17 июля 2019

Что там Зе сегодня натворил?

Давайте обсудим? Что интересненького произошло, давно не сплетничали о нем.
Сплюшка 17 июля 2019
Удалено администрацией...
автор Воленс-неволенс 17 июля 2019
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо? 17 июля 2019
шаурмой отравился?
ОхиИВздохи 17 июля 2019
Вчера зп своей хвастался, чистыми аж 22 000
Дада, с нолями все ок
Меряю линейкой 17 июля 2019
Каждый день новые нежности от боди .
То на ушко шепчет.
То вместе в трусах бегают.
То капец
Скользкая 17 июля 2019
Наконец то есть кого пообсуждать, а то советчица прям вымирала, ни любовников, ни свекровей, ни бывших жён не осталось же для обсуждения
Меряю линейкой 17 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Вчера зп своей хвастался, чистыми аж 22 000
Дада, с нолями все ок
А тесла конечно не его.
Того же боди конечно, честного делового человека
автор Воленс-неволенс 17 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Вчера зп своей хвастался, чистыми аж 22 000
Дада, с нолями все ок
Неплохо, а почему у судей по 80 тыщ он не обьяснил?
Глаза_в_3_карата 17 июля 2019
Ответ дляСкользкая
Наконец то есть кого пообсуждать, а то советчица прям вымирала, ни любовников, ни свекровей, ни бывших жён не осталось же для обсуждения
как это - а пропажа друга вон в топе??
МамОмужа 17 июля 2019
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
а чего 25? вот мне всегда было интересно, явка избирателей 62,09 %, у действующего президента 73 %, у недействующего 25, вот и посчитайте правильно, а не бред пишите
Ряженка 17 июля 2019
На евакуаторі покатався
Меряю линейкой 17 июля 2019
Ещё умилили новости ’ девушка Богдана не ревнует к Зе ’
Типа она может.
Ей скажут то будет и третьей и пятой .
Госпади....
ИМХОля 17 июля 2019
Девочки, а за кого голосовать на парламентских будете?Интересно.. Я за Юлю. Можете кидаться тапками кому не нравится) но , считаю, что премьер из нее будет лучше чем из всех остальных. Вот.
Даю справку 17 июля 2019
А почему всегда сплетничаем только о Зе? Давайте тогда и о По тоже.... Ему на сегодня, 17 июля, повестку выписали в ГБР, но он, естественно не придет - сбежал в Стратсбург.... А его адвокат открыто заявил, что на допросы он будет ходить только после выборов - когда получит дипломатическую неприкосновенность...
Петр Порошенко на допрос не придет, пока его не выберут в Раду, - адвокат
http://kr24.com.ua/news/petr-poroshenko-na-dopros-...
Вот и подумайте - кого, куда и для чего мы выбираем....
Бутылка Кифира 17 июля 2019
Ответ дляРяженка
На евакуаторі покатався
кого евакуював?
Меряю линейкой 17 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Девочки, а за кого голосовать на парламентских будете?Интересно.. Я за Юлю. Можете кидаться тапками кому не нравится) но , считаю, что премьер из нее будет лучше чем из всех остальных. Вот.
Та на здоровье.только её время ушло.
Не будет она.
Она уж своё отпремьерила
Рыжик-пыжик 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
А тесла конечно не его.
Того же боди конечно, честного делового человека
а я все думаю, что за бодя. вот вам жизнь без телевизора. хорошо хоть здесь рассказали, что бодя это начальника
Ряженка 17 июля 2019
Удалено администрацией...
Меряю линейкой 17 июля 2019
И напремьерила уже та Юля тоже.
Хватит её родычам на пять поколений боговать .
неДодекаэдр 17 июля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Неплохо, а почему у судей по 80 тыщ он не обьяснил?
а уначальника УЗ - 1 200 000 в месяц
Меряю линейкой 17 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
а я все думаю, что за бодя. вот вам жизнь без телевизора. хорошо хоть здесь рассказали, что бодя это начальника
Та этот пятачок уже в всех СМИ .
Бутылка Кифира 17 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Девочки, а за кого голосовать на парламентских будете?Интересно.. Я за Юлю. Можете кидаться тапками кому не нравится) но , считаю, что премьер из нее будет лучше чем из всех остальных. Вот.
Обажаю Юльку! Как политик - такая же как все. но как человек, как дама - бомба! Прям птица феникс. Ее в тюрягу, она обратно! Нравится ее характер, непредсказуемость. Если не найдет с ней общий язык олигархат - пиши пропала. Она дама без башни из серии: Я СКАЗАЛА!!!!!
автор Воленс-неволенс 17 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Девочки, а за кого голосовать на парламентских будете?Интересно.. Я за Юлю. Можете кидаться тапками кому не нравится) но , считаю, что премьер из нее будет лучше чем из всех остальных. Вот.
мне Ляшко нравится, такой секси как кричит с трибуны
Рыжик-пыжик 17 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Девочки, а за кого голосовать на парламентских будете?Интересно.. Я за Юлю. Можете кидаться тапками кому не нравится) но , считаю, что премьер из нее будет лучше чем из всех остальных. Вот.
голосуйте! она вон недавно отмечала 20 лет в политике. скажите какие результаты? она ж все года сидела в раде и что сделала? как страну довела до зубожиння? самое интересное-и не стыдно ей снова выбираться и мордами висеть на бордах. вообще людей за идиотов считает
Рыжик-пыжик 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Та этот пятачок уже в всех СМИ .
та я ж без телика
Черпак_для_фантазий 17 июля 2019
17.07.2019 г.
Вова с утра умчался в прекрасное далеко (Харьковскую область).
Предвыборный тур продолжается.
Как мы и предлагали (шутка) документы расписывает Данилюк. Из-за закрытых дверей только и слышны радостные возгласы ’Та вашу мать !’ ’А это что !?’ ’Он и это не читал?’. Бедные работники аппарата сидящие рядом с ним... Интересно, на сколько его хватит ?
Вилами по воде 17 июля 2019
А сегодня какой день его президентства?
55 или 56?
Бутылка Кифира 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Та на здоровье.только её время ушло.
Не будет она.
Она уж своё отпремьерила
Пока ноги ходят - будет ходить в Раду. Это та еще звезда! А когда ходить перестанет - возить будут. Но блин ее ж и послушать приятно - она хоть понимает о чем говорит. Вакарчук например ваще не понимает. Из серии : хтоздесь?
Меряю линейкой 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Обажаю Юльку! Как политик - такая же как все. но как человек, как дама - бомба! Прям птица феникс. Ее в тюрягу, она обратно! Нравится ее характер, непредсказуемость. Если не найдет с ней общий язык олигархат - пиши пропала. Она дама без башни из серии: Я СКАЗАЛА!!!!!
Ой, какие люди наивны.
Это Имидж
Разве неясно что за ней стоят те которым не светится .
ИМХОля 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Та на здоровье.только её время ушло.
Не будет она.
Она уж своё отпремьерила
А я думаю что будет. Ещё в президентские была уверена что Зе и Ю пройдут.. но админ ресурс оказался сильнее) Она баба неглупая, и , думаю из предыдущих ошибок выводы сделала. Все равно , лучше ее кандидатуры не вижу.