Ждушечка• 01 ноября 2013

Перхоть, что делать?

Девочки милые!Посоветуйте хорошее средство от перхоти!Пользовалась сульсеной, помогла но ненадолго, а сейчас к перхоти   еще и волосы лезут ужасно, что еще можно попробовать?
Царь-Матушка• 01 ноября 2013
дермазол, низорал.

поваренок• 01 ноября 2013
Дермазол! Только для лечения мыть им голову не меньше месяца. А потом раз в месяц для профилактики.
mm.a.r.i.n.a• 01 ноября 2013
Увлажнять кожу головы масками, маслами.
Amoreopera• 01 ноября 2013
Советую такую шампуньку, мне реально помогла, есть для сухих и жирных волос.
Печенюшка• 01 ноября 2013
Если сульсена не помогает - возможно дело в шампуне. Ищите оптимальный для Вас.
автор Ждушечка • 01 ноября 2013
Ответ дляAmoreopera
У Вас тоже выпадали волосы и перхоть была?За какой промежуток времени он помог?Сколько стоит?
Amoreopera• 01 ноября 2013
Волосы не выпадали, раньше такая проблема была, помогла плацент формула №1, в золотистой упаковке, с тех пор тьфу-тьфу)))перхоть была именно из-за неправильного шампуня, начала пользоваться этим и за несколько раз все прошло, стоит около 100грн за 250мл, хватает надолго, но к сожалению как перестаешь им пользоваться-через месяц-полтора все по новой((( оптимальный вариант-чередовать его с каким-нибудь другим))
Голубая устрица• 01 ноября 2013
я в свое время использовала Фридерм Цинк.Помогло.
Если есть струпья , то лучше все таки к дерматологу.
Залетная Я тут• 01 ноября 2013
У мене такаж проблема.Від перхоті волосся лізло.Купила собі зараз шампунь з дьогтем.Просто супер.Сама не сподівалася що поможе.Трошки має неприємний запах проте волосся не лізе і перхоті немає.Коштує біля 20 грн.Я купляла в аптеці заплатила 16.50 грн.Мию волосся один раз цим шампунем а один раз сульсеною.Він не дорогий і не зашкодить 100%.

Кидстаффовка• 01 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
фридерм цинк больше при повышенном выделении кожного сала,а фридерм деготь -это как раз при перхоти