ТрамвайGirl• 01 ноября 2013
как вы относитесь к продукции Амвей?
вот пришел на работу консультант и так навязывает ее. что скажете? пользуетесь? действительно такая хорошая? стоит покупать или есть аналоги? заранее спасибо за ответы
Манька Галченок• 01 ноября 2013
у меня от зубной пасты Амвеевской зубы стали очень чувствительными. Порошком стирала - белье какое то серое стало. Не понравилось. Может для здоровья он и полезный, но внешний вид белья удручал.
Манька Галченок• 01 ноября 2013
Ответ дляjif
Собираюсь с волмарта порошки пробовать, уж очень мой посредник их рекламирует.
И еще, только у меня отбеливатель отбеливает только если его в очень горячей воде развести?
А можно по подробнее о порошке с Волмарта. Какой именно?
ТебеОноНадось• 01 ноября 2013
Ответ дляplassa
Дело в том, что 1л моющего для посуды можно разбавлять с водой в соотношении 1 к 8, в итоге получается 8 л = 16 шт по 0.5 л, это 6,52 грн за флакончик)))
фигня. Ну разбавила. Но средство же стало совсем жиденьким и льется его в 2 раза больше. Никаках обещанных пол-или год пользования. Очень быстро закончился. Я лично люблю средства гелеобразные, а не жидкие.
Meteluk2407• 01 ноября 2013
Ответ дляjif
Да его надо кипятком заливать, а потом ждать что бы остыл. Я так делаю. Пятна выводит хорошо.
ИМХОля• 01 ноября 2013
Продукцией раньше пользовалась практически всей - от кремов и декор. косметики, до чистящих/моющих, кастрюль и сковородок (даже с ума сошли и фильтр купили). Сейчас я пользуюсь только жидким стирающим средством, Диш дропсом и средством для духовок (и то время от времени покупаю что-то другое, когда резко заканчиваются эта продукция). Всему остальному нашла альтернативу. Детское я давно амвеевскими порошками не стираю, мне понравился берти. Фильтр родственникам, которые нас подключали, отдала.
Про саму компанию говорить не буду. Но по поводу продукции считаю, что с открытием интернет продаж и целой кучи посредников по моющим, стирающим и тд, которые можно купить в той же Америке, Германии и др странах, для меня амвеевская продукция ушла на последний план
Svitlanka_SV• 01 ноября 2013
Ответ дляMeteluk2407
Вот все налетели на Амвей ’секта, химия,...’ а как спрашиваешь, а чем пользуетесь Вы, посоветуйте взамен что то качественное и менее вредное, так все молчат?
Сама пользуюсь средством для посуды (оно раньше было хорошим, как только Россия начала производить - испортилось, ищу замену, пока не нашла)и отбеливателем, хорошо выводит пятна. Порошок мне не понравился, пока использую Тайд, тоже не нравится, но на что поменять пока не знаю, пробивала САНО - израель, не понравился. Может кто подскажет?
Замовила пасту зубну (для ваги не вистачало 50 грамів) IHerb, шампуні, кондиціонери, вітаміни (НЕ Бади), побачимо
Svitlanka_SV• 01 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
І у мене така ж біда із зубами - перейшла на Сенсодін, раджу і Вам:)
Головная• 01 ноября 2013
Все не читала - отвечаю по сути. Пользуюсь неизменно пятновыводителем! Выводит пятна жира, тортиков, отстирывает манжеты и воротники на рубашках и белом халате мужа. Довольна очень, допшикиваю уже второй флакон. Когда сын был грудничок покупале детский стиральный порошок - разницу с обычным не видела, но грела мысль, что он якобы не вредный. Года 2 пользовалась средством для мытья посуды, потому что верила в его безопасность, потом перешла на обычную Галу, поскольку ПАВы и там и там есть, разницы не вижу. А с пятновыводителем дружу!
Ответ дляТебеОноНадось
Чем меньше всяких моющих для посуды - тем лучше для вашего здоровья. Если ничего жирного нет, я вообще просто теплой водичкой мою. Если нужно моющее - наливаю на мочалку, немного воды и мне достаточно чтобы помыть небольшое количество посуды. Таким образом меньше концентрация, меньше моющего остается на тарелках, сковородках. А если гелеобразное - то там же его потом полоскать и полоскать
Дарина Богрянцева• 01 ноября 2013
Терпеть не могу эту сектантскую фирму.
Считаю, что есть намного более качественные и дешёвые аналоги такой же ОРГАНИЧЕСКОЙ бытовой химии.
Meteluk2407• 01 ноября 2013
Ответ дляДарина Богрянцева
Терпеть не могу эту сектантскую фирму.
Какие?
Мафиозная• 01 ноября 2013
Сеть она и в Африке сеть )
К нам тоже приходили на работу, такой чмошный распространитель Наташа - ужас! Зато сжалилась над ней наша состоятельная ЗАМша. И Наташу уже было не выпроводить. И кажется, года через два, Наташа показывала фотки из круиза на океанском лайнере ))) Прибарахлилась всятакая ))
Печальки.нет• 01 ноября 2013
все не читала. не осилила.извините. но продукцию некоторую пробовала. только ЛОК хорошее.остальное....бред. порошок-кошмар.и запах. и качество! испортила дорогое нижнее белье им. после стирки оно стало серым (было белоснежным!!).стирала, конечно, по правилам.я бросилась к продавцу амвея (с бо-о-ольшим опытом работы).она мне - это просто у вас белье было не белое,а ОПТИЧЕСКИ белое!!!и при стирке другими порошками они только , не стирая, придавали оптическую чистоту. и только порошки амвей стирают по-настоящему и показывают настоящий цвет!!! постирайте несколько раз, и только тогда вы достираетесь до истинного цвета своего белья!!!!!и вообще приходите завтра на семинар,мы вам все расскажем.и вы все поймете и будете пользоваться только этим порошком. ведь только водой после стирки порошком амвей можно (и нужно!) поливать цветы. они лучше будут расти!!во насколько он органический!!!!и невредный.
я смотрела на нее и думала, я что и правда кажусь дурой????я химик в третьем поколении. и скажу может и нескромно - я очень хороший физхимик. востребованный.и из меня дуру делать!? в общем объяснила им про их порошок и про технологию развода лохов.после этого перестали названивать и приглашать на всякие семинары , поездки и заманивать своими уровнями -брильянтовый и т.п.
нет, это не секта, это обычный низкопробный лохотрон с не очень качественной продукцией. возможно, я не так много пробовала, возможно, что продукция для Америки делается другая, чем для стран третьего мира типа нас, но больше никому не советую связываться с пирамидой амвея. ИМХО. подруга (отличный маркетолог) еле выбралась.
но ЛОК и правда понравился. но без фанатизма.
Трусиковед• 01 ноября 2013
Ответ дляSvitlanka_SV
ну ну.. а что айхерб уже выдает медицинские сертификаты на продукцию? Вы знаете, что БАД это биологически активная добавка - в аптеке это, как не странно тоже есть. На них сертификация не нужна, т.к. не являются медицинским препаратом. У Айхерб есть сертификаты?
ТебеОноНадось• 01 ноября 2013
Ответ дляplassa
послушайте - если мы говорим о количестве моющего средства,то оно одинаковое- я использую каплю гелеобразного и мне хватает, а вы столовую ложку водицы в которой разбавлена все та же капля. Но мне удобно капать именно каплю, а не лить водичку.А если использовать каплю вашего амвеевского, не разбавляя, то расход такой же как и в обычном за 10-15грн. Только я потрачу 10-15 грн, а не 70-100грн.
Ответ дляТебеОноНадось
вам свое нравится, мне - свое, каждый из нас вправе мыть посуду тем, чем пожелает))))))
Непогодка• 01 ноября 2013
Перепробовала многое. Что-то нравится, что-то нет, а вообщем сейчас для меня дорого. Но пока не нашла замены их пятновыводителю и средству для чистки духовок. А как вам их духи?
ТебеОноНадось• 01 ноября 2013
и вообще я для себя открыла продукцию Домоль, фирма Россман, Германия. Пользуюсь давно, тоже экономично в использовании, очень хорошего качества, стоит не дорого. Советую попробовать. Продают в Ватсон. Беру часто по акции 1+1=3. Средство для духовок и сковородок - просто класс!!!Стиральные средства, для посуды -просто отличные.Для ванны, пола, кухни -отпад.
ТебеОноНадось• 01 ноября 2013
Ответ дляplassa
да, пожалуй. Но все твердят об экономии, где она? В средстве для посуды не почувствовала.
Непогодка• 01 ноября 2013
Читаю,что многие нашли для себя альтернативу дешевле и качественней этой фирмы. Девочки делитесь названиями.
ТебеОноНадось• 01 ноября 2013
Ответ дляplassa
только с одинаковым расходом, я за 0.5 л плачу около 7 грн, а вы 10-15...
Вы опять не поняли, я за амвей заплатила 70грн, а ушел он за время, одинаковое с обычным средством. Я переплатила в несколько раз.
поверьте, я никого не агитирую, просто готова утверждать, что для моей семьи - это экономно, пачки порошка 3 кг нам с мужем на двоих с прошлого декабря до сегодня - немногим меньше половины осталось.....я за этот год уже б столько тайда накупила на стирку
а для посуды тоже выгодно, с прошлого года с июня, вот недавно закончился...и это просто факты.
и еще про их мыло в брусках, там 6 вроде штук идет в пачке.....до этого брали с мужем Сейфгард, смылили пачку эмвеевского мыла - нужно было чем то пользоваться, купила брусок Сейфгарда, так оно настолько напарфюмированное, что муж сказал - неее, давай эмвей, оно совсем с легким запахом, еле уловимым, и грязь/жир с кожи снимает, не пересушивая...но опять же повторюсь - это только наше мнение
vitovskaia• 01 ноября 2013
Пользуюсь Лок, отмывает и плиту и духовку и унитаз/ванну
Диш-дропс - 1уп пользуюсь больше года, до 2-х лет хватит точно, концентрацию делаю меньше 1:8
Порошок тоже не понравился, все серое, для воротничков средство не работает без порошка, мне обьяснили так, мол если использовать порошок неорганич. с средствами амвей, эффекта не будет, короче
С дуру взяла средства для туалета/ванной отдельно, как оказалось Лок подходит для всего
Для стекол отличное средство.
Сейчас думаю про витамины, знакомые дают детям, я боюсь их сама принимать.
Для стекол отличное средство.