Кубик Рубика• 16 июля 2019
Ужас или норм?
Результат:
вже голосів:
357 (65.03%)
Норм
192 (34.97%)
Ужас
Туфли в чешуе• 16 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Где норм?! Люди, вы чего?! На животе двойная складка чётко видна, пупок обтянуло, масса складок и так далее... автор, а вы сами не видите, что это ужас?
ВЫ на улице давно были? Там ужаса не видели? Прям все эстеты, только где все эти эстеты когда выходишь на улицу? Много очень полных тел.. в лосинах! По теме: девочки платья из тонкой ткани, облегающие -начинаются с подбора БЕЛЬЯ. если позволяет длина + подьюбник.. если хочется безупречности = корректирующее белье. Фсе!
Кубик Рубика
• 16 июля 2019
Ответ дляПурген
Все равно не расправили:)
Но мне нравится:)
Я не люблю прям плоские. У вас есть красивая, женская фигура :))
Но мне нравится:)
Спасибо, оно подскакивает немного
Кима_кепка• 16 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
А как совсем раздеться?
да ради бога, раздевайтесь. Или вы думаете люди весом более 60 кг не ходят на пляж и сексом не занимаются? Мужики воще не парятся, пузо вперед и оно король. У меня вес 56кг, так что до комплексов еще далеко
Туфли в чешуе• 16 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Блин, под платье, а там не кружева , а панталоны
И что? Раньше барыни носили по более чем 10 наименований нижней одежды.. вот где была работа по раздеванию
и панталоны в том числе.. и любили от этого не меньше
ТигрЛьвович• 16 июля 2019
Ответ дляКубик Рубика
Сори, без бюстика, хочу какое то боди, чтобы не светилось
Только хотела написать насчёт боди- корректора. И белья лазеркат. Платье красивое, но маловато на Вас. Сейчас Вы в нем как голая. Каждая складочка видна.
Туфли в чешуе• 16 июля 2019
Ответ дляА вот недавно
Зачем эти не сильно удачные платья на встречу одноклассников.
Короткие , слишком, малые.
Хвастаться нечем .
Лучше приличные брючки или даже джинсы и классную блузку
Короткие , слишком, малые.
Хвастаться нечем .
не все любят брюки.. в платье тело женщины часто выглядит таки привлекательнее...
Усатая полосатая• 16 июля 2019
Ответ дляКима_кепка
А при чем здесь вес? Я за утяжку спрашивала? Это же мягко говоря не сексуально. И чуть смешно. Бриджит Джонс вспомнила))))
Усатая полосатая• 16 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Они в Инстаграм прячутся)))
ТигрЛьвович• 16 июля 2019
Ответ дляКубик Рубика
ДенЕг на все не хватит)) есть ещё такое
Значительно лучше.
Соображалочка• 16 июля 2019
Ответ дляКубик Рубика
ДенЕг на все не хватит)) есть ещё такое
в этом гораздо лучше. Светлое вам обтянуло все, что не надо было, подчеркнуло и животик, и лишнее на бедрах
Кима_кепка• 17 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Мне кажется сексуальным, все это условно. Смешного тоже ничего не увидела. Если мужчина не сочтет фигуристую даму в нижнем белье не сексуальным, то я него явные траблы. Ваши сексуальные фетиши это сугубо ваше личное дело.
Называйте меня Повелитель• 17 июля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
ещё и ясельки
Называйте меня Повелитель• 17 июля 2019
Ответ дляКубик Рубика
Я без бюстика совсем, одела платье, думаю что делать, новое брать или какое то белье взять под него
пузо убрать