СкиниУскачи!• 17 июля 2019

Знакомая узнала мой доход

Прислала ссылку на декларацию мужа, где задекларирована сумма 560000 за предыдущий год, у меня 920000 от предпринимательской деят-ти, и депозит на 35000 дол плюс гривны 200000. У нее зп низкая, я никогда не афишировала наши доходы. Вот что я ей должна сказать? Она с радостью мол смотри что я нашла, ну смотрю...
Та_все_ок_будет• 17 июля 2019
Ответ дляМурзилка
А почему родители не знают? Чтобы не проговорились никому?
Просто интересно)
Во -первых, что б не говорили другим, это действительно многое рушит, а во -вторых, не всегда даже родители могут адекватно принять тот факт , что их дети успешнее. Сама через это прошла

Яичница с беконом• 17 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
чтоб помощи не просили))))
Мусик Пусик• 17 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
чтоб помощи не просили))))
Остроумно) Но мимо)
Я уже ответила выше-у нас не принято обсуждать доходы да и расходы тоже.
Яичница с беконом• 17 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Остроумно) Но мимо)
У вас, наверное, и родители зажиточные?
Мини-бикини• 17 июля 2019
задолбали эти темы с космическими доходами.
равно как и темы русский / украинский язык.

вот просто намозолили глаза уже.
куда админы смотрят.
Мусик Пусик• 17 июля 2019
Ответ дляМурзилка
Просто интересно)
У родителей своя семья-свои доходы о которых я не в курсе...знаю лишь что им хватает полностью на все их расходы и хотелки. У меня своя семья. К чему отчеты о доводах перед родителями?
когдадеЦкие• 17 июля 2019
Значит сидела искала специально декларацию. Нужна ли вам такая неадекватная баба в кругу общения, смотрите, чтоб не навела воров
Инстагра_мерша• 17 июля 2019
920 тыс вы показали в своей деке. Так это не значит что доход, это оборот.
Дохода вообще не может быть, при обороте 920 тыс
Мой муж тоже декларирует доходы, но я свой не показываю там.
Я подаю деку в налоговую, оборот больше миллиона, но дохода нет.
Anita-Gerra• 17 июля 2019
Попросите у неё 200 грн до зарплаты в ответ)))

Мусик Пусик• 17 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мои просто живут своей жизнью и не лезут в жизнь детей. За что я им благодарна. Они дали базу для жизни...на этом спасибо.
Инстагра_мерша• 17 июля 2019
* может не быть
Та_все_ок_будет• 17 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Докажи это знакомым
Мусик Пусик• 17 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
У вас, наверное, и родители зажиточные?
Зажиточные? Я не применяю этого слова. Родители много работали и до сих пор в активном ритме жизни) Слава Богу нужды финансовой нет
Та_все_ок_будет• 17 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Ой зря вы удивляетесь, мою маму очень понесло свое время. Увы, теперь мое мнение, что и родители должны знать минимум информации. У меня, например, мама взяла в безвозмездное пользование несколько тыщь у.е., думала не замечу. Так и не призналась, было очень неприятно , тем более это было перед покупкой квартиры, сумма была пересчитана. Покупать нужно было срочно, как вспомню(
ЗдесяЯ• 17 июля 2019
Скажем так, с ней бы свела общение к минимуму. Автор, она целенаправленно искала!!!!
ДелиВерка• 17 июля 2019
Чого знайшла?Це все прозоро,всі хто хочуть можуть подивитися,якщо дуже цікавить.Заробляємо і маємо.Ще пере подругою відчитуватися.Якась вона у вас,вибачте,пустоголова і не далека.
ЗдесяЯ• 17 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так она сказала что взяла?
Воздух в банке• 17 июля 2019
Так а что она хочет?))
Обижулька• 17 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
а зачем НАМ знать ВАШ доход в цифрах? - Ваша цель какая?
Шоб уже все знали

ЧукИГеки• 17 июля 2019
Ответ дляОбижулька
Шоб уже все знали
а так одна подруга только знала)))
Та_все_ок_будет• 17 июля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Так она сказала что взяла?
Нет, сказала, что нужно было писать записку сверху, сколько там. А то я забыла и подумала, что у меня больше чем есть. Какая забота. Вся сумма практически была снята с депозита, и потом было должено ровно две тыщи, как жешь не помнить бля
Natali_Ori• 17 июля 2019
да интересно с какой целью она вам это прислала , вы то свой доход точно знаете , для вас это не новость ) Странный человек ваша знакомая ...
Бессмертный пони• 17 июля 2019
Ответ дляМурзилка
Просто интересно)
Ну , родители как бы не налоговая инспекция , им отчитываться о доходах не обязательно . Мои о моих доходах не знают . Мои доходы это исключительно мое личное дело .
Брынза• 17 июля 2019
ага и вы с такими бабками в советчице зависаете...мда. что-то не верится.
Брынза• 17 июля 2019
Ответ дляМурзилка
Просто интересно)
ххаха,еще одна мечтательница) одни миллионерши собрались)
ЖивунаБагамах• 17 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
А почему она вообще подобную информацию выискивает? Вам не кажется это странным?
У меня доход в год от 150000$ но даже мои Родители об этом не знают..не говоря уже о знакомых
То есть вы ездите на трамвае, одеваетесь на рынке и живёте в хрущевке? По автомобилю, квартире, путешествиям обычно видно, что люди не бедствуют. Или вы родителей и домой не пускаете, чтоб ваш немаленький доход не увидели?
Бессмертный пони• 17 июля 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Брынза• 17 июля 2019
Ответ дляБессмертный пони
автор СкиниУскачи! • 17 июля 2019
Ответ дляФенте Фря
Ни чего она не нашла. Она целенаправленно ИСКАЛА !!!
А во вторых ,была бы она умная ,то никогда бы не рассказала ,что она ,типо ,нашла.
А в третьих , это не ее дело , сколько кто зарабатывает
Ну да, она в интернете постоянно. Ну нашла и нашла, я здесь причем. По факту она как будто мне эту декларацию предъявила
ЧукИГеки• 17 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
а по внешнему виду не было видно ваши доходы? Или Вы на Жигулях ездили и отдыхали в Затоке?