СкиниУскачи!• 17 июля 2019

Знакомая узнала мой доход

Прислала ссылку на декларацию мужа, где задекларирована сумма 560000 за предыдущий год, у меня 920000 от предпринимательской деят-ти, и депозит на 35000 дол плюс гривны 200000. У нее зп низкая, я никогда не афишировала наши доходы. Вот что я ей должна сказать? Она с радостью мол смотри что я нашла, ну смотрю...
автор СкиниУскачи! • 17 июля 2019
Ответ дляemerald_88
Если историю правдивая, то она просто не поверила в увиденные цифры, вот и сбросила вам, чтоб вы были в курсе что пишут о вас.
В смысле не поверилаэть ж официальная информация))) или она требует доказательств?

автор СкиниУскачи! • 17 июля 2019
Ответ дляemerald_88
Кто пишет о нас? Муж сам вносил эти данные в деку
Та_все_ок_будет• 17 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Не считаю его космическим
Я тоже..к примеру нормальный бизнес на них едва ли провернуть можно. Чи й не деньги
Оченьценная• 17 июля 2019
Ответ дляИзподтишка
Автор, а киньте мне ссылку на сайт, где видно задекл. доходы от предпринимательской деятельности....
Что-то сомневаюсь в том, что такой сайт существует....
Доходы декларируют те, кто подпадает под действие закон о предотвращении коррупции
Муж/жена вносятся обязательно.
Поэтому муж автора Ване в свою декларацию информации о ее доходах.
Просто предприниматели такие декларации не подают.
автор СкиниУскачи! • 17 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
так отож. Но она прям занесла нас в богачи видимо. ЗП у нее 11, конечно тяжело нормально существовать на такие деньги с сыном, но я как бы и не при чем, она кстати любит об этом поговорить-доходы чужие посчитать
автор СкиниУскачи! • 17 июля 2019
Ответ дляОченьценная
Муж/жена вносятся обязательно.
предприниматели подают в налоговую)
Оченьценная• 17 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
предприниматели подают в налоговую)
Я тоже предприниматель и не подаю информацию о своих депозитах и наличных деньгах
Та_все_ок_будет• 17 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Не в этом суть, человек не изменится и при больших деньгах, если такое качество есть...тоже самое будет. Зачем вы с ней общаетесь? Судя по описанию, этот человек кроме негатива ничего вам не дает.
Мастер Пис• 17 июля 2019
А почему ваши доходы попадают под декларацию?

Улучшанский-Ухудшанский• 17 июля 2019
Ответ дляLavrnext
Доход 500 тыс$ в год
На себя трачу 20 тыс $ в месяц, виду не показываю особо .
Но соседи узнали и хотят в долг ,как быть?))
А зачем Вас с такими доходами тогда кредит в 200тыс.грн?))))
Потрындельница• 17 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
а зачем НАМ знать ВАШ доход в цифрах? - Ваша цель какая?
Ой, даже не подумала. А и правда...
автор СкиниУскачи! • 17 июля 2019
Ответ дляОченьценная
а муж у вас госслужащий?
автор СкиниУскачи! • 17 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
в остальном вроде нормальная она была. этот факт немного может подпортить наши отношения конечно
Оченьценная• 17 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
а муж у вас госслужащий?
Нет
Поэтому я и написала, что такие декларации подают только те, кто подпадает под действие закона о предотвращении коррупции, а не предприниматели
Фисташковый кокец• 17 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
потому что ’я никогда не афишировала наши доходы’
ЧукИГеки• 17 июля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
а я то думаю...
ЧукИГеки• 17 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
Ой, даже не подумала. А и правда...
ну сейчас все ж должны обгадить подругу, как она могла))) Но и вот Вам мои доходы, знайте, нищие)
спальное место• 17 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
А где эти данные указаны? Пипец, сейчас так развит бандитизм, она легко на вас бандюков направит, и что нет никакой конфиденциальности?
Якщо держслужбовець, то ця інформація - у відкритому доступі на сайті НАЗК
ЧукИГеки• 17 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
А Вы чем-то от нее сегодня отличились? не хотела бы я такую подругу как ВЫ.

автор СкиниУскачи! • 17 июля 2019
Ответ дляОченьценная
Нет
и?а жена предприниматель в декларации не отражается у мужа?
спальное место• 17 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
А, ну гос служащие понятно) непонятно только откуда такие доходы у них, т е вру понятно)
То автор все непосильним трудом заробила, чоловік-держслужбовець голий-босий
спальное место• 17 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
почему ваша декларация в свободном доступе в интернете?
Зайдіть на сайт НАЗК - там таких декларацій тисячі
спальное место• 17 июля 2019
Ответ дляSambu
Скажите, а где на госслужбе платят от 45 тыщ в мес? Просто интересно.
А що дивного? Якщо є великий стаж держслужби + ранг високий+ посада+ надбавки/премії/допомоги, то цілком можливо. Правда, не щомісячно
спальное место• 17 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну понятно что должность называется не младший помощник старшего дворника. Руководитель. Не рядовой
Того і такі ’заробітки’ у дружини
спальное место• 17 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Прям вся вся? Теперь понятно откуда тут столько бизнесменш дурью мается.
https://public.nazk.gov.ua/
Оченьценная• 17 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор, вы на приколе?)
Почитайте мой пост 184
спальное место• 17 июля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
и под проверку такой отказчик попадает в первую очередь.
+1, причому відразу, автоматично
спальное место• 17 июля 2019
Ответ дляМюллерная
у нас у президента зарплата 22 тыс)) а тут обычный руководитель, разве что это новая реформированная госслужба, например, генеральный директор директората
І що? Президент - без стажу, без вислуги, взагалі без нічого всюди... а судячи по тому, що мочить, то і того не вартує
спальное место• 17 июля 2019
Ответ дляЧупокабра
Новый вид троллизма
Раньше пищевые тролли пользовались популярностью
Кінець епохи бідності, не чули?
спальное место• 17 июля 2019
Ответ дляМюллерная
они это не декларируют, взятки))
Чому не декларують? Декларують родичі, типу, відразу стають успішними підприємцями, яким так і валять замовлення чи договори підряду. І все ’чисто випадково’