ТрамвайGirl• 01 ноября 2013
как вы относитесь к продукции Амвей?
вот пришел на работу консультант и так навязывает ее. что скажете? пользуетесь? действительно такая хорошая? стоит покупать или есть аналоги? заранее спасибо за ответы
Пацаааааааан• 01 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Ну, тут Вы загнули. Международной организацией органических продуктов Эмвей НЕ одобрен!
вот именно это я и слышала.
Еще раз убеждаюсь, что продукция распространяемая по сетевому маркетингу - не может быть качественной.
Трусиковед• 01 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
а здесь и не надо никого слушать. Это сетевой маркетинг - и этим все сказано.
Расшифруйте фразу - сетевой маркетинг? Вы ж её сами не понимаете. Что такое по Вашему сеть ресторанов, супермаркетов и т.д.?
Пацаааааааан• 01 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
кого их? Есть процент людей. которые дают заведомо не верную информацию о бизнесе,ч то б быстро привлечь людей и сделать товарооборот. Заставляют покупать товар на фиксированные суммы каждый месяц и подключаться на больший объем товара - это не правильно и не приветствуется компанией. Компания создала продукт и маркетинг план, которому уже 54й год и он не менялся.. Поэтому весь негатив. который направлен на компанию глупость, потому как сама компания не имеет никакого отношения к человеческим отношениям! 120 грн это бонус за каждые 100 баллов продукции, как поощрение, это не зарплата. Если Вы простартовали на 200 баллов, то на следующий месяц Вам начислят 240 грн, которые можно использовать при закупке на 100 баллов. Но это НЕ обязаловка для человека, который просто хочет зарегистрироваться и пользоваться продукцией, а не строить бизнес, т.е. рекомендовать товар и строить свою структуру. Ошибка многих в том,ч то они слушают недобросовестных людей в спонсорской линии, которые заставляют и убеждают в том. что закупки обязательны.
Это все уже проходили. Вспомните 90 - Гербалайф. То же все пищали, и кричали - что это панацея от всех болезней.
Таким же образом и АМВЕЙ построен. И что самое интересное, сетевой маркетинг приживается только в странах с низким уровнем доходов.
Пацаааааааан• 01 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
- а я не зашифровывала
Мы раньше (лет 7 назад) тоже покупали в Эмвее порошок, чистяще средства, шампуни, косметику уходовую и декор.,средства по уходу за полостью рта... Даже подписались в компанию, чтобы брать всё в одном месте и со скидкой. Но со всего мне понравился только шампунь. Уходовая косметика не подошла, тушь осыпалась, запах порошка раздражал, а быт. химия не давала ожидаемого результата...Хотя я точно знала, что, как и ск. использоват. Я здавала назад продукцию и снова покупала, испытывая дальше, пока полностью не разочаровалась... К тому же, цена очень завышена...
Поэтому я начала искать другую компанию с аналогичной продукцией и вскоре нашла... Сейчас довольна и эффективностью средств, и ценой.
Ответ дляПацаааааааан
вот именно это я и слышала.
а я думаю, что НЕ качественная продукция - это та, которой Вы попользовались и она Вам не понравилась, а сетевой маркетинг тут совершенно не при чем)
Способ продажи товара (через супермаркет, через сеть специализированных магазинов или ларьков, через интернет или теле-магазин, через личные продажи, как Амвей или Орифлейм) никак не свидетельствует о качестве продукта. Это стратенгия компании, которая помогает ей по ее расчетам отличаться от конкурентов и получать (да-да!) больше денег.
Пацаааааааан• 01 ноября 2013
Ответ дляplassa
Вас никто не старается переубедить, каждый по своему смотрит на это.
Трусиковед• 01 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
вот именно это я и слышала.
Если продукция распространяется методом прямых продаж, она НЕ может быть некачественной, потому что её не будут рекомендовать. А Организация органических продуктов занимается сертификацией продуктов питания! Если Вы порошки не едите, не думаю,ч то этот сертификат Вам необходим
ТрамвайGirl
• 01 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
+ 1000 !!! кучу заменителей есть давным давно на рынке - в тысячы раз лучше и в 10 раз дешевле ))) а амвей - лохотрон для идиотов
напишите какие, например? чтобы знать и пользоваться
Ответ дляyasvetek
А можно узнать какую? можно в личку.Спасибо.
Ответ дляТрусиковед
Петя-петушок• 01 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Меня вообще не интересует продукция, которая распространяется с помощью СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА.
Чисто математически - 90 % от стоимости идет на выплаты по сети. А каком качестве может идти речь.
Минимальные затраты на производство.
Здрасьте! А вы никогда не задумывались про цены на масмаркетовский продукт? Сколько средств идет на пропаганду? Или забыли сколько стоит реклама на ТВ, на бигбордах или в журналах? Сколько стоит аренда торговых площадей, где продается продукция? Так что, не говорите о том, чего не знаете!!!! Сетевой маркетинг это возможность купить достойную продукцию! Правда, в последнее время эту нишу заполонили бренды, которые портят репутацию МЛМ!
Ластоноша• 01 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
вот именно это я и слышала.
Я амвеем не пользуюсь и никогда не пользовалась,но интересно ход мышления,разве в магазинах качественная продукция?
А накрутки в магазинах?Цены вообще не соответствуют качеству.Мы в такое время живем,что просто капец,нас обманывают
на каждом шагу,я бы не стала заявлять,что в магазинах нас меньше лохуют,чем в других местах.
Трусиковед• 01 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Дааааааааа?? Ну если Австрия, Австралия и Америка это страны с низким уровнем дохода, то да, Вы очень информированы по поводу компаний прямых продаж. И по поводу Гербалайф- тут опять человеческий фактор! Сама компания не создавала продукты для лечения всех болезней, это придумали не честные партнеры, которые зарегистрировались и хотели увеличивать товарооборот - компания создавала продукт, который поможет снизить вес. Но так как людям мало одного направления. они начали применять продукцию не по назначению - отсюда и проблемы со здоровьем у людей, которые принимали её. К сожалению, так во всем - есть, и таких много, людей, которым мало стандартного того.ч то дала компания - им нужно выдумать свое
Слоник-тоник• 01 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
продукция - гавно полное , а сама организация - секта!
Трусиковед• 01 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
А тут срабатывает факт - я ж в магазин общепринятый иду, а тут деньги человеку в руки отдаю - значит на мне зарабатывают :) Вроде бы в магазинах никто не на ком не зарабатывает
Слоник-тоник• 01 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Да-да, присоединюсь
Трусиковед• 01 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Да-да, присоединюсь
напрашивается вопрос - Вы едите моющие?
АнтиТанкист• 01 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
А что Эмвей более не производит продукты, которые употребляют в пищу?
Они позиционировали их как органичекие, но не были одобрены...
Или Вы просто не хотите этого слышать?
Ластоноша• 01 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Согласна
Ковбой Хагис• 01 ноября 2013
Откуда Вы все знаете, что это органика???? Потому что так это преподносят? Все химики??
Почитайте хоть одну статью что пишет Грин Пис о Эмвее, таких статей много, но смысл один.
Трусиковед• 01 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Да-да, присоединюсь
....Таким образом, органической сертификации подлежат как методы и средства сельскохозяйственного производства, так и переработки сырья, изготовления ПИЩЕВЫХ продуктов и их доставки к потребителю.
Это выдержка из правил подачи заявления на сертификацию...
АнтиТанкист• 01 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
Согласна с Вами!
Трусиковед• 01 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Или Вы просто не хотите этого слышать?
Амвей НЕ производит продукты питания! Где Вы это взяли,ч то Амвей их производит?
Пацаааааааан• 01 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
спасибки еще за информацию