СкиниУскачи!• 17 июля 2019
Знакомая узнала мой доход
Прислала ссылку на декларацию мужа, где задекларирована сумма 560000 за предыдущий год, у меня 920000 от предпринимательской деят-ти, и депозит на 35000 дол плюс гривны 200000. У нее зп низкая, я никогда не афишировала наши доходы. Вот что я ей должна сказать? Она с радостью мол смотри что я нашла, ну смотрю...
долой_лама• 17 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
А где эти данные указаны? Пипец, сейчас так развит бандитизм, она легко на вас бандюков направит, и что нет никакой конфиденциальности?
Набираете в гугле - Е декларация, ФИО и смотрите.
ПС муж отчтывается уже 2 года, неприятно. После 31 марта начинают общие знакомые языки чесать и у чужом кармане деньги пересчитывать
СкиниУскачи!
• 17 июля 2019
Ответ длядолой_лама
Ага, по мужу-ему даже не нужно оказывается писать декларация, прлсто вбиваешь фио и сразу выскакивает
СкиниУскачи!
• 17 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, подарите подруге деньги на отдых, хоть на самый простой.
Вы серьезно?
Мюллерная• 17 июля 2019
Ответ дляSambu
Скажите, а где на госслужбе платят от 45 тыщ в мес? Просто интересно.
у нас у президента зарплата 22 тыс)) а тут обычный руководитель, разве что это новая реформированная госслужба, например, генеральный директор директората
ДеньгиНеСдаю• 17 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а губы повидлом ей не помазать?))) Или Вы та самая подруга?))))
Кишмишная Мая• 17 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня как то клиент посчитала, что я долго не отписываюсь по ее оплате( а я весь день в другом городе, в делах и было не до интернета) так она мне доверительно заявила о том, что попросила свою знакомую в Привате посмотреть зашла ли ее оплата. И та ей сказала, да конечно и тут так много других оплат. Видно, что человек занят работой. Бла бла... я такая слушаю и думаю, твою ж бабушку....все равно, что в трусы залезли. Вот мелочь, а как неприятно.
Кошмар какой,у меня сестра постоянно рассказывает про свою куму,как она кредиты берет на квартиру и машину и по горящим турам ездит и мало мало денег всегда,работает судьей,вот сестра и отслеживает декларацию,там конечно куча всего.
СкиниУскачи!
• 17 июля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Она жалуется, но сама не хочет брать дополнительную работу. А могла бы. Любит поспать до 11, меньше б спала бы, больше бы зарабатывала бы. И опять же, замуж выходила она по большой страсти. За морального урода, который ни во что ее не ставил . Ей все говорили, что он неадекватный, тебе прийдется еще горя с ним хлебнуть, но нет, нашим женщинам же чем больше бьет и ни во что не ставит, тем лучше. Пивной алкаш к тому же? Заверните 2. ! Это моя одноклассница и когдато она говорила, что любит брутальных мужчин, на моего даже не посмотрела, слишком он для нее мягкий и интеллигентный)) теперь ищет его фио в интернете...
СкиниУскачи!
• 17 июля 2019
Ответ дляМюллерная
Зарплату судьи рядового посмотрите для интереса
СкиниУскачи!
• 17 июля 2019
Ответ дляМюллерная
Или депутата)
Папина дочка• 17 июля 2019
Порадовалась бы подруга за вас , это если по дружески.
Ничего не говорить , это не стыдно не позорно вы не украли .
Классно автор что у вас такой доход
Изподтишка• 17 июля 2019
Автор, а киньте мне ссылку на сайт, где видно задекл. доходы от предпринимательской деятельности....
Что-то сомневаюсь в том, что такой сайт существует....
Чупокабра• 17 июля 2019
Ответ длясоветский цирк
Финансовый троль
Новый вид троллизма
Раньше пищевые тролли пользовались популярностью
СкиниУскачи!
• 17 июля 2019
Ответ дляИзподтишка
Омг. Сомневайтесь дальше. Гугл у всех же один
СкиниУскачи!
• 17 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
Ответить - порадуйся за меня!
Вряд ли она порадуется. Ее месседж был такой, а смотри -я узнала (а смотри что я нашла-дословно). Как будто у нее от этого деньги на отдых появятся
Пышечка• 17 июля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
По доходам Вы не глупая женщина))) и не знаете что ответить подруге!!)Смешно
Вы перепутали. ’не глупая’, это та, что не озвучивает доходы не только в соц сетях, но и вслух.
А тут, автор, все расписала, как чужое. Ну какой нормальный и умный человек скажет кому либо о своих доходах? За информацию в инете, это вообще идиотом нужно быть.
Доходы не большие, но не повод их открывать все равно. Не умно, как минимум.
СкиниУскачи!
• 17 июля 2019
Ответ дляПышечка
Ага, и фамилию с адресом написала
Мюллерная• 17 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
рядовой судья не получает 47 тыс
СкиниУскачи!
• 17 июля 2019
Ответ дляМюллерная
рядовой судья не получает 47 тыс
Ну зп у судей и побольше бывают.
Кишмишная Мая• 17 июля 2019
Ответ дляМюллерная
рядовой судья не получает 47 тыс
С взятками и подарками намного больше
Мюллерная• 17 июля 2019
если речь идет о судьях, прошедших квалификационное оценивание, то возможно, иначе другая картина
Мюллерная• 17 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
С взятками и подарками намного больше
они это не декларируют, взятки))
СкиниУскачи!
• 17 июля 2019
Ответ дляМюллерная
Знакомая судья, ну есть у нее стаж 15 лет в областном админ суде с такой зп.
Чики-брык• 17 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Терпеть не могу таких, которые считают чужие деньги.
Снегопадка• 17 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Муж обязан декларировать и доход жены блин
Нет. Я не даю согласие на декларирование моих доходов.
Кишмишная Мая• 17 июля 2019
Ответ дляМюллерная
они это не декларируют, взятки))
Задекларирован был дом за 250 тыс Долл при зарплате судьи
СкиниУскачи!
• 17 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
Я узнаю можно ли так
emerald_88• 17 июля 2019
Если историю правдивая, то она просто не поверила в увиденные цифры, вот и сбросила вам, чтоб вы были в курсе что пишут о вас.