17 июля 2019

Выборы 21 июля

Кому отдадите ваш голос? В комментариях можете уточнить откуда вы и за кого.
Всем спасибо!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2181
572 (26.23%) "Слуга народа"
373 (17.1%) "Европейская солидарность"
257 (11.78%) Не пойду на выборы
247 (11.33%) "Партия Шария"
181 (8.3%) Не определилась/лся
120 (5.5%) "Голос"
106 (4.86%) "Оппозиционный блок"
78 (3.58%) "Оппозиционная платформа - За жизнь"
69 (3.16%) "Батькивщина"
61 (2.8%) Другая партия
43 (1.97%) "Украинская стратегия Гройсмана"
31 (1.42%) "Сила и честь"
15 (0.69%) "Радикальная партия Олега Ляшко"
14 (0.64%) "Самопомощь"
14 (0.64%) "Гражданская позиция"
Королева Сарказма 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
А вот Пете не смешно
Его переживания напрасны.
Откровенно украинофобская риторика все же, к счастью., не так популярна.
Тюрюнь_Тюнь 17 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Пишите за себя, никого такого лично не знаю
а я знаю, кто хотел, переубедила )))
Вкаблучках 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Кто какой шанс ему даёт?
Его наоборот везде глушат
За него народ стоит, выходит, тратит свои деньги на агитацию
Лично я участвовала в автопробеге, шарики покупала раздавала с единомышленниками. Все чисто человеческая инициатива.
Ни у кого нет такой реальной поддержки.
++
Люди создают чаты по городам и собираются, покупают шарики за свои деньги. Просто эти воры бесстыжие, а главный Порошенко, всех безумно достали!!!
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Его переживания напрасны.
Откровенно украинофобская риторика все же, к счастью., не так популярна.
Вы уже получили 5000 евро?
Или пустозвоните дальше?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Кто какой шанс ему даёт?
Его наоборот везде глушат
За него народ стоит, выходит, тратит свои деньги на агитацию
Лично я участвовала в автопробеге, шарики покупала раздавала с единомышленниками. Все чисто человеческая инициатива.
Ни у кого нет такой реальной поддержки.
его зрители ему дают шанс, это имелось ввиду
Королева Сарказма 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Вы уже получили 5000 евро?
Или пустозвоните дальше?
Нет.
Где выдают?
Меряю от единицы 17 июля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это ваше имя? Харьков?
это наш выбор!
Вкаблучках 17 июля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
это наш выбор!
Вы супер! )) Все получится!
Тюрюнь_Тюнь 17 июля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
это наш выбор!
вы о себе в единственном лице писать не умеете? или вы группа свидетелей Шария?
Щепотка_совести 17 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Европейская солидарность
Киев
Люди! Опомнитесь!
Меряю от единицы 17 июля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы о себе в единственном лице писать не умеете? или вы группа свидетелей Шария?
группа. Следующий вопрос?
Вкаблучках 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Люди! Опомнитесь!
+
Их как загипнотизировали, это просто ужасно. И очень жаль с другой стороны ну что поделаешь.
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет.
Где выдают?
Вот
Королева Сарказма 17 июля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы о себе в единственном лице писать не умеете? или вы группа свидетелей Шария?
Девушка из альтернативной вселенной.
Больше 10% Шарий никогда не наберёт в Харькове. И даже 10%, скорее всего, прогноз крайне оптимистичный (ну, или пессимистичный, для кого как).
Дуняша 17 июля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
аналогічно, Київ, вся родина та родичі за ЄС
++++
Просто звязда 17 июля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы о себе в единственном лице писать не умеете? или вы группа свидетелей Шария?
да, они группа))) очень большая группа
а вы чего про свидетелей вспомнили?
вам близка эта тема?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
Трындит? Вы видели его расследования? Ни один из украинских журналистов не может похвастаться подобным! Разве что у Бигуса было расследование по Оборонпрому.
Толя, даже будучи блогером и журналистом (кстати, он член IFJ межд. союза журналистов) влияет на политику. А что будет, когда его сила появится в парламенте!
какие там у него расследования? когда он последний раз в Киеве был? ему Портнов сливает инфо от своих инсайдеров
Анастасия-f49d 17 июля 2019
Харьков, выбрала ’Слуга Народа’
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
+
Их как загипнотизировали, это просто ужасно. И очень жаль с другой стороны ну что поделаешь.
Смотрели одно из последних видео с бабкой сумашедшей в Суммах?
Вот так я представляю всех советчице кто за ЕС
Меряю от единицы 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Смотрели одно из последних видео с бабкой сумашедшей в Суммах?
Вот так я представляю всех советчице кто за ЕС
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Девушка из альтернативной вселенной.
Больше 10% Шарий никогда не наберёт в Харькове. И даже 10%, скорее всего, прогноз крайне оптимистичный (ну, или пессимистичный, для кого как).
Человек без рекламы на телевидении, за которым нет олигархов, без бешеной агитации набирает 10%
Это ли не чудо уже?
Меряю от единицы 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Смотрели одно из последних видео с бабкой сумашедшей в Суммах?
Вот так я представляю всех советчице кто за ЕС
это же реально так и есть
Каяспер 17 июля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
какие там у него расследования? когда он последний раз в Киеве был? ему Портнов сливает инфо от своих инсайдеров
Гугл в помощь
Вкаблучках 17 июля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
какие там у него расследования? когда он последний раз в Киеве был? ему Портнов сливает инфо от своих инсайдеров
А надо быть обязательно в Киеве? Почему тогда ’журналисты’, которые в Киеве ничего не делают кроме пропагандонства на олигархических каналах?
2. Посмотрите и увидите какие расследования.
Щепотка_совести 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
За Шария конечно Альтернативы нет. Надеюсь, нам всем повезет
Вы думаете он законопроэкты вносить будет? Какие? Какая польза от него, как политика? Вот как блогер - несомненно очень полезен, просвещает массы и разоблачает петю! Согласна! Но в раде что? И кто все эти люди в его списке? Специалисты в экономике, юриспруденции....? Кто они?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Гугл в помощь
вот и гуглите о связи Шария и Портнова,
в случае чего Портнов без труда найдет новую ’говорящую голову’
Дуняша 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Смотрели одно из последних видео с бабкой сумашедшей в Суммах?
Вот так я представляю всех советчице кто за ЕС
і даремно, зважаючи на те, що його прихильники не споживачі сватів, що впевнено перетворюють народ на тупориле бидло
Олька Модниця 17 июля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Душа не выдержала? И так ещё 4 дня шторма.
Піпець. Добре що нагадали, що в неділю вибори. А то я щось і забула. Не пішла б.
Рівненська обл. Партія Свобода, мажоритарний кандидат - Ляшко
Королева Сарказма 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Человек без рекламы на телевидении, за которым нет олигархов, без бешеной агитации набирает 10%
Это ли не чудо уже?
Наберёт пусть сначала.

Не, не чудо, у нас человек из телека без вменяемой программы, не способный 2х слов по теме связать, набирает 73% на выборах президента.
Народ у нас такой, веселый
Вкаблучках 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Смотрели одно из последних видео с бабкой сумашедшей в Суммах?
Вот так я представляю всех советчице кто за ЕС
Да!! Вот еще поклонники ПЕС, шарики лопали, герои В общем, без комментариев.