ТрамвайGirl• 01 ноября 2013
как вы относитесь к продукции Амвей?
вот пришел на работу консультант и так навязывает ее. что скажете? пользуетесь? действительно такая хорошая? стоит покупать или есть аналоги? заранее спасибо за ответы
я уже год стираю порошком Эмвей, деток у нас нет, взяли с мужем обычный универсальный.Год - осталось немного меньше половины(это первый плюс), а стирает вещи качественно (другой плюс). Главное - знать КАК им стирать. При температуре больше 90 градусов - активные вещества в порошке погибают, ОН ОРГАНИЧЕСКИЙ.Если вещи достаточно грязные- я в тазике в умеренно горячей воде замачиваю на пару часов, порошка на тазик ложу ЩЕПОТКУ, могу добавить кислородного отбеливателя тоже ЩЕПОТКУ, потом в стиралку как обычно, и все. Понимаете, продукция Эмвей специфическая, самое главное - знать как правильно пользоваться тем или иным средством.
Пацаааааааан• 01 ноября 2013
Ответ дляplassa
-- а я недавно слышала, что этим порошком вообще запрещено пользоваться
Пацаааааааан• 01 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
продукция - гавно полное , а сама организация - секта!
- это сетевой маркетинг, как правило большая накрутка ( для выплат по сети) с нулевым качеством
atlantida18• 01 ноября 2013
Ответ дляplassa
Внимательно прчитайте состав он такой же как и у остальных порошков,только добавлены фосфаты ,чтоб небыло накипи на машине,а стирает плохо
Японский Городовой• 01 ноября 2013
Да, ладно секта. Откуда такие выводы??? Отличная продукция. Я пользовалась порошком, средством для чистки ковров, средством для мытья посуды, ванной. Все очень понравилось. Дороговато сразу купить, но потом видно очевидную выгоду. Очень экономно.
Ответ дляПацаааааааан
мы с мужем взрослая адекватная самостоятельная семья, пишу о своем опыте пользования этой продукцией, не знаю найду ли аналог стирального порошка на нашем украинском рынке, думаю, что другим мы пользоваться скорее всего уже не будем, мне нравится!
Трусиковед• 01 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
ой ради бога! Кем запрещено? У него все сертификаты в наличии международного уровня Гдето что то кто то ляпнул, а вы верьте :)
Трусиковед• 01 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
если вы не знаете как выплачивают деньги в компании, то не пишите ерунды! В компании фиксированные цены у НПА и розницы - какая накрутка по сети? Это не орифлейм, эйвон и т.п.. где чем выше ранг, тем ниже цена на продукт
Трусиковед• 01 ноября 2013
Ответ дляplassa
а что вы знаете об этой организации?)
видимо ничего :)
ЗаведУющая• 01 ноября 2013
пользовалась и пользуюсь много чем, порошок детский классный, ЛОК нравится, а особенно понравился ЛОК для стекла, правда шампуни и паста зубная вообще не понравилась, косметику можно и по лучше найти
Ответ дляТрусиковед
100%! жаль людей, которые информированы источником ’одна баба казала’, они никогда не смогут пользоваться в своем доме органическими бытовыми средствами
ЗаведУющая• 01 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
в Амвее чем выше ранг тем выше сумма типа зарплаты которую ты тратишь на их же продукцию, там по моему при наборе 100 баллов дают 250 грн на то чтоб вы что то купили
Трусиковед• 01 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
выводы откуда? знакомая внучатой племянницы знакомой соседки из дома напротив хотела бизнес строить да не вышло....
Трусиковед• 01 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Могу Вас разочаровать -это не так... Вам криво рассказали маркетинг, нет там такого
Пацаааааааан• 01 ноября 2013
Меня вообще не интересует продукция, которая распространяется с помощью СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА.
Чисто математически - 90 % от стоимости идет на выплаты по сети. А каком качестве может идти речь.
Минимальные затраты на производство.
ЗаведУющая• 01 ноября 2013
Ответ дляplassa
у Вас не правильная информация о начислении вознаграждений
ну может не правильно выразилась, но 100% там дают такое
ЗаведУющая• 01 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
ну мне давали их
Ответ дляЗаведУющая
а Вы знаете, что зубную пасту нужно использовать без воды, у нее специальная формула, которая при взаимодействие с человеческой слюной начинает работать)
Трусиковед• 01 ноября 2013
Ответ дляplassa
А мне уже просто для статистики интересно мнение людей. Поразительно, что у нас лучше послучают какую то малознакомую тетушку, чем разбираться в чем либо.. Но это их личное дело :)
АнтиТанкист• 01 ноября 2013
Ответ дляplassa
Ну, тут Вы загнули. Международной организацией органических продуктов Эмвей НЕ одобрен!
Леди Г• 01 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
+ 1000 !!! кучу заменителей есть давным давно на рынке - в тысячы раз лучше и в 10 раз дешевле ))) а амвей - лохотрон для идиотов
ЗаведУющая• 01 ноября 2013
Ответ дляplassa
у меня мама уже года 4 подписана, не может ВСЕ нравится
Мне, к примеру, все равно кому и как выплачивают вознаграждения за купленый мною товар. Я ориентируюсь на то, чтобы соотношение цены и качества лично меня устраивало. По Амвеевским продуктам - некоторые нравятся очень (Кислородный отбеливатель, Лок абразивный, Лок моющий универсальный, средство для духовки, брызгалка превош для воротничков) и я даже не пытаюсь найти альтернативы, потому как цена и качество меня устраивают. Есть другая группа товаров, по которой качество (опять же, по моему мнению!) на уровне других аналогов, при этом они расходуются явно экономнее (стиральный порошок, жидкое средство для мытья посуды, порошок для посудомойки). И третья группа, которые мне не понравились или показались неоправданно дорогими (средство для унитазов, таблетки для посудомойки). Кое-что просто не пробовала, потому как устраивает другой фирмы и менять не планирую.
Пацаааааааан• 01 ноября 2013
Ответ дляplassa
а здесь и не надо никого слушать. Это сетевой маркетинг - и этим все сказано.
Трусиковед• 01 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
ну мне давали их
кого их? Есть процент людей. которые дают заведомо не верную информацию о бизнесе,ч то б быстро привлечь людей и сделать товарооборот. Заставляют покупать товар на фиксированные суммы каждый месяц и подключаться на больший объем товара - это не правильно и не приветствуется компанией. Компания создала продукт и маркетинг план, которому уже 54й год и он не менялся.. Поэтому весь негатив. который направлен на компанию глупость, потому как сама компания не имеет никакого отношения к человеческим отношениям! 120 грн это бонус за каждые 100 баллов продукции, как поощрение, это не зарплата. Если Вы простартовали на 200 баллов, то на следующий месяц Вам начислят 240 грн, которые можно использовать при закупке на 100 баллов. Но это НЕ обязаловка для человека, который просто хочет зарегистрироваться и пользоваться продукцией, а не строить бизнес, т.е. рекомендовать товар и строить свою структуру. Ошибка многих в том,ч то они слушают недобросовестных людей в спонсорской линии, которые заставляют и убеждают в том. что закупки обязательны.