17 июля 2019

Что там Зе сегодня натворил?

Давайте обсудим? Что интересненького произошло, давно не сплетничали о нем.
показать весь текст
Людмила Цветы 17 июля 2019
Ответ дляolly_bijou
Сестра секретарки Зеленського потрапила у виборчий список ’Слуги народу’

Зато новое лицо)))
с ума сойти - сестра секретарки.
дети, жены вас раньше так не смущали.
i.ne.govori 17 июля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
Удалено администрацией...
Красиво)
Mariikaa 17 июля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
пока вы в Украине живете, Зе - ваш президент .

за вашего ростовского президента я не голосовала.
у нас царей нет.
Киппи 17 июля 2019
Ответ дляОль_Вія
На жаль, так... тому і не пишу про корита, на відміну від клонів-нульовиків, яким воно всюди ввижається і яким не вистачає духу навіть на те, аби писати про нього з основного акка.
А ще помітила одну цікаву деталь: найбільше про АТО і ’хоронили’ люблять горлопанити спекулювати на цьому ті, кого це не торкнулося
Не думаю, что Вы хоронили из ато родных и близких людей . Те кто похоронил порошенка ненавидят так же как путина. С лютой ненавистью. Нормально относятся те кто живет по принципу ’Меня не коснулось и хорошо’.
Что касается клонов-нулевиков, то скажу следующее: на этом ресурсе не обязательно продавать всякое барахло после себя и выдавать за великого деятеля бизнеса.
olly_bijou 17 июля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
с ума сойти - сестра секретарки.
дети, жены вас раньше так не смущали.
Но ведь вы голосовали за новое? За то, чтоб такого больше не было? За то, чтоб не было друзей и родственников во власти? Или я что-то путаю?
Киппи 17 июля 2019
Ответ дляmamarama
Я все время думаю, кто эти люди, которые хотят войны, смертей, калек, разрушений, хотят смуты, а не процветания страны, здоровых, счастливых людей вокруг?
Неужели это реальные люди?
Как можно хотеть, чтобы была разрозненность, разобщенность, вражда?
Кроме, как личной выгоды половить рыбку в мутной воде, обьяснений найти не могу.
Никто в здравом уме не может поддерживать убийства на ровном месте.
Удалено администрацией...
i.ne.govori 17 июля 2019
Ответ дляolly_bijou
Но ведь вы голосовали за новое? За то, чтоб такого больше не было? За то, чтоб не было друзей и родственников во власти? Или я что-то путаю?
Голосовали конкретно за то, чтобы у власти не было Порошенко. Всё.
Людмила Цветы 17 июля 2019
Ответ дляolly_bijou
Но ведь вы голосовали за новое? За то, чтоб такого больше не было? За то, чтоб не было друзей и родственников во власти? Или я что-то путаю?
да пусть работают родственники.
главное - результат.
Киппи 17 июля 2019
Ответ дляMariikaa
одна шоколадка-сообщение
Такое количество шоколада вредно для талии и поджелудочной. От углеводов толстеют и встречаются с диабетом.
Киппи 17 июля 2019
Ответ дляolly_bijou
Но ведь вы голосовали за новое? За то, чтоб такого больше не было? За то, чтоб не было друзей и родственников во власти? Или я что-то путаю?
В первом туре я голосовала за Смешка. Во втором туре против Порошенка.
Mariikaa 17 июля 2019
Ответ дляКиппи
Такое количество шоколада вредно для талии и поджелудочной. От углеводов толстеют и встречаются с диабетом.
мне полезно, не переживайте, моим 50кг не вредит, иногда еще беру сливками-ленивками когда шоколад надоедает А если вывести тему в топ, тогда тортик))