Брюльтик• 16 июля 2019

Согласны ли вы, что чем лучше к людям, тем больше им на*рать

Ну это постоянно, заметила если с душой к человеку, то одевает корону и думает, что офигенный. Это больше сейчас о подругах, знакомых говорю.
К примеру дружат дети, им по 6 лет, приглашаю маму ребенка на прогулку ради детей, им хорошо вместе. Она у меня,спрашивает, ты что меня на свидание приглашаешь. И с таким видом. Жесть.. и много других примеров.
Баба-царьлебедь• 16 июля 2019
Нет. Так себя ведут только моральные уроды и эгоисты. Но я сильно хорошо людям не делаю ))

Я_и_моя_собака• 16 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
И их 95%))))
Баба-царьлебедь• 16 июля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И их 95%))))
Только не в моем окружении.
Я_и_моя_собака• 16 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Только не в моем окружении.
Да-да, до поры до времени все в розовых пони)
Баба-царьлебедь• 16 июля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
пьЯНА• 16 июля 2019
С подругами так и есть!
Дружила с единственной подругой 15 лет, была всегда и моральной и материальной скорой помощью... и она с семьей тайком выехала из города за 600 км на пмж! Я случайно узнала, позвонив ей!
Вот так! Зато этот урок я запомню навсегда!
автор Брюльтик • 16 июля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И их 95%))))
Да
Нифига_ни_ни• 16 июля 2019
У меня почему то всегда так было тоже. Чем больше добра делаешь ребёнку и подруге...тем больше на голову садятся и претензий больше. Слава богу дети взрослые. Из мам так себе и не нашла подруг
Я_и_моя_собака• 16 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
фото
не так, но нужно реально смотреть на современный мир. Люди в большинстве своем используют других для своей выгоды.

автор Брюльтик • 16 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, точно так.. Один раз отвезла на машине и всё, такие претензии, что если куда-то выбираемся, то я,должна везти, хотя у них своя машина дома, но бензин дорого, есть же на ком покататься,можно и я не о машине. Часто хожу с чувством вины.
автор Брюльтик • 16 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
фото
Классная картинка
Железобетон• 16 июля 2019
Да замечаю такое. А ещё какая то не нормальная зависть, ко всему. И это родители детей, с которыми учится мой ребёнок. Вот думаю эти дети вырастут такими же отморожеными.
Сегодня звонит одноклассник моему , и предлагает пойти погулять с его папой на футбольное поле. Пошёл мой, приходит ,говорит они играют в мяч , на меня ноль внимания Зачем было звать, спрашиваю.
Я если ,мой ребёнок с детьми, всегда стараюсь уделить внимание всем, не хочу вот даже просто понимать таких, забитых ,эгоистичных людей.
40каградусная• 16 июля 2019
Согласна на вс е 100000000%!
ПростоБелка• 16 июля 2019
да! а если раз откажешь, когда уже на голову сели - то ты прямо враг номер один
автор Брюльтик • 16 июля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Странные люди. Честно я с самого детства имела много друзей, а потом начался период выбора и удержания хороших людей в жизни. Тяжело мне это далось, я так переживала, хотела близких друзей, но поняла, что это невозможно
Я только полгода назад успокоилась, поняла, что бесполезно, каждый плюнет на тебя, если плохо, а если хорошо, то позавидует.
автор Брюльтик • 16 июля 2019
Ответ дляПростоБелка
Отношения складываются с людьми, которые в матери годятся, они ценят внимание и доброе отношения. Но хотелось подругу, близкую и любимую. Ну это из рода розовых пони, выше там писали
Скорая помощь• 16 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
С подругами так и есть!
это типа предательство? у нее своя семья
автор Брюльтик • 16 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Ну могла же сказать, что переезжает, но она просто сбежала. Я за автора этого поста отвечу.
пьЯНА• 16 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
То есть, общаясь со мной, каждый раз поздравляя её дочь (мою крестницу!!! на минуточку), и уехать в другой город жить, даже не муркнуть мне об этом и как-то не попрощаться??!
Уже после я узнала, что был куплен новострой с нуля, сделан ремонт (то есть не спонтанно, а тщательно спланировано!)
Её семья была мне как родная! Каждый раз как Св. Мыколай с горами подарков для детей!
И вуаля... Сбегает как крыса!
Я ревела 2 недели от ужасной обиды...

Тульский пряник• 16 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
И вуаля... Сбегает как крыса!
Я ревела 2 недели от ужасной обиды...
Бывает.. меня тоже «бросила» подруга, с которой 6 лет общались днем и ночью. Не берет трубку даже. Пережила.
автор Брюльтик • 16 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
И вуаля... Сбегает как крыса!
Я ревела 2 недели от ужасной обиды...
Понимаю Вас... Жаль, что такие люди на нашем пути встречаются. Забудьте о ней, живите своей жизнью.
Железобетон• 16 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
Есть дети которые любят компании и много друзей, а есть наверное собственники, которым нужен один и чтоб только ему принадлежал. Вот такие особенности характера. Слава Богу ,мой любит со всеми дружить.

Ещё ,что меня раздражает, пишу в вайбере мамам одноклассников моего сына ,каждой лично, с предложением ,спросить не надо ли брюки в школу. Одна ничего не ответила, ни привет ни пока. Вторая долго думала, чтобы сказать нет. Третья до сих пор голову морочит, вроде как и надо, но никак не созреет для примерки. И только одна без заморочек, спасибо ей, ответила сразу ,и даже поблагодарила за предложение, хотя и не нужны им .
Сейчас это редкость , - открытые, добродушные люди.
пьЯНА• 16 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
да уж... У меня никогда не было много подруг, только она одна! Я просто растворилась в её семье...
Я крестная её дочери, как бы связана морально с этой семьей... Я когда позвонила ей, (был ДР ребёнка), чтобы поздравить и узнать, когда могу встретиться с девочкой, а мне мямлит ´ты знаешь, мы уже не в..., а в... Но ты не расстраивайся! Мы на школьных каникулах приедем в ... и ты сможешь встретиться с крестницей и поздравить... ´ я просто обомлела(((
До сих пор лежит этот подарок... Я его запихнула подальше с глаз долой(((
Скоро год, а мне больно как вчера!
Железобетон• 16 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
Скоро год, а мне больно как вчера!
Как надо было сделать по вашему мнению, как бы вы поступили на их месте?
пьЯНА• 16 июля 2019
Ответ дляЖелезобетон
А вам не дано понять?? Любому здравомыслящему человеку понятен ход цивилизованых действий!
автор Брюльтик • 16 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
Не понимают люди.
Я бы подготовила заранее как-то , к тому же можно.быть на связи и относиться с теплом к человеку.
Одно слово способно убить и ровно также воскресить. Эх, это я из прошлого века, наверное.
Белая и пушистая• 16 июля 2019
Конечно) к хорошему привыкаешь быстро)))
Железобетон• 16 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
пьЯНА• 16 июля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
ну_ну, увидим...
Жалобу вам за оскорбления!!!
Кто вы такая, чтобы вешать ярлыки на меня??! Что вы вообще можете знать из моей жизни??!
Я успешно замужем, обеспеченная семья!
Кто везёт, на том и едут!
Выходя замуж, деньги на дизайнерское платье одалживала через меня у моего мужа!
Рожая детей, в роддом я летела стремглав к ней с деньгами, поскольку муж её не выслал денег и не смог приехать сам!
Посидеть с детьми, только ко мне, поскольку ни с кем другим они не остаются! Подарки какие хочешь по заказу для крестницы! Моя ошибка была только в том, что я была безотказная! Вот и на#рала мне на голову до конца жизни!
Вам мало??
Железобетон• 16 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
ну_ну, увидим...
Жалобу вам за оскорбления!!!
Я успешно замужем, обеспеченная семья!
Кто везёт, на том и едут!
Вам мало??
Да жалуетесь куда хотите, на здоровье
Не дай Бог, такую подругу