17 июля 2019

Выборы 21 июля

Кому отдадите ваш голос? В комментариях можете уточнить откуда вы и за кого.
Всем спасибо!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2181
572 (26.23%) "Слуга народа"
373 (17.1%) "Европейская солидарность"
257 (11.78%) Не пойду на выборы
247 (11.33%) "Партия Шария"
181 (8.3%) Не определилась/лся
120 (5.5%) "Голос"
106 (4.86%) "Оппозиционный блок"
78 (3.58%) "Оппозиционная платформа - За жизнь"
69 (3.16%) "Батькивщина"
61 (2.8%) Другая партия
43 (1.97%) "Украинская стратегия Гройсмана"
31 (1.42%) "Сила и честь"
15 (0.69%) "Радикальная партия Олега Ляшко"
14 (0.64%) "Самопомощь"
14 (0.64%) "Гражданская позиция"
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
это же реально так и есть
Это да
А на встречи приходят и айтишники за Шария и бизнесмены
Кто сомневается может и сам в чаты вступить и на встречи сходить
В пятницу будет самая масштабная акция за Шария в Киеве.
Люди все умные, образованные, обеспеченные, на хороших машинах в том числе.
А за ЕС выходят нищеброды за гречку
Опомнитесь!!! Кто сомневается посмотрите видео, в чаты в телеге почитайте, на встречи по районам сходите
Щепотка_совести 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
Трындит? Вы видели его расследования? Ни один из украинских журналистов не может похвастаться подобным! Разве что у Бигуса было расследование по Оборонпрому.
Толя, даже будучи блогером и журналистом (кстати, он член IFJ межд. союза журналистов) влияет на политику. А что будет, когда его сила появится в парламенте!
Вот! Каждый должен заниматься тем, что он хорошо умеет! Вот пусть ведет блог и живет в Нидерландах дальше!
Он уже немного стал загоняться, как решил идти в политику(((
Олька Модниця 17 июля 2019
Перед президентськими виборами тут купа людей кричали тільки за Смешка - куди вони всі поділись?
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Вы думаете он законопроэкты вносить будет? Какие? Какая польза от него, как политика? Вот как блогер - несомненно очень полезен, просвещает массы и разоблачает петю! Согласна! Но в раде что? И кто все эти люди в его списке? Специалисты в экономике, юриспруденции....? Кто они?
«Специалисты» уже 28 лет сидят
Про проекты - он создал 2 приложения. Где люди будут вносить свои проекты и голосовать
И будет ещё наподобие Трипадвизора полигон учережения.
В видео все есть
Печальки.нет 17 июля 2019
EС Киев
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляДуняша
і даремно, зважаючи на те, що його прихильники не споживачі сватів, що впевнено перетворюють народ на тупориле бидло
Я вообще телик не смотрю не сватов ни проплаченные Каналы
автор фан L.O.S.T. 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Смотрели одно из последних видео с бабкой сумашедшей в Суммах?
Вот так я представляю всех советчице кто за ЕС
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Наберёт пусть сначала.

Не, не чудо, у нас человек из телека без вменяемой программы, не способный 2х слов по теме связать, набирает 73% на выборах президента.
Народ у нас такой, веселый
Уже давно не секрет, что голосовали не за ЗЕ
А против ПО
автор фан L.O.S.T. 17 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Перед президентськими виборами тут купа людей кричали тільки за Смешка - куди вони всі поділись?
Туда же куда и рейтинг партии)
Щепотка_совести 17 июля 2019
Ответ дляАнастасия-f49d
Харьков, выбрала ’Слуга Народа’
Харьков, вам
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
Да!! Вот еще поклонники ПЕС, шарики лопали, герои В общем, без комментариев.
Это тоже видео угарное
Реально, некоторые видео Шария, ЗЕ - отдыхает просто
Вкаблучках 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Вот! Каждый должен заниматься тем, что он хорошо умеет! Вот пусть ведет блог и живет в Нидерландах дальше!
Он уже немного стал загоняться, как решил идти в политику(((
Этого недостаточно! Чтобы что-то поменять, надо иметь мандат. У сожалению, без этого ты в нашей стране никто. Дурналистов преследуют, суд продавливают. Мы далеко не цивилизованное европейское общество
Партия Толи в парламенте - это шанс что-то изменить. Шарий в своих видео рассказывал как и что он планирует менять. Просто смотреть надо.
Королева Сарказма 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Уже давно не секрет, что голосовали не за ЗЕ
А против ПО
Был первый тур с кучей вариантов и там Зе тоже преуспел.
ЛолитаНеРазлита 17 июля 2019
Ми за ЄС!!!
І вся наша велика родина одноголосно за ЄС!
Чого вартий тільки Полтава!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
А надо быть обязательно в Киеве? Почему тогда ’журналисты’, которые в Киеве ничего не делают кроме пропагандонства на олигархических каналах?
2. Посмотрите и увидите какие расследования.
инсайдеры Портнова, люди, которые сливают инфо явно же вознаграждение не на карту приват получают
Вкаблучках 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
«Специалисты» уже 28 лет сидят
Про проекты - он создал 2 приложения. Где люди будут вносить свои проекты и голосовать
И будет ещё наподобие Трипадвизора полигон учережения.
В видео все есть
и люди у него супер в команде. Молодые, креативные, с недюжинным умом, смелые. Как и Шарий :))
Щепотка_совести 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Человек без рекламы на телевидении, за которым нет олигархов, без бешеной агитации набирает 10%
Это ли не чудо уже?
Миллион его рекламы в Интерне, про правду в раду. Достала уже эта реклама. Еще это ВакаГчук постоянно выскакивает с двуликим Притулой, фу!
Королева Сарказма 17 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Туда же куда и рейтинг партии)
Да ладно, у него около 5% на выборах президента и около 5% сейчас по соцопросам. Он как раз на удивление стабилен.
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Вот! Каждый должен заниматься тем, что он хорошо умеет! Вот пусть ведет блог и живет в Нидерландах дальше!
Он уже немного стал загоняться, как решил идти в политику(((
Тут мы даём шанс
А кто уже показал свою никчёмность - всех в утиль
Вот и остаётся партия Слуги и Шария
Меряю от единицы 17 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ми за ЄС!!!
І вся наша велика родина одноголосно за ЄС!
Чого вартий тільки Полтава!
І чого він вартий?
ЛолитаНеРазлита 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Это да
А на встречи приходят и айтишники за Шария и бизнесмены
Кто сомневается может и сам в чаты вступить и на встречи сходить
В пятницу будет самая масштабная акция за Шария в Киеве.
Люди все умные, образованные, обеспеченные, на хороших машинах в том числе.
А за ЕС выходят нищеброды за гречку
Опомнитесь!!! Кто сомневается посмотрите видео, в чаты в телеге почитайте, на встречи по районам сходите
Вкаблучках 17 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ми за ЄС!!!
І вся наша велика родина одноголосно за ЄС!
Чого вартий тільки Полтава!
Вот эта морда не обезображенная печатью интеллекта, которая ведет блевотное ваташоу?
Щепотка_совести 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
А надо быть обязательно в Киеве? Почему тогда ’журналисты’, которые в Киеве ничего не делают кроме пропагандонства на олигархических каналах?
2. Посмотрите и увидите какие расследования.
Если он не в Киеве, зачем тогда так кипишует, что его сняли с выборов? Если сильно стоит за правду, пусть будет честен до конца!
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
Этого недостаточно! Чтобы что-то поменять, надо иметь мандат. У сожалению, без этого ты в нашей стране никто. Дурналистов преследуют, суд продавливают. Мы далеко не цивилизованное европейское общество
Партия Толи в парламенте - это шанс что-то изменить. Шарий в своих видео рассказывал как и что он планирует менять. Просто смотреть надо.
Да
Где-то было видео
Что за каждой партией-кандидатом свой олигарх, у них у каждого свой канал
Вы реально думаете что народ кому-то нужен?
А Толик столкнулся с этой системой и за ним никто не стоит и не руководит как марионеткой
Телефон Рубика 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Это да
А на встречи приходят и айтишники за Шария и бизнесмены
Кто сомневается может и сам в чаты вступить и на встречи сходить
В пятницу будет самая масштабная акция за Шария в Киеве.
Люди все умные, образованные, обеспеченные, на хороших машинах в том числе.
А за ЕС выходят нищеброды за гречку
Опомнитесь!!! Кто сомневается посмотрите видео, в чаты в телеге почитайте, на встречи по районам сходите
какая чушь
мы - семья айтишников, друзья, окружение - айтишники, голосуем за ЕС
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Был первый тур с кучей вариантов и там Зе тоже преуспел.
Ну так против По
всемВсёИмного 17 июля 2019
Мариуполь - очень много людей за Шария, у нас было уже 6 акций в его поддержку, все очень позитивно, слава Богу, без провокаций.
Щепотка_совести 17 июля 2019
Ответ дляДуняша
і даремно, зважаючи на те, що його прихильники не споживачі сватів, що впевнено перетворюють народ на тупориле бидло
От сватов приходит деградация?
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ми за ЄС!!!
І вся наша велика родина одноголосно за ЄС!
Чого вартий тільки Полтава!
Надеюсь вы троллите
Добрая свекровь 17 июля 2019
Слуга народа, конечно же.
Надо же дать Зеленскому довести задуманное до логического конца без препятствий.