Кому отдадите ваш голос? В комментариях можете уточнить откуда вы и за кого.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
572 (26.23%)
"Слуга народа"
373 (17.1%)
"Европейская солидарность"
257 (11.78%)
Не пойду на выборы
247 (11.33%)
"Партия Шария"
181 (8.3%)
Не определилась/лся
120 (5.5%)
"Голос"
106 (4.86%)
"Оппозиционный блок"
78 (3.58%)
"Оппозиционная платформа - За жизнь"
69 (3.16%)
"Батькивщина"
61 (2.8%)
Другая партия
43 (1.97%)
"Украинская стратегия Гройсмана"
31 (1.42%)
"Сила и честь"
15 (0.69%)
"Радикальная партия Олега Ляшко"
14 (0.64%)
"Самопомощь"
14 (0.64%)
"Гражданская позиция"
Педиатор_я• 18 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Я думаю, целью, из-за которой он основал партию и хотел идти в депутаты, была ДЕПУТАТСЬКА НЕДОТОРКАННІСТЬ! Т.к. на него все еще заведены уголовные дела, которые петя организовал. В Европе устал сидеть, я так понимаю жена здесь была? Вот и весь секрет! А так как подписчиков у него много, говорил он по делу, заработал себе авторитет понимал, что пройти партия имени ЕГО сможет. Он просто красиво вещает, люди ведутся. Зачем было идти в политику? Он ведь был на своем месте, делал то, что у него хорошо получается! И тут облом, его из списков убрали....
На него дело заведено ещё при Януковиче, а так вы правильно подметили - эта уйня ютубовская просто хочет вернуться в Украину, у него уже много связей, и могут у кормушки место выделить.
Педиатор_я• 18 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
Киев-только Шарий!!!
Съездите лучше на море на выходных, морской воздух повышает когнитивные способности мозга.
Тоскующая• 18 июля 2019
Ответ дляМурзилка
Важный.
Если им пользоваться.
История, знаете ли. География. Экономика. Право. Международные отношения.
Зеленский ведет страну к окончательному расколу, беспределу в отсутствие права, военному ослаблению, полному обнищанию и исчезновению.
Шарий - преступник. Служитель пропаганды.
Вместе эти 2 (плюс добавьте на выбор еще любую вариацию Оппоблока, продажной Батькивщины, бесхребетный Голос) безусловно справятся со всеми теми задачами, которые стоят перед Зеленским.
Из всех сортов дерьма противостоять рейдерству Украины больше никто, кроме ЕС, не в силах.
Странно, как вы с вашим ВО этого не замечаете...
Если им пользоваться.
странно, что вы не видите расколотую страну на сегодня...хотела спросить, вы хоть раз были на востоке до и после начала этого всего?
БезВзяток• 18 июля 2019
вот интересно одно, обливая грязью выбор оппонентов, каждый думает что он переубедит? или как? хоть пети, вити, толи, жени, юли, олежки... у каждого свой кандидат ! иди те на выборы, голосуйте за своего и смотрите кто победит! Все в ваших руках!
Бибер-анонимер• 18 июля 2019
Ответ дляAmalpi
Русскоговорящие тоже граждане Украины, что с вами, может хватит делить людей?
Просто їм тяжко дотримуватися Мовного закону, навіщо такі в парламенті.
Мульйонерша• 18 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
А почему нельзя с уважением слышать оппонентов?
АнтиТроль• 18 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мыши кололись, плакали...
но продолжали голосовать за слугу народа

АнтиТроль• 18 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Так для него это единственная возможность свергнуть Зеленского, как я понимаю.... Он и приложит максимум усилий и денег...
свергать Зеленского? смешно, он просто кукла на веревочках которая топает ножками
свергать такого-себя позорить)
Файна_зупка• 18 июля 2019
Ответ дляЖдушечка

не знаю,у меня в семье никто еще не определился,каждый день обсуждаем этот вопрос. Могу сказать за кого точно не будем: Гриценко, Самопомич, Гройсмана,ляшко,Шария,пороха,вакарчука, Смешко(сила и честь),Зе у меня под большим вопросом,скорее нет,чем да...за рабиновича с бойко тоже не будем(медведчук)
Значит юля
БЦАшка• 18 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Можно. Но не нужно) я в Рашке не хочу очутиться- мне здесь жить и моим детям. А прихвостням Московии только туда дорога. Это я про шарикова.
Где хоть один пруф , что он как вы оригинально высказались прихвостень?
Не будет конечно. Не хотите жить в Р Ф , и не надо. Не думаю что вас там ждут и насильно будут держать.
А вот кто хочет как в еаропе..почему не говорите ’ чемодан, вркзал, европа’))
Мурзилка• 18 июля 2019
Ответ дляТоскующая
Вижу, конечно.
У меня семья расколота. На 2 идеологических лагеря с 13 года.
И?
БЦАшка• 18 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
да много чего натворил:
А
армія
Асоціація з ЄС
антипутинська коаліція
автокефалія
Автоматичне відшкодування ПДВ
Б
Безвіз
Банківська система очищена від банків-пилососів
Бюджети обласних центрів виросли в 2 рази
Побутова корупція знижена
Бум української музики, кіновиробництва і книговидання
В
Зовнішньополітичний вектор (вступ в НАТО і ЄС)
Введення Європою і США санкцій проти РФ
Вихід з нафто- і газозалежності від РФ
Вихід з економічної кризи
Відновлення економічного зростання
відновлення ВПК
Г
геополітичні перемоги
Гаазький трибунал розглядає справу проти країни-окупанта
Д
децентралізація
декомунізація
деолігархізація
дерусифікація
дипломатичні перемоги
дороги
Джавелін
З
Золотовалютні резерви збільшилися з 5 до 20 млрд доларів
І
Інфраструктурні проекти отримали свій розвиток
К
Найбільший авіаперевізник Європи Ryanair прийшов в Україну
Л
Летальну зброю з США
М
Світ в переважній більшості областей
Міжнародний авторитет Петра Порошенка
Н
Незалежність української церкви
Нафтогаз виграв суд у Газпрому
О
Звільнення 2/3 Донбасу
Оновлення системи ППО Києва особистими грошима Порошенко
Онлайн-послуги
Офіційні зарплати зросли в 3 рази
Відкриті реєстри власності
П
патрульна поліція
Прозорро
Р
реформа ЗСУ
З
Сили спеціальних операцій
порятунок Приватбанку
Співпраця з МВФ
Стабілізація ситуації на фронті
Субсидії для нужденних
Т
Томос
У
Укрнафта
Укртатнафта
Укртелеком
(Повернуті державі)
Ц
Центри надання адмінпослуг
Е
Економічна незалежність від країни-окупанта
Економіка України зростає з 2015 року
Електронні декларації чиновників
А
армія
Асоціація з ЄС
антипутинська коаліція
автокефалія
Автоматичне відшкодування ПДВ
Б
Безвіз
Побутова корупція знижена
В
Введення Європою і США санкцій проти РФ
Вихід з нафто- і газозалежності від РФ
Вихід з економічної кризи
Відновлення економічного зростання
відновлення ВПК
Г
геополітичні перемоги
Д
децентралізація
декомунізація
деолігархізація
дерусифікація
дипломатичні перемоги
дороги
Джавелін
З
І
К
Л
Летальну зброю з США
М
Світ в переважній більшості областей
Міжнародний авторитет Петра Порошенка
Н
Незалежність української церкви
Нафтогаз виграв суд у Газпрому
О
Звільнення 2/3 Донбасу
Онлайн-послуги
Офіційні зарплати зросли в 3 рази
Відкриті реєстри власності
П
патрульна поліція
Прозорро
Р
реформа ЗСУ
З
Сили спеціальних операцій
порятунок Приватбанку
Співпраця з МВФ
Стабілізація ситуації на фронті
Субсидії для нужденних
Т
Томос
У
Укрнафта
Укртатнафта
Укртелеком
(Повернуті державі)
Ц
Центри надання адмінпослуг
Е
Економіка України зростає з 2015 року
Електронні декларації чиновників
Смешной текст. Половина из этого нафиг никому не уперлось. А половина не не работает.
БЦАшка• 18 июля 2019
Ответ дляСиренькая
У Шария тоже есть видео, где он выглядит как упоротый и которое он удалил по этой причине.
Ну вот наснимал он видео про упоротых и что дальше?
Что дальше с реформами, налогами, экономикой. Ведь об этом депутаты должны законы принимать, такие у них функции. А функций снимать видео об упоротых тетках у них нет.
Это видео он не выкладывал в общий доступ. Это видео он отправил кому то, кто какие то пакости ему сделал. Он так объяснил.
НеКонец-Света• 18 июля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Я проти російськомовних!
А они против вас. Вам полегчало?
екатериналуиза• 18 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
Трындит? Вы видели его расследования? Ни один из украинских журналистов не может похвастаться подобным! Разве что у Бигуса было расследование по Оборонпрому.
Толя, даже будучи блогером и журналистом (кстати, он член IFJ межд. союза журналистов) влияет на политику. А что будет, когда его сила появится в парламенте!
насмешили))))))))))
Анютины ласки• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Кто какой шанс ему даёт?
Его наоборот везде глушат
За него народ стоит, выходит, тратит свои деньги на агитацию
Лично я участвовала в автопробеге, шарики покупала раздавала с единомышленниками. Все чисто человеческая инициатива.
Ни у кого нет такой реальной поддержки.
Его наоборот везде глушат
Ни у кого нет такой реальной поддержки.
НеКонец-Света• 18 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
Особенно веселит патрульна поліція Прозорро , Економічна незалежність від країни-окупанта, декомунизация. Ну а для 3/4 людей, враз оказавшихся за гранью нищеты , безвиз и лоукосты конечно мечта. А про дерусификацию лучше рассказать русскоязычниы ребятам, которые на фронте воюют - ото они обрадуются.
Анютины ласки• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Человек без рекламы на телевидении, за которым нет олигархов, без бешеной агитации набирает 10%
Это ли не чудо уже?
да ладно.в инете из каждой дырки лезет реклама ,за которым нет олигархов,насмешили.если не олигархи ,то подпитка конкретная от рахи идет.а вы пребывайте в своих фантазиях))))
Анютины ласки• 18 июля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
это же реально так и есть
а на свидетелей шария и слуг народа даже ролики снимать не надо,зайти на советчицу- бабка отдыхает.

АнтиТроль• 18 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Ого сколько за пороха. А шо и прытула идет? Я отстала от жизни))
30 номер в партии Голос.
я чуть видела в какой то передаче -красиво говорит товарищ, складно так.
я прям прониклась.
но наверное до 30 номера не дойдет
я прям прониклась.
но наверное до 30 номера не дойдет
Котомафия• 18 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
мне надоело слушать этот бред, про то какой порох плохой.
П’ятий президент Петро Порошенко зробив найбільший внесок у розвиток української державності з-поміж усіх президентів України за всю історію незалежності – такі дані соціологічного дослідження, проведеного Інститутом стратегічних досліджень та прогнозів «Янус» та Центром «СОЦИС» з 3 по 9 липня цього року.
Коммунисты сделали вклад в государственность намного больше его, и чем это обернулось? Там тоже выживали только на одной идеологии...
АнтиТроль• 18 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
а че смешного в декомунизации? очень правильный шаг. давно было пора