легче его пожертвовать какой-то музыкальной школе, хоть самому приятно будет.
Я так хотела стиралку б/У под ремонт сдать. Мне предложили за нее 10 гривен. Подобрала челюсть с пола, стиралку отдала в село сестре, она ее отремонтировала и пользовалась.
Сладкий лимончик• 16 июля 2019
Ответ дляАрмейская
Я например всю жизнь работала с 9:30-10 утра, в 8 я только из дома собиралась выходить.. в хорошие дни)
Доктор Хаос• 16 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Самое интересное, что перед этим вечером я продала графин (штоф) стекло за 250!!! грн. Надо было ей это сказать, но сообразила уже позже.
всё Маринка, пора завязывать с бизнесом))
Ответ дляАрмейская
Вы прикалываетесь? Большая часть людей работает с 9. Даже если в 8 не спят, то торопятся на работу. В крупных городах и с 10 могут работать. Магазины и сфера обслуживания с 10-11 нефик делать. А еще многл фрилансеров- сов, которые работают по ночам. А еще у людей летом бывает отпуск. Представляете?
Ненавязчивый синтезатор• 16 июля 2019
Автор, напишите здесь номер этой куколки.
Девочки, давайте позвоним ей и предложим купить вазочку и т.д.
Смыкалка
• 16 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не дозвонитесь, у неё Феникс (((
Смыкалка
• 16 июля 2019
Ответ дляIfsogirl
Скажете тоже! Такой талант в землю зарыть, я помню тему о продаже старой стенки за 800 гривен!

Ненавязчивый синтезатор• 16 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Не дозвонитесь, у неё Феникс (((
Что это такое?
12 галюцинаций• 16 июля 2019
Не много не в тему ...
Я люблю писать продавцам , а они скидывают мне номер и говорят - «позвоните» .. бесит жутко
При том 100500 не нужных вопросов не задаю в переписке .
Доктор Хаос• 16 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что это такое?
ДНРовский оператор видимо) Автор из Донецка
Блондинка в Шоколаде• 16 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Они обеспечивают вам комфорт, с этого и живут
cherepashka.• 16 июля 2019
я уже сто лет не указываю свой телефон... есть любители позвонить в 2 ночи... или в 6 утра. Автор, уже давно все покупки ведутся перепиской, кому нужно и заинтересован- подождут!
Свисток ля-минор• 16 июля 2019
Ответ дляАрмейская
Не будьте столь категоричны. я, к примеру, больше работаю ночью, но это же не повод звонить мне или ко мне. После 23.00 на звонки не отвечаю, кроме, как от родных. И всем сразу объясняю, что мне можно звонить и до 12.00, но это бесполезно, так как я не отвечу. ’В 8 утра, как бы, все нормальные люди уже на работе. Кроме лентяев’ если от этого я буду для кого-то лентяйкой, то я это переживу
Ламзак_сдутый• 16 июля 2019
Ответ дляАрмейская
В наше время у людей разный рабочий график бывает. И с 10 часов, и с 12, и вторая смена до полуночи, или вообще ночная. Или все, кроме вас, лентяи по определению?
Свисток ля-минор• 16 июля 2019
Ну и так как я не всегда в Украине, то номер телефона в объявлениях не оставляю, все вопросы решаю в переписка. Да, есть те, кому так не удобно, но это их выбор.
Слабый пол• 16 июля 2019
Ответ дляMacOS-ница