КучМала• 01 ноября 2013

Покраснение вокруг родимки

У  сына родимка на внутренней стороне бедра, я стала замечать где-то последние две недели вокруг нее краснота появилась с признаками шелушения,но малой не жалуется ни на зуд ни на боль,он просто знает что она там есть,и когда какой-то дискомфорт может попросить посмотреть меня.Эта родимка на таком неудобном месте- почти на сгибе,я еще грешу на натирание трусиками,но раньше ж такого не было..
А сегодня муж водил сына к дерматологу,мало ли что, врач сказала,что ничего страшного пока она не видит,назначила противовоспалительные мази и сказала что если не пройдет к понедельнику- обратиться к онкологу.
Девочки,понимаю,что не надо- но расстроилась сильно,переживаю, поделитесь со мной- может кто то с таким сталкивался уже?
Чупокабра• 01 ноября 2013
ох РОДИНКА!!!!!!!!!!!!!

Подтяжка• 01 ноября 2013
Не вижу причины для паники. Наблюдайте, попробуйте сменить модель трусиков, что бы не натирало. Все будет хорошо.
Залатавая• 01 ноября 2013
Пожалуйста себя не накручивайте. Дерматолог перестраховывается. Да же , если Вам ее удалят - ничего страшного.
Родинка плоская или выпуклая ? Она просто в неудачном месте у Вас и может тереться - что не есть хорошо.
Залатавая• 01 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
согласна, смените на боксеры - что бы не натирало.
Заместитель Анонима• 01 ноября 2013
Не переживайте, но все таки родинки вещь серьезная. За ними надо следить, чтоб не переросли в онкологию. Если предложат удалить - удаляйте, но только у онколога, не в косметическом центре!!!
Шкала Радости• 01 ноября 2013
А ЧТО ТАКОЕ РОДИМКА?
Чупокабра• 01 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
А ЧТО ТАКОЕ РОДИМКА?
Настя Снежок Воля• 01 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
А ЧТО ТАКОЕ РОДИМКА?
та что родинка,что родиМка.....
автор Tanya-mama • 01 ноября 2013
спасибо за советы.
только подскажите а какие боксеры вы покупаете своим малышам,какой фирмы?

а родиМка,потому что родиМое пятно

автор Tanya-mama • 01 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
она выпуклая
Залатавая• 01 ноября 2013
Ответ дляTanya-mama
спасибо за советы.

а родиМка,потому что родиМое пятно
попробуйте Atlantic , Key
Залатавая• 01 ноября 2013
Ответ дляTanya-mama
она выпуклая
следите за ней, она у Вас в таком местечке, что трется - а это не хорошо.
У моей девочки родинка на стопе (хорошо что плоская), а так удалила бы уже.
автор Tanya-mama • 01 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
на счет удаления даже возражать не буду,просто сын еще маленький- три с половиной ему...хотя у врачей наверное опыт имеется..надеюсь
автор Tanya-mama • 01 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
попробуйте Atlantic , Key
скажите пожалуйста,а в боксерах попа не будет преть?
я недавно младшему (2г.)купила,только наши -полтава, так он к вечеру жаловался что попа печет
Залатавая• 01 ноября 2013
Ответ дляTanya-mama
У меня девочка. Но у сестры два мальчика - обожают носить боксеры. У многих моих подруг - мальчишки предпочитают боксеры. И никогда не слышала, что бы попа прела.
Вам надо просто хорошие купить.
Пасти Ла• 01 ноября 2013
лучше удалить у онколога от греха подальше
автор Tanya-mama • 01 ноября 2013
спасибо девочки,знаете вы все так спокойно описываете ,что я успокоилась )
доживем до понедельника- а там увидим )
Залатавая• 01 ноября 2013
Ответ дляTanya-mama
доживем до понедельника- а там увидим )
Вы молодцом, следите ! и все будет в порядке.
Как говориться лучше ’перебдеть’, чем ’не добдеть’.