ВЫВсеВрете• 17 июля 2019
спросила мужа про измену,он говорит, что так, что так пи..да одна Зачем
если есть у меня жена,вот думаю обижаться или нет ...
Сеточка• 17 июля 2019
А мой рассказывает, что у всех ...исечки разные, есть классные, есть не очень. Так что у вас ещё не самый худший вариант с мужем:)
Мой_ужин• 17 июля 2019
Секс это не только дурка, это энергетика, симпатия, запах. Но именно вашему видно все равно что в лоб, что по лбу
Не пью, не курю• 17 июля 2019
Ответ дляTop-1694
Держите нас в курсе.
Это точно. Обязательно отпишитесь, че дальше было
Любвиобильный бот• 17 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Дурка= дырка
не исправляйте
первый вариант правильный!
Летала_НаМетле• 17 июля 2019
Ответ дляСеточка
И вы до сих пор с ним?
Дюйм оф о4ка• 17 июля 2019
Ответ дляTop-1694
Держите нас в курсе.
Пишите эту фразу во всех темах. Главное, чтоб не меньше 10 раз за день.
Дюйм оф о4ка• 17 июля 2019
Ответ дляTop-1694
Вам автограф дать? Вы так отслеживаете мои ответы
Зачем? Вы сами отслеживаетесь. Куда ни зайдешь - там вы. С этой глубокомысленной фразой.
Стекловыжималка• 17 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ох и романтик, ёпта
да ладно,это он чтобы доходчиво. так сказать с учетом целевой аудитории видимо. или по гендерному признаку.
Глаза_в_3_карата• 17 июля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
лет 20 назад говорили вроде ’ ищи человека для жизни, а внизу у всех баб одинаково вдоль’
Дюйм оф о4ка• 17 июля 2019
Ответ дляTop-1694
Это противозаконно или запрещено правилами форума?))) крестик справа в верхнем углу экрана))
Вы же пишете ’ держите нас в курсе’? Хотя про крестик тоже знаете. Что не так?
Из Кукуева я• 17 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
А раньше он интеллектуалом был и не озвучивал кто вы для него?
По-моему все неправильно поняли . Похоже на то, что человек говорит, что физиологически все женщины одинаковы, тогда в чем смысл спать ещё с кем-нибудь? Поэтому, кроме физиологии есть нечто, что привлекает его именно в вас.
СпайдерВумен• 17 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
Ваш муж молодец! Все четко и лаконично!

Извините, мне вот интересно. Вы из России?
Неновая почта• 17 июля 2019
Я когда-то даже народную,так сказать , мудрость слышала ’вид Москвы до Кракова всюду п...да однакова’ . Это мужчина изрек моих родителей друг. Всю жизнь с одной женой, на руках ее носит. Семьянин примерный.
Так что, автор, расцениваю мысли вашего мужа как положительные. Типа физиологически нет никакого смысла вам изменять. Ибо со всеми одно и то же. У него по крайней мере:))
Так что вам только порадоваться
КтоЕслиНеЯ• 17 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
Так что вам только порадоваться
А так и борщем с котлетами подадут.Че бегать то
Мой такой же РОМАНТИК
Эта_Шикарна)• 17 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
Ваш муж молодец! Все четко и лаконично!

Дебил он, автору нужно было не теряться, а ответить-ну а у мудиков все крючочки разные)
Пусть задумается, если есть чем