17 июля 2019

Знакомая узнала мой доход

Прислала ссылку на декларацию мужа, где задекларирована сумма 560000 за предыдущий год, у меня 920000 от предпринимательской деят-ти, и депозит на 35000 дол плюс гривны 200000. У нее зп низкая, я никогда не афишировала наши доходы. Вот что я ей должна сказать? Она с радостью мол смотри что я нашла, ну смотрю...
показать весь текст
автор СкиниУскачи! 17 июля 2019
Ответ дляМини-бикини
задолбали эти темы с космическими доходами.
равно как и темы русский / украинский язык.

вот просто намозолили глаза уже.
куда админы смотрят.
Не считаю его космическим
Lavrnext 17 июля 2019
Доход 500 тыс$ в год
На себя трачу 20 тыс $ в месяц, виду не показываю особо .
Но соседи узнали и хотят в долг ,как быть?))
автор СкиниУскачи! 17 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
920 тыс вы показали в своей деке. Так это не значит что доход, это оборот.
Дохода вообще не может быть, при обороте 920 тыс
Мой муж тоже декларирует доходы, но я свой не показываю там.
Я подаю деку в налоговую, оборот больше миллиона, но дохода нет.
Ну так она не понимает что это вал
Мусик Пусик 17 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня как то клиент посчитала, что я долго не отписываюсь по ее оплате( а я весь день в другом городе, в делах и было не до интернета) так она мне доверительно заявила о том, что попросила свою знакомую в Привате посмотреть зашла ли ее оплата. И та ей сказала, да конечно и тут так много других оплат. Видно, что человек занят работой. Бла бла... я такая слушаю и думаю, твою ж бабушку....все равно, что в трусы залезли. Вот мелочь, а как неприятно.
Вы могли смело оставить жалобу для службы безопасности. У меня подобное было. Человека уволили....а ещё один раз звонили уточнить не против ли я что такой то сотрудник просматривал по мне такую то информацию-я подтвердила что я обращалась по телефону к сотруднику с просьбой по счёту
автор СкиниУскачи! 17 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
а по внешнему виду не было видно ваши доходы? Или Вы на Жигулях ездили и отдыхали в Затоке?
В Ткруии были в 4ке в прошлом году
ЖивунаБагамах 17 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
А где эти данные указаны? Пипец, сейчас так развит бандитизм, она легко на вас бандюков направит, и что нет никакой конфиденциальности?
Абсолютно все госслужащие декларируют свои доходы и доходы мужей/жен. Эта информация в свободном доступе
Мусик Пусик 17 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Смешно. Что Вы делаете на советчице с таким доходом? Или Вы пару нолей лишних написали?
А мне нравится советчица) Или Вы считаете что это место для населения с низким доходом ?
ЖивунаБагамах 17 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Смешно. Что Вы делаете на советчице с таким доходом? Или Вы пару нолей лишних написали?
Вам сейчас ответят, что просто общается
фрау Гитта 17 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Абсолютно все госслужащие декларируют свои доходы и доходы мужей/жен. Эта информация в свободном доступе
А, ну гос служащие понятно) непонятно только откуда такие доходы у них, т е вру понятно)
автор СкиниУскачи! 17 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
а то до этого подруга не знала доходов)) и не видела по одежде, машинам, поездкам)
Машина? Не тойота конечно, новая
Что-то не спится 17 июля 2019
почему ваша декларация в свободном доступе в интернете?
Мусик Пусик 17 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Сын живёт в другой стране, общаются по скайпу, встречаются на нейтральной территории. О доходах сына родители понятия не имеют, думают раз у них не просит, то значит всё хорошо
Ах. Тогда понятно) это так у моего мужа с его родителями) они во Франции живут...прилетают редко -последний раз были 5 лет назад...мы к ним часто но только Проездом обычно
автор СкиниУскачи! 17 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Вы, наверное, плачитесь часто о том, какая вы бедная-несчастная. Вот и предъявила вам, чтоб успокоить.
Обычно печалится она
автор СкиниУскачи! 17 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
А где эти данные указаны? Пипец, сейчас так развит бандитизм, она легко на вас бандюков направит, и что нет никакой конфиденциальности?
Нет конечно, но эта прозрачность например моих доходов меня напрягает
ЖивунаБагамах 17 июля 2019
Ответ дляLavrnext
Доход 500 тыс$ в год
На себя трачу 20 тыс $ в месяц, виду не показываю особо .
Но соседи узнали и хотят в долг ,как быть?))
А вы уже банку отдали кредит, который весной брали? А то кредита меньше 8 тысяч, а вы 20 тратите
автор СкиниУскачи! 17 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
почему ваша декларация в свободном доступе в интернете?
Муж обязан декларировать и доход жены блин
ЖивунаБагамах 17 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
В Ткруии были в 4ке в прошлом году
А че так слабо? Это же месячная зарплата вашего мужа
liberdih 17 июля 2019
Ответ дляLavrnext
Доход 500 тыс$ в год
На себя трачу 20 тыс $ в месяц, виду не показываю особо .
Но соседи узнали и хотят в долг ,как быть?))
викиньте таблетки. бо вони вам не помагають
Кактус из кожезаменителя 17 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Во -первых, что б не говорили другим, это действительно многое рушит, а во -вторых, не всегда даже родители могут адекватно принять тот факт , что их дети успешнее. Сама через это прошла
Вы правы, отчим мужа все время выспрашивает сколько пенсия у моего папы. Успокоился только тогда, когда у него больше стала.
Машину специально поменял, чтоб лучше чем у нас. Я не понимаю, зачем это всё.
Я никогда не говорю сколько муж зарабатывает. Кому какое дело. Бывает намёками спрашивают, я морожусь.
Lavrnext 17 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А вы уже банку отдали кредит, который весной брали? А то кредита меньше 8 тысяч, а вы 20 тратите
Это ж шутка была))
Что-то не спится 17 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Муж обязан декларировать и доход жены блин
нет, жена может отказаться. У меня муж госслужащий, я частній предприниматель.
Lavrnext 17 июля 2019
Ответ дляliberdih
викиньте таблетки. бо вони вам не помагають
С юмором плохо?))
liberdih 17 июля 2019
Ответ дляLavrnext
С юмором плохо?))
я зрозуміла, що це жарт
но плоский і несмішний
автор СкиниУскачи! 17 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
нет, жена может отказаться. У меня муж госслужащий, я частній предприниматель.
Как отказаться? Мне мой говорит это невозможно
Кактус из кожезаменителя 17 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
У нас была ситуация-Родители не знали как часто и куда мы летаем отдыхать. Папа сказал фразу-конспираторы) шутя))) хотя сам с мамой тоже часто может махнуть за границу и по факту -приезжаю а дома никого...
Ну наверное у Ваших родственников не близкие отношения с сыном? У нас мы часто ездим друг к другу в гости
Это близкие? Приехали, а дома никого...
ЛисАпедная 17 июля 2019
вы у нее что-то украли?
Lavrnext 17 июля 2019
Ответ дляliberdih
я зрозуміла, що це жарт
но плоский і несмішний
Да нифига не поняли Вы
Какая тема и ответы в ней, такой же и мой ответ
Самый умный 17 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
А почему она вообще подобную информацию выискивает? Вам не кажется это странным?
У меня доход в год от 150000$ но даже мои Родители об этом не знают..не говоря уже о знакомых
задекларировано у вас?
ЖивунаБагамах 17 июля 2019
Ответ дляLavrnext
Да нифига не поняли Вы
Какая тема и ответы в ней, такой же и мой ответ
Кроме вашего остальные ответы адекватные
Яйцеголовая 17 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
А почему она вообще подобную информацию выискивает? Вам не кажется это странным?
У меня доход в год от 150000$ но даже мои Родители об этом не знают..не говоря уже о знакомых
Если декларация в открытом доступе (госслужба), то увидит любой, как бы не скрывал и не говорил.