17 июля 2019

Выборы 21 июля

Кому отдадите ваш голос? В комментариях можете уточнить откуда вы и за кого.
Всем спасибо!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2181
572 (26.23%) "Слуга народа"
373 (17.1%) "Европейская солидарность"
257 (11.78%) Не пойду на выборы
247 (11.33%) "Партия Шария"
181 (8.3%) Не определилась/лся
120 (5.5%) "Голос"
106 (4.86%) "Оппозиционный блок"
78 (3.58%) "Оппозиционная платформа - За жизнь"
69 (3.16%) "Батькивщина"
61 (2.8%) Другая партия
43 (1.97%) "Украинская стратегия Гройсмана"
31 (1.42%) "Сила и честь"
15 (0.69%) "Радикальная партия Олега Ляшко"
14 (0.64%) "Самопомощь"
14 (0.64%) "Гражданская позиция"
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
и люди у него супер в команде. Молодые, креативные, с недюжинным умом, смелые. Как и Шарий :))
Одна Антонина чего стоит
Я бы так не смогла
Олька Модниця 17 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Да ладно, у него около 5% на выборах президента и около 5% сейчас по соцопросам. Он как раз на удивление стабилен.
Смешко може й стабільний, тільки ’Советчицы’ не стабільні.
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И за что?
У нас же свобода слова, не ?
ДинамоКит 17 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Піпець. Добре що нагадали, що в неділю вибори. А то я щось і забула. Не пішла б.
Рівненська обл. Партія Свобода, мажоритарний кандидат - Ляшко
Мне Ляшко нравится. Такая личность должна быть в парламенте.
Щепотка_совести 17 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Перед президентськими виборами тут купа людей кричали тільки за Смешка - куди вони всі поділись?
Упали в пирамиду Гордона
Олька Модниця 17 июля 2019
Ответ дляДинамоКит
Мне Ляшко нравится. Такая личность должна быть в парламенте.
Так я не за Ляшка, а депутата від партії Ляшко по нашому регіону.
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Если он не в Киеве, зачем тогда так кипишует, что его сняли с выборов? Если сильно стоит за правду, пусть будет честен до конца!
Он не скрывает что он не в Киеве
Но тогда закон один для всех должен быть
Как и для Саакашвили, Куницкого
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
какая чушь
мы - семья айтишников, друзья, окружение - айтишники, голосуем за ЕС
Пофантазировали, и хорошо
А я встречалась и познакомилась с кучей людей, нигде бы не завела столько знакомств в 30 лет.
Приходите на встречи познакомим с реальными айтишниками и шарящими людьми
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 июля 2019
Ответ дляДинамоКит
Мне Ляшко нравится. Такая личность должна быть в парламенте.
Надя - бомба должна быть в парламенте, чтобы депутатики были в тонусе в сессионном зале
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Упали в пирамиду Гордона
Ваааа

Кста, Гордон даже За Шария
Вкаблучках 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Одна Антонина чего стоит
Я бы так не смогла
Да, точно! Я просто восхищаюсь. Ну что ж, подобное притягивает подобное.
А вот насчет ес, страшно подумать, неужели люди и правда будут голосовать за этого клептомана с барыжной натурой, который в нетрезвом виде вытворяет всякие неподобства на своих ’митингах’? Что он только изрыгает из себя... Я уверена, что у него глубокие проблемы с психикой и эта нездоровая мания власти... Ужас, брррр...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Ваааа

Кста, Гордон даже За Шария
поддержка Гордона как по мне жирный минус
Щепотка_совести 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
«Специалисты» уже 28 лет сидят
Про проекты - он создал 2 приложения. Где люди будут вносить свои проекты и голосовать
И будет ещё наподобие Трипадвизора полигон учережения.
В видео все есть
Чтобы понять, какие проэкты будут вносить люди, достаточно зайти на сайт президента и посмотреть какие петиции создают люди! Там такой бред, только несколько предложений по теме. Это раз!
Два - про ’специалистов ’ с 28-летним стажем согласна с вами! Вот что они подают, с какими юридическими ошибками! У нас закон, как дышло - куда повернул, туда и вышло! Так может стоить это прекратить и голосовать за реальных специалистов?!
Вкаблучках 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Чтобы понять, какие проэкты будут вносить люди, достаточно зайти на сайт президента и посмотреть какие петиции создают люди! Там такой бред, только несколько предложений по теме. Это раз!
Два - про ’специалистов ’ с 28-летним стажем согласна с вами! Вот что они подают, с какими юридическими ошибками! У нас закон, как дышло - куда повернул, туда и вышло! Так может стоить это прекратить и голосовать за реальных специалистов?!
За Палубия и Луценко!
Простите, не сдержалась
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 июля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Слуга народа, конечно же.
Надо же дать Зеленскому довести задуманное до логического конца без препятствий.
рюкзаков остается на посту, его ’говорящая голова’ геращенко уже переобулся) каким видите логический конец с таким министром ?
Щепотка_совести 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Уже давно не секрет, что голосовали не за ЗЕ
А против ПО
А разве там была графа ’против’?
Люди голосовали за более приемлемую кандидатуру!
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
Да, точно! Я просто восхищаюсь. Ну что ж, подобное притягивает подобное.
А вот насчет ес, страшно подумать, неужели люди и правда будут голосовать за этого клептомана с барыжной натурой, который в нетрезвом виде вытворяет всякие неподобства на своих ’митингах’? Что он только изрыгает из себя... Я уверена, что у него глубокие проблемы с психикой и эта нездоровая мания власти... Ужас, брррр...
А как людей обзывал на митинге своём
Это ж диагноз вообще
Вот только не пойму он сам в свою чушь верит или все таки играет
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
поддержка Гордона как по мне жирный минус
Гордон уже просто переобувается находу
Коко На Страже 17 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Перед президентськими виборами тут купа людей кричали тільки за Смешка - куди вони всі поділись?
Я за Смешко! Харьков
Вкаблучках 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
А как людей обзывал на митинге своём
Это ж диагноз вообще
Вот только не пойму он сам в свою чушь верит или все таки играет
Просто хворэнький и врун без принципов
Добрая свекровь 17 июля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
рюкзаков остается на посту, его ’говорящая голова’ геращенко уже переобулся) каким видите логический конец с таким министром ?
Все впереди)
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Чтобы понять, какие проэкты будут вносить люди, достаточно зайти на сайт президента и посмотреть какие петиции создают люди! Там такой бред, только несколько предложений по теме. Это раз!
Два - про ’специалистов ’ с 28-летним стажем согласна с вами! Вот что они подают, с какими юридическими ошибками! У нас закон, как дышло - куда повернул, туда и вышло! Так может стоить это прекратить и голосовать за реальных специалистов?!
Сами законы будут прописывать юристы, не народ конечно
Которые выигрывали Европейские суды
А голосовать народ
Коко На Страже 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Гордон уже просто переобувается находу
Калёва Замалёва 17 июля 2019
Слуга народа. Киев
Без Баяна 17 июля 2019
За Шарія! Луцьк.
Вкаблучках 17 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
За Шарія! Луцьк.
Щепотка_совести 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
Этого недостаточно! Чтобы что-то поменять, надо иметь мандат. У сожалению, без этого ты в нашей стране никто. Дурналистов преследуют, суд продавливают. Мы далеко не цивилизованное европейское общество
Партия Толи в парламенте - это шанс что-то изменить. Шарий в своих видео рассказывал как и что он планирует менять. Просто смотреть надо.
Толи там не будет, там будут какие-то непонятные мне люди!
Бондаренко Ольга Олексіївна
Бєлоглазова Антоніна Олександрівна : тимчасово не працює
Уллах Павло Ехсанович фізична особа – підприємець
Євтухов Євгеній Анатолійович директор, ТОВ ’Сенд Рекордз’
Мамчур Іван Олександрович вообще 1995 г.р. фізична особа – підприємець
Талабіра Артур Русланович тоже парнише только 21 год! 1998 г.р. журналіст, телеканал ’НАШ’ (ТОВ ’Наша Прага’). Что он в 21 год будучи 6 номером в списке ьулет лелать в раде? Он вообще все ГОСы у себя в универе сдал?
Гладенький Микола Іванович : народився 1 листопада 1995 року, тимчасово не працює
Бутенко Дмитро Ігорович фізична особа – підприємець
Катеринчик Роман Олегович директор, ТОВ ’Артджокер диджитал’
Гузенко Тетяна Олександрівна тимчасово не працює
Вот первая десятка! Такое ощущение, что набирали всех подряд!
Щепотка_совести 17 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ми за ЄС!!!
І вся наша велика родина одноголосно за ЄС!
Чого вартий тільки Полтава!
Полтава, це клікуха у якогось парніші?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 июля 2019
’Исполнительная служба арестовала счета Европейской Солидарности Порошенко (БПП) в рамках выигранного мнойиска о защити чести и деловой репутации. Сумма небольшая,всего 3,5 тыс гривен, но дело принципа.
Следующий шаг будет более унизительный - принудительное перечисление средств партии Порошенко на мой личный счет. С паршивой овцы хоть шерсти клок’
Портнов
Калёва Замалёва 17 июля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Слуга народа, конечно же.
Надо же дать Зеленскому довести задуманное до логического конца без препятствий.
++++++