17 июля 2019

Знакомая узнала мой доход

Прислала ссылку на декларацию мужа, где задекларирована сумма 560000 за предыдущий год, у меня 920000 от предпринимательской деят-ти, и депозит на 35000 дол плюс гривны 200000. У нее зп низкая, я никогда не афишировала наши доходы. Вот что я ей должна сказать? Она с радостью мол смотри что я нашла, ну смотрю...
Мейк-ап форева 17 июля 2019
однофамильцы
я Кукарача 17 июля 2019
Интересный круг знакомств)
Aleksakievua 17 июля 2019
А чего вы ей должны что то говорить ?)
Скомуниздила 17 июля 2019
Напишите- спасибо, я в курсе).
И на фиг такую знакомую, которая ищет в сети информацию о доходах..
Фенте Фря 17 июля 2019
Ни чего она не нашла. Она целенаправленно ИСКАЛА !!!
А во вторых ,была бы она умная ,то никогда бы не рассказала ,что она ,типо ,нашла.
А в третьих , это не ее дело , сколько кто зарабатывает
Yana-Yanochka 17 июля 2019
По доходам Вы не глупая женщина))) и не знаете что ответить подруге!!)Смешно
Tatka Kiev 17 июля 2019
Упаси от таких знакомых
Мусик Пусик 17 июля 2019
А почему она вообще подобную информацию выискивает? Вам не кажется это странным?
У меня доход в год от 150000$ но даже мои Родители об этом не знают..не говоря уже о знакомых
Normalno_vse 17 июля 2019
Спросите с какой целью интересуется
Любавишна 17 июля 2019
Депозит в уе? Да вы рисковая
Кондуктор трамвая 17 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
А почему она вообще подобную информацию выискивает? Вам не кажется это странным?
У меня доход в год от 150000$ но даже мои Родители об этом не знают..не говоря уже о знакомых
или просто помалкивают
Безберлоги.ру 17 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Депозит в уе? Да вы рисковая
а что с депозитом в уе не так?
Мусик Пусик 17 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
или просто помалкивают
На самом деле не знают..как и я об их доходах тоже. У нас в семье не принято обсуждать подобные вопросы
ЧукИГеки 17 июля 2019
а зачем НАМ знать ВАШ доход в цифрах? - Ваша цель какая?
Yana-Yanochka 17 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
а зачем НАМ знать ВАШ доход в цифрах? - Ваша цель какая?
Трололо - мечтатель!!)
Яичница с беконом 17 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
А почему она вообще подобную информацию выискивает? Вам не кажется это странным?
У меня доход в год от 150000$ но даже мои Родители об этом не знают..не говоря уже о знакомых
А чего от родителей скрываете?
ЧукИГеки 17 июля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Трололо - мечтатель!!)
ну даже если он такой - зачем его афишировать перед посторонними людьми? Чтоб позавидовали? - так еще ж и сглазить могут.
ЧукИГеки 17 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
А чего от родителей скрываете?
чтоб помощи не просили))))
Yana-Yanochka 17 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
ну даже если он такой - зачем его афишировать перед посторонними людьми? Чтоб позавидовали? - так еще ж и сглазить могут.
mashabukasha 17 июля 2019
спросите у нее, стало ли ей легче.
Жена миллионера 17 июля 2019
А ваш муж госслужащий?
советский цирк 17 июля 2019
Финансовый троль
Аноним ФЕЯ 17 июля 2019
Идиотка. Я бы сразу заблочила её, терпеть таких не могу, которые нос суют не туда, куда надо.
Мама Чели 17 июля 2019
нашли чем хвастать,вот если б помогли кому то материально вот это подвиг в наше время ,а то гребут гребут
Престидижитатор 17 июля 2019
Муж гос служащий? Откуда его декларация в свободном доступе?
Мурзилка 17 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
А почему она вообще подобную информацию выискивает? Вам не кажется это странным?
У меня доход в год от 150000$ но даже мои Родители об этом не знают..не говоря уже о знакомых
А почему родители не знают? Чтобы не проговорились никому?
Просто интересно)
Престидижитатор 17 июля 2019
Ответ дляМама Чели
нашли чем хвастать,вот если б помогли кому то материально вот это подвиг в наше время ,а то гребут гребут
Аноним ФЕЯ 17 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
А чего от родителей скрываете?
А почему сразу скрывает? Мои тоже е знают о нашем, как то не интересуются. Более того я и сама не в курсе о доходе мужа)
Армейская 17 июля 2019
Скажите, что для Вас это не новость, вы же декларацию заполняли и порядок цифр вам известен.
Мусик Пусик 17 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
А чего от родителей скрываете?
Я не скрываю. Просто у нас не заведено говорить на тему какой у кого доход.