Мужчинка на советчице• 17 июля 2019

Выборы 21 июля

Кому отдадите ваш голос? В комментариях можете уточнить откуда вы и за кого.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 2181
572 (26.23%) "Слуга народа"
373 (17.1%) "Европейская солидарность"
257 (11.78%) Не пойду на выборы
247 (11.33%) "Партия Шария"
181 (8.3%) Не определилась/лся
120 (5.5%) "Голос"
106 (4.86%) "Оппозиционный блок"
78 (3.58%) "Оппозиционная платформа - За жизнь"
69 (3.16%) "Батькивщина"
61 (2.8%) Другая партия
43 (1.97%) "Украинская стратегия Гройсмана"
31 (1.42%) "Сила и честь"
15 (0.69%) "Радикальная партия Олега Ляшко"
14 (0.64%) "Самопомощь"
14 (0.64%) "Гражданская позиция"
Анютины ласки• 18 июля 2019
Ответ дляАнтиТроль
ну это ваши выдумки
я не слышала шоб армию предлагали мазать на хлеб
это же бред
просто у людей одни ассоциации - еда.холодильник.и их оскорбляет,что предлагают думать не только о желудке.

Я шалунья• 18 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
фото
Ну нынче земля больше под Бацьку косит)). Зато порох тоже с гусями летал как путин)
Планшетница• 18 июля 2019
Ответ дляЧаюри
В Грузии очень много местных хвалят, даже обожествляют Саакашвили и говорят что при нем офигенно жилось. Я им верю.
У нас тоже хвалят и яныка и пороха. Всегда есть те кому нравится и не нравится
АнтиТроль• 18 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
ну да, о каких то эфемерных материях
Планшетница• 18 июля 2019
Ответ дляАнтиТроль
запроданець
Чей?
Я шалунья• 18 июля 2019
Ответ дляКукусик
вас не разочаровал Зе? ну не может он ничего сделать, а так хотелось. как бегали бандиты по улицам, так и бегают. как шла война так и идет. Языковый вопрос еще хуже, стукнуть по столу и разогнать всех не может. Нацики сказали ему сидеть и бояться, он струсил сразу. На Кучму вообще уголовное дело завели. Супер. Я очень разочарована.
Они пока о называются, что рада им все снятия и законы НЕ голосует. Он многие указы подтолкнуть не может из-за них.
Я шалунья• 18 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
фото
Не бойтесь восстанавливать Донбасс будут олигархи за свой счет, зеля пообещал)
Чаюри• 18 июля 2019
Ответ дляПланшетница
У Вас это где? У нас не хвалят.
Котомафия• 18 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Истиный патриот)
Угу. За то не кричу всем какая я белая и пушистая и что с себя последнюю рубаха сниму ради народа. И не лезу куда мне не надо. Вообще, по моему мнению, в Раду стремятся или совсем отлитые романтики, или совсем отлитые негодяи. К сожалению, соотношение романтиков и негодяев 1:100

Анютины ласки• 18 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
А вы без комплексов? У меня есть..я например голая бы не вышла на улицу..комплексы мешают
это не самый страшный комплекс,может вы ,в первую очередь думаете о людях,которые увидят вас.это хорошо.а вот кривляться все таки не стоит,вы себя унижаете этим,в первую очередь.типа,аргументов нет(не умею мыслить,не умею излагать),и прибегаете к довольно несовершенным методам,которыми пользуются дети,у которых еще нет багажа знаний,и навыков излагать свои аргументы.
ТаЕщеОптимистка• 18 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
конечно наберет меньше слуг ,но хоть какая то оппозиция будет.
По последнему рейтингу партий перед выборами, Слуга Народа набирает 50%, ЕС - 7,7%. Это к вашему ’люди поменяли свое мнение’.
Аннуитет• 18 июля 2019
ну как можно за Пороха опять голосовать.....куда народ катится
Мурзилка• 18 июля 2019
Ответ дляАнтиТроль
я конечно очень извиняюсь, но блин, они не боятся друг друга убить? как после этого жить?
а свекровь что? где?
Вот прямо так - пафосно на поле боя, штыком - шансов же нет )
Мы не в кино, все-таки.

Свекровь - ее вина там есть и немалая.
Надо было меньше кричать ’Рос-си-я! Путин, приходи’.

Сейчас тоже страдает - ’ах, как нелегко матери, у которой два сына по обе воюющие стороны’.
Матерью надо было тогда оставаться, а не возглавлять семейные распри.
Анютины ласки• 18 июля 2019
Ответ дляЧаюри
в грузии был тандем саакашвили - бендукидзе.
Я шалунья• 18 июля 2019
Ответ дляКнопус
Я скорее всего за Саакашвили
Саакашвили пусть сначала со своими уголовным делами в Грузии разберется
liebka• 18 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Грузинская община живущая в Украине ?))) Шо ж такого сделал михо ,кроме того шо пр$рал часть страны
Если коротко и по факту , то : он был президентом Грузии с 2004 по 2013 год , 2003 год Грузия закончила с ВВП = 3,991 млрд $ , а 2013 с ВВП = 16,14 млрд $ . Грубо говоря ВВП вырос в 4 ! раза . Что было сделано за эти деньги ? Все что вы сейчас можете увидеть в современной Грузии . Дальнейшие выводы можете сделать сами. Ну а винить его в том , что ’просрал страну’ , это сродни тому как некоторые винят Порошенко в войне на Донбассе . Нужно отличать причину от следствия , а причина у этих событий одна и та же - имперские амбиции рф .
АнтиТроль• 18 июля 2019
Ответ дляМурзилка
Мы не в кино, все-таки.

Свекровь - ее вина там есть и немалая.

ну не штыком, из пистолета например
так она в дыныры сидит?
какой ужас
АнтиТроль• 18 июля 2019
Ответ дляliebka
так а че он сейчас не в Грузии? чего он у нас околачивается?
Анютины ласки• 18 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Чей?
московский

Мурзилка• 18 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
Ну и что..их взгляды другие . Это не значит, что ваши истина. Вот и все. И кто гнилой время уде показало не в вашу пользу.
Вы рано меряетесь :)
Разделять их мнения может только человек, которому слова ’справедливость, законность, независимость, свобода, достоинство’ не несут никакого смысла. Потому что не шуршат и не звенят. да и съесть их нельзя...
Я шалунья• 18 июля 2019
Ответ дляТоскующая
Опозициооный блок ’За жизнь’ , Киев
окружение разное и разношерстное, многие или так же или за ’Слуга народа’
за ЕС уже никого нет, а 5 лет назад все было с точностью до наоборот
Оппоблок это одно, а за життя это другое. Не смешивайте
Я шалунья• 18 июля 2019
Ответ дляТоскующая
* оппозиционная платформа ’За жизнь’
Не заметила, что вы поставили себя, сорян
Мурзилка• 18 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Ну и глупо
Члены одной семьи редко рождаются под одной крышей. (с)
Котомафия• 18 июля 2019
Ответ дляАнтиТроль
ну это ваши выдумки
это же бред
Ирина Федив, иои как там ее. Пятый носер в ЕС, кажется. На передаче Право на Владу. Приблизмтелтная цитата:’Мені кажуть що армию мову віру на хдіб не намажеш. А я вам скажу - намажеш.!’ Посмотрите если хотите, этот отрывок в инете гуляет.
Я шалунья• 18 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
слушайте хватить лить грязь, вы же сами в той грязи и утоните. Я умею и думать и анализировать и любить Украину.
Как вы проанализируете скандал в оборонпроме?
Планшетница• 18 июля 2019
Ответ дляЧаюри
У Вас это где? У нас не хвалят.
В нашей стране Украина.
Тролю как могу• 18 июля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Я не знаю, кто это. Поэтому и голосовать за него НЕ буду.
Да он сильно и НЕ расстроится))
Я шалунья• 18 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
не знаю,у меня в семье никто еще не определился,каждый день обсуждаем этот вопрос. Могу сказать за кого точно не будем: Гриценко, Самопомич, Гройсмана,ляшко,Шария,пороха,вакарчука, Смешко(сила и честь),Зе у меня под большим вопросом,скорее нет,чем да...за рабиновича с бойко тоже не будем(медведчук)
По ходу в вас выбор между юлькой и мураевым?))
Мурзилка• 18 июля 2019
Ответ дляАнтиТроль
ну не штыком, из пистолета например
так она в дыныры сидит?
какой ужас
Шансы на столкновение лицом к лицу ничтожны.
Настолько, что и задумываться не имеет смысла.

Да, свекровь там, как и остальная часть семьи со стороны мужа.
АнтиТроль• 18 июля 2019
Ответ дляКотомафия
ну и что? понятно же что это образно и в ответ на глупые закидоны что мол зачем нам что то что на хлеб не намажешь
это ж не она придумала про намазывание на хлеб
претензии к тем кто начал эту тему -что мол не намажешь
не намажешь еще много чего -любовь например, радость, доверие и т.д.
так что и это нам тоже теперь не надо?