ВЫВсеВрете• 17 июля 2019
спросила мужа про измену,он говорит, что так, что так пи..да одна Зачем
если есть у меня жена,вот думаю обижаться или нет ...
Умничка-помощничка• 17 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
Ваш муж молодец! Все четко и лаконично!

братья/сёстры по разуму подтянулись?
Неновая почта• 17 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А так и борщем с котлетами подадут.Че бегать то
Мой такой же РОМАНТИК
Ненуашо:))
Если быть честным, то романтика это конечно очень мило, но реальная жизнь она немного другая)
Кидстаффовка• 17 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Секс это не только дурка, это энергетика, симпатия, запах. Но именно вашему видно все равно что в лоб, что по лбу
Не в лоб , а в дырку ! ))) Это из оперы , всё равно в какую пихать !!! Фуууу