Кому отдадите ваш голос? В комментариях можете уточнить откуда вы и за кого.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
572 (26.23%)
"Слуга народа"
373 (17.1%)
"Европейская солидарность"
257 (11.78%)
Не пойду на выборы
247 (11.33%)
"Партия Шария"
181 (8.3%)
Не определилась/лся
120 (5.5%)
"Голос"
106 (4.86%)
"Оппозиционный блок"
78 (3.58%)
"Оппозиционная платформа - За жизнь"
69 (3.16%)
"Батькивщина"
61 (2.8%)
Другая партия
43 (1.97%)
"Украинская стратегия Гройсмана"
31 (1.42%)
"Сила и честь"
15 (0.69%)
"Радикальная партия Олега Ляшко"
14 (0.64%)
"Самопомощь"
14 (0.64%)
"Гражданская позиция"
Вкаблучках• 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Толи там не будет, там будут какие-то непонятные мне люди!
Бондаренко Ольга Олексіївна
Бєлоглазова Антоніна Олександрівна : тимчасово не працює
Уллах Павло Ехсанович фізична особа – підприємець
Євтухов Євгеній Анатолійович директор, ТОВ ’Сенд Рекордз’
Мамчур Іван Олександрович вообще 1995 г.р. фізична особа – підприємець
Талабіра Артур Русланович тоже парнише только 21 год! 1998 г.р. журналіст, телеканал ’НАШ’ (ТОВ ’Наша Прага’). Что он в 21 год будучи 6 номером в списке ьулет лелать в раде? Он вообще все ГОСы у себя в универе сдал?
Гладенький Микола Іванович : народився 1 листопада 1995 року, тимчасово не працює
Бутенко Дмитро Ігорович фізична особа – підприємець
Катеринчик Роман Олегович директор, ТОВ ’Артджокер диджитал’
Гузенко Тетяна Олександрівна тимчасово не працює
Вот первая десятка! Такое ощущение, что набирали всех подряд!
Бондаренко Ольга Олексіївна
Та зайдите уже на канал партии Шария и там есть видео по каждому кандидату. И все они работают, между прочим. Не каждый 40- и 50-летний столько достиг.
Долго рассказывать))
Калёва Замалёва• 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
За Палубия и Луценко!
Простите, не сдержалась
Смех смехом, но Палубий - 2-й номер в партии ЕС.....((
Вкаблучках• 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Бондаренко Ольга Олексіївна
Просто вы не разобрались, но уже пишете, что набрали всех подряд.
Щепотка_совести• 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Да
Где-то было видео
Что за каждой партией-кандидатом свой олигарх, у них у каждого свой канал
Вы реально думаете что народ кому-то нужен?
А Толик столкнулся с этой системой и за ним никто не стоит и не руководит как марионеткой
Где-то было видео
Как знать! Давно говорят о связи Шария и Вилкула, а там куда клубочек приведет?
Вкаблучках• 17 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Та там все как на подбор, все мерзкие
Щепотка_совести• 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Ваааа
Кста, Гордон даже За Шария
Гордон никак не опредилится - он за красивых или умных
Каяспер• 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Бондаренко Ольга Олексіївна
Антонина это герой нашего времени
А кого вы ожидали увидеть?
Старых пердунов или непонятых бизнесменов и бывших депутатов и чиновников
Все эти люди - чистые, ниодного компромата
Что не сказать про партию Слуги
Про ЕС я вообще молчу
С 21 года можно быть депутатом
А кого вы ожидали увидеть?
Что не сказать про партию Слуги
Про ЕС я вообще молчу
С 21 года можно быть депутатом
Щепотка_совести• 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
Долго рассказывать))
Была я на его канале. Раньше очень любила смотреть его блог, но как пошел в политику - не могу!
Каяспер• 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Где говорят?
Пруфы?
Ну общается он с ним
С Мураевым тоже
Хотя последний недавно его обосрал...и такое тоже бывает
Нет друзей в политике
Пруфы?
Ну общается он с ним
С Мураевым тоже
Нет друзей в политике
Каяспер• 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Ну да, сейчас очень много видео про партию
Даже в чате не всем это нравится
Но если везде глушат, где только можно ...что остаётся ...считанные дни
На 1м радио правда есть его реклама т к кто-то из его партии владелец радио. Диджей ФМ вроде и все
Даже в чате не всем это нравится
Сиренькая• 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Со слугой конечно он не посоревнуется
Но будет на втором месте это 100 %%%
Ага, 100500)))
Вкаблучках• 17 июля 2019
Так как много кто спрашивает о команде Шария, я нашла короткое видео с ребятами на их канале. Велкам :)
А вот недавно• 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
Да, точно! Я просто восхищаюсь. Ну что ж, подобное притягивает подобное.
А вот насчет ес, страшно подумать, неужели люди и правда будут голосовать за этого клептомана с барыжной натурой, который в нетрезвом виде вытворяет всякие неподобства на своих ’митингах’? Что он только изрыгает из себя... Я уверена, что у него глубокие проблемы с психикой и эта нездоровая мания власти... Ужас, брррр...
+++++++++ очень неприятный, вороватый тип((( как и его отец, видела один раз их вместе по телеку((((

Сиренькая• 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Антонина это герой нашего времени
А кого вы ожидали увидеть?
Что не сказать про партию Слуги
Про ЕС я вообще молчу
С 21 года можно быть депутатом
А кого вы ожидали увидеть?
Что не сказать про партию Слуги
Про ЕС я вообще молчу
С 21 года можно быть депутатом
А чем по вашему депутаты занимаются в верховной раде?
Какие у них функции?
Щепотка_совести• 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Антонина это герой нашего времени
А кого вы ожидали увидеть?
Что не сказать про партию Слуги
Про ЕС я вообще молчу
С 21 года можно быть депутатом
А кого вы ожидали увидеть?
Что не сказать про партию Слуги
Про ЕС я вообще молчу
С 21 года можно быть депутатом
Специалистов в экономике, медицине, юриспрудэнции, обращовании! В 21 год можно быть депутатом, но мы же боримся за качество! Что он в 21 год может предложить?
Там одни ’приватні підприємці і малолітні безробітні’. Фсё!
Щепотка_совести• 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Где говорят?
Пруфы?
Ну общается он с ним
С Мураевым тоже
Нет друзей в политике
Пруфы?
Ну общается он с ним
С Мураевым тоже
Нет друзей в политике
А где говорят, что только с Мураевым?
Сиренькая• 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Та зачем там специалисты?))
Там срочно Антонина нужна, герой нашего времени.
Каяспер• 17 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Какие у них функции?
Занимаются кнопкожавством
После выборов 2019 надеюсь буду выполнять функции согласна закона про статус народного депутата
Вкаблучках• 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Ольга - член IFJ, главный редактор. Антонина - мегаталантливый журналист. Уллах - кандидат исторических наук, Гладенький - политолог, во время выборов он внедрился в штаб Порошенко на одну из ключевых позиций и провел полное расследование сетки подкупа, жаль что у нас не работают правоохранительные органы и суды, иначе порошенко бы не имел даже права баллотироваться.
Они все молодые, смелые и талантливые.
Сиренькая• 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Занимаются кнопкожавством
Так какие у них функции согласно закона?
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
да, они группа))) очень большая группа
а вы чего про свидетелей вспомнили?
вам близка эта тема?
а вы чего про свидетелей вспомнили?
вам близка эта тема?
вы не в группе?
я ваш ник бегло прочитала... даже подумала что вам ото тоже близко...
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Девушка из альтернативной вселенной.
Больше 10% Шарий никогда не наберёт в Харькове. И даже 10%, скорее всего, прогноз крайне оптимистичный (ну, или пессимистичный, для кого как).
может и наберет. много о нем слышу. но большей частью от тех, кто его поддерживает, но не идёт голосовать
Щепотка_совести• 17 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Та зачем там специалисты?))
Ну тогда и Яну Зинкевич (или как там ее)? что на каляске, из ПЁС брать нужно! Тоже герой!
Языката Хвеська• 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
Они все молодые, смелые и талантливые.
А причем журналистика до политики? Разоблачения ’политиков’ и прочая желтуха - одно.
Попытка привести государство в чувства - другое.
Как этим будут заниматься ’мегаталантливые’ журналист в компании с редактором и юным смелым безработным дарованием?
Хотя альтернативы - не краше :( Все хороши - как на подбор :)
Каяспер• 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Депутаты не должны быть специалистами, они должны быть небезразличными и инициативными и отстаивать интересы народа
А специалисты, что б они были специалистами и должны работать в этой отрасли. Медицина, так это должен быть ведущий врач, практикующий и и д, который знает все последние изменения, открытия, знает что и как это реализовать.
Если он будет сидеть в ВР, он автоматом перстне быть специалистом
А для создания какого-то закона, депутат должен донести что и как нужно народу, а специалист с юристом его составить
Щепотка_совести• 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
Они все молодые, смелые и талантливые.
Вас не убедить!
Нам нужны смелые и талантливые - больше никаких требований нет! Тогда я за петю! Талантливее актера, чем он, еще поискать нужно!
Каяспер• 17 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Гугл наработает?
Каяспер• 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Так пусть Пёс и берет