ТрамвайGirl• 01 ноября 2013

как вы относитесь к продукции Амвей?

вот пришел на работу консультант и так навязывает ее. что скажете? пользуетесь? действительно такая хорошая? стоит покупать или есть аналоги? заранее спасибо за ответы
Залатавая• 01 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Это все уже проходили. Вспомните 90 - Гербалайф. То же все пищали, и кричали - что это панацея от всех болезней.
Таким же образом и АМВЕЙ построен. И что самое интересное, сетевой маркетинг приживается только в странах с низким уровнем доходов.
Япония например))) Страна, в которой огромное количество сетевых компаний. И доходы такие ниииииизкие-нииизкие))

неМОЖЕТбыть• 01 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
По поводу запаха соглашусь. Тайды, ариэли - это что-то!
Мне очень нравится запах в этом стиральном порошке.
Шо за зверь? Первый раз вижу. Стирет как?
неМОЖЕТбыть• 01 ноября 2013
Ответ дляNikocha
у нас знакомые поливают на огороде огурчики. помидорчики вдой со стирки, у них нет канализации, и шланги с машинки выведены на улицу, стирают недорогими галой, иногда тайдом - помидоры и огурцы растут превосходно, еще и на рынке их бабушка продает.
ну прям поливают?
проведу опыт ,)))
Nikocha• 01 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Стирает отлично, он без запаха такого ленорчатого и по цене получается неплохо.
Nikocha• 01 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ну прям поливают?
проведу опыт ,)))
стирают. купаются - вода с мылом и порошком течет на огород.
АнтиТанкист• 01 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Стирает отлично!
GrabGreen cтоит 59 грн на 24 стирки
Пятновыводителем пользуюсь таким
АнтиТанкист• 01 ноября 2013
Ответ дляNikocha
Это жуть!
Очень добрый аноним• 01 ноября 2013
Брала как-то Амвей средство для чистки духовок и вытяжек от жирного налета - понравилось, НО... ровно до того момента, пока, не имея возможности приобрести опять Амвей (а надо было срочно), пришлось купить такое же средство Милам - была поражена, что такое недорогое средство справилось со своей задачей намного лучше пресловутого Амвея, и по цене втрое дешевле)) Так что не все то золото, что хорошо разрекламировано:)
неМОЖЕТбыть• 01 ноября 2013
Ответ дляNikocha
А кто производит.?
По началу помню ариель израиль был,то вещь

Шмоточницаца• 01 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Не покупаю для меня дорого, посуду мою содой! Я довольна.
а я горчицей, Мы просто умници...
Шмоточницаца• 01 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
а я горчицей, Мы просто умници...
katie_777• 01 ноября 2013
ни разу в жизни не пользовалась и не собираюсь. Неудобно за каждой пачкой зубной пасты или моющего с кем-то встречаться, договариваться. да и зубная паста за 40 грн тюбик дороговато
Meteluk2407• 01 ноября 2013
Ответ дляyasvetek
Мы раньше (лет 7 назад) тоже покупали в Эмвее порошок, чистяще средства, шампуни, косметику уходовую и декор.,средства по уходу за полостью рта... Даже подписались в компанию, чтобы брать всё в одном месте и со скидкой. Но со всего мне понравился только шампунь. Уходовая косметика не подошла, тушь осыпалась, запах порошка раздражал, а быт. химия не давала ожидаемого результата...Хотя я точно знала, что, как и ск. использоват. Я здавала назад продукцию и снова покупала, испытывая дальше, пока полностью не разочаровалась... К тому же, цена очень завышена...
Поэтому я начала искать другую компанию с аналогичной продукцией и вскоре нашла... Сейчас довольна и эффективностью средств, и ценой.
А что за компания, подскажите? Я в активных поисках стирального порошка.
ТАЗератти• 01 ноября 2013
порошок не понравился,остальное даже не стала пробовать.
Масяня Я• 01 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Забыла ссылкуhttp://domo.mirtesen.ru/blog/43843477992/GRINPIS-P...!!!
а вы каким порошком стираете?
Meteluk2407• 01 ноября 2013
Ответ дляannasay
покупала самое крутое средство органическое для посуды-68 грн литр
не Амвей, немецкое
супер , бомба!
амвей маме впарили как то. тоесть есть с чем сравнить
А что за средство подскажите?
Sjuzy• 01 ноября 2013
у меня не было ни одного средства этой фирмы.
Ничего сказать не могу. Составы не читала, мне как то не интересно, думаю что ничего органического там нет.
Масяня Я• 01 ноября 2013
Ответ дляella-yola
Абсолютно согласна,регулярно поливаю домашние цветы водос с ЛОКом.Растут как ненормальные.
а голову им не моете?
неМОЖЕТбыть• 01 ноября 2013
Ответ дляМасяня Я
а голову им не моете?
Мне говорили что можно))) Я сказала что ещё не докотилась до такого но на заметку себе взяла. Если нежданчиком шампунь закончится,придётся тестить .А вдрух волосья начнут растирастирасти

Масяня Я• 01 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
а не знаете,там есть этот сульфат.натрия или как его,если нет,я бы смело попробовала голову им мыть
Резвая лошадка• 01 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
в Амвее чем выше ранг тем выше сумма типа зарплаты которую ты тратишь на их же продукцию, там по моему при наборе 100 баллов дают 250 грн на то чтоб вы что то купили
да ни хрена,состояла в этой так сказать секте,цены заоблачные эфекта 0,только очиститель для духовок помог смыть нагар на решетке вытяжки,т.к. в этом средстве есть кислота,так любое другое средство с кислотой также справилось бы... больше не дружу с ними
Пушап Ми• 01 ноября 2013
сомнительная продукция, никем и ничем не проверенная. я бы не стала такое покупать никогда, для своей семьи.
выше сказали верно - организация типа секты, моют мозги своим консультантам так, что они как зомби, той порошок и едят и во все дырки запихивают - это ж ужас.
Девочки, я не верю в то, что американцы хотят продать нам хороший качественный товар, приносящий пользу здоровью нашей нации. Вдумайтесь. НЕ ВЕРЮ, поэтому считаю эмвей самым большим г..ом из всей сетевухи
Svitlanka_SV• 01 ноября 2013
Користувала пастою Глістер. Пошкодила собі зубну емаль. Як сказала стоматолог - ви її стерли. Зуби реагували і на холодне, і на тепле, і на солодке і на кисле і т.д. Навіть коли чистила - боліли. Перейшла на Сенсодін - відчула себе людиною...
Svitlanka_SV• 01 ноября 2013
Подобається лише Діш Дропс для миття посуду - все інше даремна витрата грошей, я на мене...
jif• 01 ноября 2013
Меня в кампаниях типа Эмвей больше смущает то, что производит производит компания моющие-чистящие и вдруг - косметика, да еще и чуть ли не люкс. Ладно. А потом вдруг - пищевые добавки (для тех, кто рассказывал про поедание порошков - да, эмвей распространяет через свою сеть продукты, произведенные другими компаниями. Но как же бады, витамины, коктейли - заменители пищи и прочая мура - ее они рекомендуют именно поедать), что еще хуже - витамины и т.д. А потом - посуду (кстати плохого качества - видела после пары месяцев использования девушки без семьи). А да, и фильтры для воды...Как то слишком разносторонне, вы не находите? Это же не амазон, все таки...
Svitlanka_SV• 01 ноября 2013
Ответ дляjif
Моя свекруха там:(((((((
Це просто жах...
Щодо їхнього посуду - бачила сковорідки, верхній слой вже повністю подряпаний, їжа пригорає...
Кастрюльки начебто нічого, але мій Вінзер старої моделі дасть фори на 100 балів вперед
jif• 01 ноября 2013
Ответ дляSvitlanka_SV
+ 100 та же беда.
Meteluk2407• 01 ноября 2013
Вот все налетели на Амвей ’секта, химия,...’ а как спрашиваешь, а чем пользуетесь Вы, посоветуйте взамен что то качественное и менее вредное, так все молчат?

Сама пользуюсь средством для посуды (оно раньше было хорошим, как только Россия начала производить - испортилось, ищу замену, пока не нашла)и отбеливателем, хорошо выводит пятна. Порошок мне не понравился, пока использую Тайд, тоже не нравится, но на что поменять пока не знаю, пробивала САНО - израель, не понравился. Может кто подскажет?
jif• 01 ноября 2013
Ответ дляSvitlanka_SV
Моя свекруха там:(((((((
Це просто жах...
А у меня подруга - те же впечатления, что и у вас. Нравиться только средство для посуды (в хорошем разведении не пахнет и не сушит мне руки). А посуда для такого плохого качества ну слишком дорогая.
jif• 01 ноября 2013
Ответ дляMeteluk2407

Собираюсь с волмарта порошки пробовать, уж очень мой посредник их рекламирует.
И еще, только у меня отбеливатель отбеливает только если его в очень горячей воде развести?