Мужчинка на советчице• 17 июля 2019

Выборы 21 июля

Кому отдадите ваш голос? В комментариях можете уточнить откуда вы и за кого.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 2181
572 (26.23%) "Слуга народа"
373 (17.1%) "Европейская солидарность"
257 (11.78%) Не пойду на выборы
247 (11.33%) "Партия Шария"
181 (8.3%) Не определилась/лся
120 (5.5%) "Голос"
106 (4.86%) "Оппозиционный блок"
78 (3.58%) "Оппозиционная платформа - За жизнь"
69 (3.16%) "Батькивщина"
61 (2.8%) Другая партия
43 (1.97%) "Украинская стратегия Гройсмана"
31 (1.42%) "Сила и честь"
15 (0.69%) "Радикальная партия Олега Ляшко"
14 (0.64%) "Самопомощь"
14 (0.64%) "Гражданская позиция"
Amalpi• 18 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
я же не могу запретить другим жрать говно, любят наверное. Если оно выглядит как говно, пахнет как говно и на вкус говно, то можете сколько угодно говорить что то мед, но я же вижу что говно, мне пробовать не надо.
По-ро-шен-ко!

Бла бла бла• 18 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
фото
если обмениваться коллажами, то, думаю, этот ничем не хуже Вашего))))
Инстагра_мерша• 18 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У Петровича -асоціальна, а у них -антидержавна.
Ви самі розумієте , шо наберуть вони 30 проц. До сраки що вважає антисоціал Петрович, якщо народ обере будуть вони засідати.
НашлаПерепискуМужа• 18 июля 2019
Ответ дляТоскующая
достойного
да я как раз и не кричу, а аргументировано веду диалог, мне все равно на них, просто интересно. вот правда интересно, как можно так слепо защищать такого? неужели вы не видите, что происходит и что он натворил? все же надеюсь, что вы на работе
да много чего натворил:
А
армія
Асоціація з ЄС
антипутинська коаліція
автокефалія
Автоматичне відшкодування ПДВ
Б
Безвіз
Банківська система очищена від банків-пилососів
Бюджети обласних центрів виросли в 2 рази
Побутова корупція знижена
Бум української музики, кіновиробництва і книговидання
В
Зовнішньополітичний вектор (вступ в НАТО і ЄС)
Введення Європою і США санкцій проти РФ
Вихід з нафто- і газозалежності від РФ
Вихід з економічної кризи
Відновлення економічного зростання
відновлення ВПК
Г
геополітичні перемоги
Гаазький трибунал розглядає справу проти країни-окупанта
Д
децентралізація
декомунізація
деолігархізація
дерусифікація
дипломатичні перемоги
дороги
Джавелін
З
Золотовалютні резерви збільшилися з 5 до 20 млрд доларів
І
Інфраструктурні проекти отримали свій розвиток
К
Найбільший авіаперевізник Європи Ryanair прийшов в Україну
Л
Летальну зброю з США
М
Світ в переважній більшості областей
Міжнародний авторитет Петра Порошенка
Н
Незалежність української церкви
Нафтогаз виграв суд у Газпрому
О
Звільнення 2/3 Донбасу
Оновлення системи ППО Києва особистими грошима Порошенко
Онлайн-послуги
Офіційні зарплати зросли в 3 рази
Відкриті реєстри власності
П
патрульна поліція
Прозорро
Р
реформа ЗСУ
З
Сили спеціальних операцій
порятунок Приватбанку
Співпраця з МВФ
Стабілізація ситуації на фронті
Субсидії для нужденних
Т
Томос
У
Укрнафта
Укртатнафта
Укртелеком
(Повернуті державі)
Ц
Центри надання адмінпослуг
Е
Економічна незалежність від країни-окупанта
Економіка України зростає з 2015 року
Електронні декларації чиновників
Калёва Замалёва• 18 июля 2019
Ответ дляТоскующая
ну не врите)
Живу на Троещине - тут я их вообще не видела... Зато, практически друг напротив друга, 2 шатра от ЕС и один от Свободы...
Amalpi• 18 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
за шарикова реальный рейтинг 2.0 что сегодня выложены на укрправде , потому как показали президентские выюоры, то особо рейтинги не отличаются от показателей выборов, как бы тут на советчице не старались свидетели шарикова накручивать)
укрправда
НашлаПерепискуМужа• 18 июля 2019
Ответ дляТоскующая
ну не врите)
у нас со двора выгнали ссаными тряпками
НашлаПерепискуМужа• 18 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Пітекантропи якісь. Та ж йде агітація, передвиборчий період. Невже в Україні ніколи не буде панувати закон, порядок? Лиш гімном ці партіїї не кидали одне в одного, а так все вже було.
пусть меньше свои шатры на зеленых зонах ставят
НашлаПерепискуМужа• 18 июля 2019
Ответ дляAmalpi
По-ро-шен-ко!
не буду вам мешать

Тоскующая• 18 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
да много чего натворил:
А
армія
Асоціація з ЄС
антипутинська коаліція
автокефалія
Автоматичне відшкодування ПДВ
Б
Безвіз
Побутова корупція знижена
В
Введення Європою і США санкцій проти РФ
Вихід з нафто- і газозалежності від РФ
Вихід з економічної кризи
Відновлення економічного зростання
відновлення ВПК
Г
геополітичні перемоги
Д
децентралізація
декомунізація
деолігархізація
дерусифікація
дипломатичні перемоги
дороги
Джавелін
З
І
К
Л
Летальну зброю з США
М
Світ в переважній більшості областей
Міжнародний авторитет Петра Порошенка
Н
Незалежність української церкви
Нафтогаз виграв суд у Газпрому
О
Звільнення 2/3 Донбасу
Онлайн-послуги
Офіційні зарплати зросли в 3 рази
Відкриті реєстри власності
П
патрульна поліція
Прозорро
Р
реформа ЗСУ
З
Сили спеціальних операцій
порятунок Приватбанку
Співпраця з МВФ
Стабілізація ситуації на фронті
Субсидії для нужденних
Т
Томос
У
Укрнафта
Укртатнафта
Укртелеком
(Повернуті державі)
Ц
Центри надання адмінпослуг
Е
Економіка України зростає з 2015 року
Електронні декларації чиновників
ясно, таки на работе))))))))))))
и даже тут не видите, что 80% (дальше лень даже читать) из этого нет?
Ждушечка• 18 июля 2019
А вообще голосовать толком не за кого...все ..омно как-то разбрелось по партиям,новье вылезло и..как оказалось оно и не новье,а такое себе,с подмоченным прошлым...,но очень жадные до денег и власти. Главные кукловоды Ахметов,Коломойский,Медведчук,Фитраш и ко.....бросили старых кукол и слепили новых,из старого материала...Борьба Титанов... Бедный Зе не думал,не гадал,что попадет в такую мясорубку,что в стране такой трындец. А деваться некуда,карта разыграна. Лена Зе оказалась поумнее мужа,былп изначально проив,умная тетка,понимала в какую Ж лезет ее ненаглядный,потому что за 25 лет изучила его вдоль и поперек.
Тоскующая• 18 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Соломенка и центр, на каждом шагу, они ставят свои шатры там, где их мароритарщик в первых рядах
Тоскующая• 18 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
у нас со двора выгнали ссаными тряпками
с какого двора? никто палатки во дворах не ставит)
Ждушечка• 18 июля 2019
Ну,и головнэ, попкорном запаслись Рашка и Штаты,главные игроки на территории.
Добрая свекровь• 18 июля 2019
Ответ дляТоскующая
я? нет, но полиции следовало бы
Та не вы, понятно, что полиция)
Amalpi• 18 июля 2019
Ответ дляБезВзяток
ну так если они не проходные , то вы и успокаивайтесь, чего мечетесь?
Мульйонерша• 18 июля 2019
Киев-только Шарий!!!
yellenna• 18 июля 2019
Ответ дляДама-мадама
Вот это уровень Шария, освещать такое крупномасштабное событие, как пожилая женщина матюкает десяток свидетелей Шария.
Уровень Шария высокий, это злободневные темы и проблемы. которые он профессионально вскрывает вскрывает и освещает . И которые замалчивают подконтрольные СМИ. Суть конкретного видео об упоротой тетке в том, что такое быдловатое. хамское поведение ’ свидомых активистов’ уже считается. как бы нормой. Вообще-то за такие агрессивные нападки с оскорблениями, угрозами и рукоприкладством в нормальных странах бы уже арестовали и посадили. А у нас это оправдывается высоким уровнем ’патриотического’ рвения ’активистов майдана’. Которые видят ’ворогив нации’ во всех. у кого не такое. как у них однолинейное мышление., кто не ведется на речевки типа ’армиямовавира’ или ’Украина понад усе!’.
А мне вот интересно. понад усе, это понад чим ? Понад Богом? совістю? цінністю людських життів? понад правами і свободами людини? Как уже остогидли эти заклинатели!! Хочется уже не только Пете, но и иже с ним. сказать :’Остаточно прощавайте!’
Вот еще одно видео. смотрите .с 1:43 ..здесь такой же упоротый ’патриот’/ кстати депутат облрады от ВО Свобода/ бьет кулаком в лицо парню-стороннику партии Шария . Бьет сильно! Бьет просто так. потому что ему не нравятся эти люди. которые смеют осуществлять свое конституционное право на свободу выражения своих взглядов и мировоззрения.
Вот в видео об упоротой тетке как раз и говорится. что ТАКОЕ поведение НЕНОРМАЛЬНОЕ! Этого не должно существовать в правовом государстве!
Но, наверное. я напрасно вам это пишу. Наверное вы и так все прекрасно понимаете. просто вам ближе по взглядам эти гопники. вы ментально на их стороне. и вам просто хочется обгадить Шария.
Пез Году Неделя• 18 июля 2019
как много тех, кто не пойдёт на выборы

Ягодка опять• 18 июля 2019
Без Юли парламент потеряется . Нельзя лишать укр.политикум такой красоты.Поэтому за Батькивщину.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
Не переживайте вы так - он прекрасно всё знает и с ними за одно
На манеже одни и те же, но на новый лад.

Самое страшное, что при этом страна не то, что не идёт вперёд, а начала пятится назад к 90-тым ...
Просто звязда• 18 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
фото
Удалено администрацией...
Первая ласточка инфляции• 18 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
какая чушь
мы - семья айтишников, друзья, окружение - айтишники, голосуем за ЕС
Мыши кололись, плакали...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Мене особисто радує, що діти і мама здорові, гарна роботи, сонце за вікном і багато інших тривіальних речей . І турбує майбутнє моїх дітей. А про злість в постах на фейсбуці не слід говорити, поки не прочитаєш пости в групі Зе з приводу порохоботів, пости воскресших ригів про тих же порохоботів. Да і порадниця теж не відстає. Гарно дня вам!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июля 2019
Так выглядел украинский паспорт 100 лет назад. Надписи на украинском, французском и немецком. Эти паспорта признавали европейские страны и США. Так, сто лет назад мудрый нарид всё просрал, потому что ’усталиотвойны’ и ’врагневкремле’. Потом пришли российские оккупанты, коммунизм, террор, репрессии, Голодомор и многое другое зло.
Неугомонная• 18 июля 2019
18 против 25 радует. Вот бы в реале так было.
Мусик Пусик• 18 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Конечно нет он восемь лет в стране не живёт, только видео снимает. Зато говорит красиво) надо за него голосовать
Почему же конечно? Шарий имеет статус политического беженца, а в этом случае данная оговорка не действительна
Мурзилка• 18 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
ВО - это важный критерий? Да, у меня тоже ВО. Тоже Киев. И тоже хочу в ЕС и НАТО, но прекрасно понимаю, что Порошенко и ЕС сейчас раскачивают ситуацию, чтобы привести страну к Майдану, вооруженному конфликту и гражданской войне...(( Странно, как Вы, с Вашим ВО этого не замечаете...
https://www.youtube.com/watch?v=E61nf7w1HWA
https://www.youtube.com/watch?v=VKgGYyz0syE
https://tsn.ua/ukrayina/pribichniki-poroshenka-uvi...
Важный.
Если им пользоваться.
История, знаете ли. География. Экономика. Право. Международные отношения.
Зеленский ведет страну к окончательному расколу, беспределу в отсутствие права, военному ослаблению, полному обнищанию и исчезновению.
Шарий - преступник. Служитель пропаганды.

Вместе эти 2 (плюс добавьте на выбор еще любую вариацию Оппоблока, продажной Батькивщины, бесхребетный Голос) безусловно справятся со всеми теми задачами, которые стоят перед Зеленским.

Из всех сортов дерьма противостоять рейдерству Украины больше никто, кроме ЕС, не в силах.

Странно, как вы с вашим ВО этого не замечаете...
Сиренькая• 18 июля 2019
Ответ дляyellenna
У Шария тоже есть видео, где он выглядит как упоротый и которое он удалил по этой причине.
Ну вот наснимал он видео про упоротых и что дальше?
Что дальше с реформами, налогами, экономикой. Ведь об этом депутаты должны законы принимать, такие у них функции. А функций снимать видео об упоротых тетках у них нет.
Аноним_Русалка• 18 июля 2019
я или не пойду или за Юлю