Воленс-неволенс• 17 июля 2019

Что там Зе сегодня натворил?

Давайте обсудим? Что интересненького произошло, давно не сплетничали о нем.
Ove4ka• 17 июля 2019
Ответ дляavicber
Ему как с гуся вода. Он не понимает, что сказал. Потому что недалекий....
Штампы они такие. На нем тоже много штампов.
Юкашка• 17 июля 2019
Ответ дляВообще не факт
Ошиблись, и я видела и слышала, он назал сумму 120 тыс гривен, а Зе ему ответил-а у меня 22 тыс.
Что вы слушали? Вам автор пишет про укрзализныця, а вы рассказываете про одесский порт.
mariya59• 17 июля 2019
Ответ дляAnjutka-Anjuta
у ПАП не только пульт от ТВ, а еще и пульт от страны был, и что?
И, кстати, опять насчет ПАП.... Как я смотрю, 5 лет президенства, его не научили ничему - как раскидывался обещаниями, ради поднятия рейтинга, так и сейчас продолжает в том же дуже....
В понедельник прочитала в интернете статьи на тему:
90%, что пленных моряков Россия освободит до выборов - Порошенко:
https://news.liga.net/politics/news/90-chto-plenny...
и тут: https://zik.ua/ru/news/2019/07/15/poroshenko_na_90...
А сегодня читаю следующее:
Перша шістка. Полоненим морякам продовжили арешт на три місяці
У середу Лефортівський суд Москви почав розглядати клопотання про продовження арешту 24 українським морякам, захопленим у Керченській протоці.
Шістьом з них продовжили арешт на три місяці, до 24 жовтня.
Пізніше суд також на три місяці продовжив арешт ще шістьом морякам.
Упродовж дня відбудуться засідання у справах решти моряків.
https://www.bbc.com/ukrainian/news-49015294?xtor=A...
Ну вот объясните мне, зачем опять раскидываться предвыборными обещаниями и выдавать желаемое за действительное???
Ove4ka• 17 июля 2019
Ответ дляДаю справку
А сегодня читаю следующее:
Для рейтинга. Показуха раз в 5 лет.
mariya59• 17 июля 2019
Ответ дляOve4ka
Зато представители евросолидарности в балаклавах (!!!!) вломились в гбр и устроили потасовку а ля титушки. Во класс интеллигенция
Это да.... И такое было...
Людмила Цветы• 17 июля 2019
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
уважайте своего президента.
не нраавится - чемодан-вокзал!
Lamilla• 17 июля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
мне Ляшко нравится, такой секси как кричит с трибуны
Ну только что с трибуны и умеет кричать...
Anjutka-Anjuta• 17 июля 2019
Ответ дляДаю справку
А сегодня читаю следующее:
мне больше всего понравилось, как между первым и вторым туром он начал обещать, что до июля прекратит конфликт на востоке. То есть за 5 лет - не, а тут выберите меня еще раз и я за 2 месяца управлюсь, зуб даю))))
tata35• 17 июля 2019
Ответ дляДаю справку
А сегодня читаю следующее:
Молюсь, чтобы это так и было, и мне все равно, кто на это натянет одеяло, и на кого Путин положит в связи с избирательными процессами причину или позитив’, - сказал глава партии Европейская солидарность.

Цю ковдру ’ звільнення моряків’ натягне на себе точно не Порох.
mariya59• 17 июля 2019
Ответ дляtata35

Так мне уже абсолютно безразлично - кто ’одеяло’ натенят.... Если бы их только отпустили.... Но ведь читаю обратное, наоборот, арест продолжили на 3 месяца....
dominoha• 17 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Девочки, а за кого голосовать на парламентских будете?Интересно.. Я за Юлю. Можете кидаться тапками кому не нравится) но , считаю, что премьер из нее будет лучше чем из всех остальных. Вот.
вы существуете
mariya59• 17 июля 2019
*натянет, сорри
tata35• 17 июля 2019
Ответ дляДаю справку
Поживемо-побачимо....
Киппи• 17 июля 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
о, Виник агитирует за Поплавского
хороший выбор,
на Поплавского за столько лет деятельности ни одного компромата
Плохо знаете историю Попвлаского, торговля депутатскими запитами, повестками, деятельность его вузов.
Елена _DZ• 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
кого евакуював?
Себя евакуював. Снял ролик, как он типа на Тесле по Киеву ездит и рассуждает.
Народ обратил внимание, что он в сидя в Тесле, выше внедорожников, что мимо проезжают. И нашли записи, что Зеленый в Тесле, а Тесла на эвакуаторе стоит. Эвакуатор катал Зеленого в Тесле по Киеву.
Брехун.
Даже в этом.
Lamilla• 17 июля 2019
Ответ дляДаю справку
Вот, кстати, насчет премьера... ЕС и По вещают, что у них есть отличная кандидатура на пост премьера, но озвучат ее только после выборов в Раду... По божится, что это будет не он... Мне даже страшно предположить, неужели это, все-таки, Палубий будет?....
У Порошенко есть кандидатура на пост премьера, но назовет после выборов
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/07/14/7220...
По божился когда-то, что и в президенты не пойдет( Ему, вообще, веры нет!
Киппи• 17 июля 2019
Ответ дляДаю справку
Я так полагаю, ему сейчас депутатская неприкосновенность, нужна как воздух....
Удалено администрацией...
Добрина• 17 июля 2019
Ответ дляДаю справку
А почему всегда сплетничаем только о Зе? Давайте тогда и о По тоже.... Ему на сегодня, 17 июля, повестку выписали в ГБР, но он, естественно не придет - сбежал в Стратсбург.... А его адвокат открыто заявил, что на допросы он будет ходить только после выборов - когда получит дипломатическую неприкосновенность...
Петр Порошенко на допрос не придет, пока его не выберут в Раду, - адвокат
http://kr24.com.ua/news/petr-poroshenko-na-dopros-...
Вот и подумайте - кого, куда и для чего мы выбираем....
Киппи• 17 июля 2019
Ответ дляoksana 77
Этого и следовало ожидать. Жаль только, что за 5 лет правления пороха погибло столько людей, вся страна обнищала, а многие украинцы до сих пор не могут себе признаться, что зря ему поверили и ошиблись в своих ожиданиях.
Удалено администрацией...
Киппи• 17 июля 2019
Ответ дляGalene0510
Даю наводку на одно из УД

За три роки Львівська тютюнова фабрика не купила жодної акцизної марки для сигарет -

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/economics/finance/10613808-za...

не хочу спорить, с Порошенко и так все понятно.
Удалено администрацией...
Киппи• 17 июля 2019
Ответ дляMariikaa
слушайте вам еще порошенко в подъезде не нагадил?
Удалено администрацией...
Киппи• 17 июля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Оооо, сейчас я вам расскажу за новый перл преЗедента.
Он сегодня в Нико, и вот миленькой так в перепалке с и.о. губернатора назвал Николаев бандитским городом.
Очаровательно, да? Президент парой слов повесил ярлык на весь город, обозвал фактически всех жителей бандюками.
В общем, чем дальше в лес, тем страшнее, тупее и противнее.
Да не жителей назвал так, а местечковых управленцев. Николаев -это реально бандитский город. Что он соврал? У Вас там все няшки? Все хорошо в городе?
Оль_Вія• 17 июля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
уважайте своего президента.
не нраавится - чемодан-вокзал!
Свого, тобто дійсно УКРАЇНСЬКОГО, і буду поважати... коли він буде Президентом України. На рахунок решти.... Мабуть, що скоріш ВАШОГО президента чекає ’чемодан-вокзал’, і то набагато раніше, судячи з усього, ніж ВАШОГО попереднього, що опинився в Ростові Тому не приписуйте мені свої ’смаки’ і вподобання
Аноли_и• 17 июля 2019
Ответ дляdominoha
вы существуете
Да. А вы?
Аноли_и• 17 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
пздц товарищи
Все что можете сказать? А без матов? Сами то за кого? И если можно- почему, просто интересно.
Пекуча• 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Обажаю Юльку! Как политик - такая же как все. но как человек, как дама - бомба! Прям птица феникс. Ее в тюрягу, она обратно! Нравится ее характер, непредсказуемость. Если не найдет с ней общий язык олигархат - пиши пропала. Она дама без башни из серии: Я СКАЗАЛА!!!!!
А какой она оратор!! Как умеет говорить: то голос громче, то тише, то паузу на пару секунд...
mamarama• 17 июля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
А почему вы не пишете, что Зеленский сказал: ’Чиновники ведут себя, как бандиты’.
Бандитский город было произнесено именно в этом контексте.
КлаваЧерепиця• 17 июля 2019
Ответ дляОль_Вія
Шо, жарить по роялю в надії, що помруть ві сміху?
Вот как раз сейчас требует от главы облсовета доказательств, что она украинка))
Это я местные новости он-лайн просматриваю, они освещают визит президента в Николаев.
Людмила Цветы• 17 июля 2019
Ответ дляОль_Вія
пока вы в Украине живете, Зе - ваш президент .

за вашего ростовского президента я не голосовала.
mashutka• 17 июля 2019
Президент Украины Владимир Зеленский назвал Николаев самым бандитским городом Украины.

Об этом он сказал при общении в николаевском аэропорту.

- Николаев — это самый бандитский город. Кому не скажешь — лечу в Николаев, все говорят — Николаев самый бандитский, - сказал Зеленский.
Когда в ответ ему сказали, что в Николаеве живут хорошие люди, он согласился.

- Люди хорошие. Но чиновники ведут себя как бандиты, - считает президент.