17 июля 2019

Знакомая узнала мой доход

Прислала ссылку на декларацию мужа, где задекларирована сумма 560000 за предыдущий год, у меня 920000 от предпринимательской деят-ти, и депозит на 35000 дол плюс гривны 200000. У нее зп низкая, я никогда не афишировала наши доходы. Вот что я ей должна сказать? Она с радостью мол смотри что я нашла, ну смотрю...
показать весь текст
Ниф_ниф 17 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Как отказаться? Мне мой говорит это невозможно
Вроде когда заполняешь декларацию, можно выбрать вариант ’член семьи не предоставил информацию’.
Почитала. Хочется спросить: Если вы такие богатые? Чего ж вы такие глупые?»
Самый умный 17 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Почитала. Хочется спросить: Если вы такие богатые? Чего ж вы такие глупые?»
у госслужащих информация о доходах в свободном доступе
Яйцеголовая 17 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Сказала случайно, я просто не пойму почему я должна декларировать свои доходы, чтоб такие подружки были в курсе? Пусть для всех уже сделают такую обязанность
вот поэтому я уволилась с госслужбы)))
Sambu 17 июля 2019
Скажите, а где на госслужбе платят от 45 тыщ в мес? Просто интересно.
Анчо Ус 17 июля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
вот поэтому я уволилась с госслужбы)))
Тоже уволилась с госслужба. И теперь никто ничего не знает. Делаешь какие то тело движения с недвижимостью и никому ничего показывать и декларировать не нужно. Я была в шоке, что нужно уйти с госслужбы, а теперь я счастлива. Хорошая работа и без отчёта перед кем-то
Яйцеголовая 17 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Тоже уволилась с госслужба. И теперь никто ничего не знает. Делаешь какие то тело движения с недвижимостью и никому ничего показывать и декларировать не нужно. Я была в шоке, что нужно уйти с госслужбы, а теперь я счастлива. Хорошая работа и без отчёта перед кем-то
кем теперь работаете?
автор СкиниУскачи! 17 июля 2019
Ответ дляSambu
Скажите, а где на госслужбе платят от 45 тыщ в мес? Просто интересно.
Ну понятно что должность называется не младший помощник старшего дворника. Руководитель. Не рядовой
Ответ дляСамый умный
у госслужащих информация о доходах в свободном доступе
Прям вся вся? Теперь понятно откуда тут столько бизнесменш дурью мается.
Намакушка 17 июля 2019
Ответ дляLavrnext
Доход 500 тыс$ в год
На себя трачу 20 тыс $ в месяц, виду не показываю особо .
Но соседи узнали и хотят в долг ,как быть?))
А почему колбасу рекомендуете за 100 грн?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2338957
Не сочетается с цифрами
автор СкиниУскачи! 17 июля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
вот поэтому я уволилась с госслужбы)))
Так у него хорошая зп, пусть декларирует если обязан, я не пойму причем здесь я
Хотя закон есть закон
Малая Налегке 17 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Почитала. Хочется спросить: Если вы такие богатые? Чего ж вы такие глупые?»
Интересно что подругу удивило,если уровень жизни виден окружающим, наличие шикарного дома, крутых внедорожников, отдых заграницей....Если этого всего нет,то ясно что она удивилась,где ж эти ’миллионы у вас то’.
Иначе бы было все в порядке.
Яйцеголовая 17 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
А где эти данные указаны? Пипец, сейчас так развит бандитизм, она легко на вас бандюков направит, и что нет никакой конфиденциальности?
сайт НАЗК
Яйцеголовая 17 июля 2019
Ответ дляLavrnext
Доход 500 тыс$ в год
На себя трачу 20 тыс $ в месяц, виду не показываю особо .
Но соседи узнали и хотят в долг ,как быть?))
значок валюты не перепутали?
Хорошенькая 17 июля 2019
100К в месяц на двоих?? Да Вы нищеброд, в мире советчиц, матушка. Работать нужно больше, работать, чтобы получать 1000000
Lavrnext 17 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Кроме вашего остальные ответы адекватные
Особенно про 150 тыс $
И другие циферки))
Яйцеголовая 17 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
нет, жена может отказаться. У меня муж госслужащий, я частній предприниматель.
и под проверку такой отказчик попадает в первую очередь.
Gretali_knitwear 17 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет конечно, но эта прозрачность например моих доходов меня напрягает
Вы честно заработали свои тысячи? Ни у кого не украли? Никого не убили? Налоги платите? Тогда не парьтесь!
А с барышней этой я бы больше не общалась )
Яйцеголовая 17 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Как отказаться? Мне мой говорит это невозможно
это очень нежелательно.
Если будет светиться ’інформацію не надано’, автоматом под проверку.
Яйцеголовая 17 июля 2019
Ответ дляSambu
Скажите, а где на госслужбе платят от 45 тыщ в мес? Просто интересно.
губернатор, видимо
Яйцеголовая 17 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Интересно что подругу удивило,если уровень жизни виден окружающим, наличие шикарного дома, крутых внедорожников, отдых заграницей....Если этого всего нет,то ясно что она удивилась,где ж эти ’миллионы у вас то’.
Иначе бы было все в порядке.
может, на счетах всё лежит
ТыЧиНеТЫ 17 июля 2019
Упаси от таких знакомых...повторюсь
Madelyn 17 июля 2019
Все не читала.. Вы еще адрес не называли, где живете? Жду! Или вы просто балдеете от комбинации этих цифр?
автор СкиниУскачи! 17 июля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
губернатор, видимо
Далеко не губернатор))
автор СкиниУскачи! 17 июля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
это очень нежелательно.
Если будет светиться ’інформацію не надано’, автоматом под проверку.
Возможно, надо уточнить
Ms. При теле 17 июля 2019
Ответ дляMadelyn
Все не читала.. Вы еще адрес не называли, где живете? Жду! Или вы просто балдеете от комбинации этих цифр?
+ 1000

А еще либо уровень ниже плинтуса... либо реально тролль. Ну есть круг знакомых, у который и особнячки под Киевом, несколько квартир, жены с курортов не вылазят, дети все за границей учатся ... но чтобы мы говорили при встречах о доходах... хм( Обычно все стараются помалкивать о деньгах, политике, бизнесе ... хотя да - приобретениями, поездками делятся, некоторые прям с гордостью. А тут бедная Советциа-тролль жить не может - ну нужно всем сюда вынести суммы дохода.
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
а зачем НАМ знать ВАШ доход в цифрах? - Ваша цель какая?
Да ) поэтому уместна поговорка: скажи кто твой друг... )))
Madelyn 17 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
+ 1000

А еще либо уровень ниже плинтуса... либо реально тролль. Ну есть круг знакомых, у который и особнячки под Киевом, несколько квартир, жены с курортов не вылазят, дети все за границей учатся ... но чтобы мы говорили при встречах о доходах... хм( Обычно все стараются помалкивать о деньгах, политике, бизнесе ... хотя да - приобретениями, поездками делятся, некоторые прям с гордостью. А тут бедная Советциа-тролль жить не может - ну нужно всем сюда вынести суммы дохода.
Вот вот... у человека которого есть деньги, есть и мозги о них не распространяться! ) ну, это у которого действительно бизнес, а не понты дешевые, как здесь у некоторых!
ЧукИГеки 17 июля 2019
Ответ дляLavrnext
Доход 500 тыс$ в год
На себя трачу 20 тыс $ в месяц, виду не показываю особо .
Но соседи узнали и хотят в долг ,как быть?))
Проснуться!
автор СкиниУскачи! 17 июля 2019
Ответ дляMadelyn
Вот вот... у человека которого есть деньги, есть и мозги о них не распространяться! ) ну, это у которого действительно бизнес, а не понты дешевые, как здесь у некоторых!
Так я не распространяюсь, по очень дорогим салонам не хожу, из последних приобретений машина, но првторюсь не бмв и не тойта, просто удобный кроссовер. И то, продали предыдущую, купили новую. Знакомая жаловалась, что с сыном не может насобирать на отдых, может ее так жаба задушила что не смогла свое знание сдержать?