Кому отдадите ваш голос? В комментариях можете уточнить откуда вы и за кого.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
572 (26.23%)
"Слуга народа"
373 (17.1%)
"Европейская солидарность"
257 (11.78%)
Не пойду на выборы
247 (11.33%)
"Партия Шария"
181 (8.3%)
Не определилась/лся
120 (5.5%)
"Голос"
106 (4.86%)
"Оппозиционный блок"
78 (3.58%)
"Оппозиционная платформа - За жизнь"
69 (3.16%)
"Батькивщина"
61 (2.8%)
Другая партия
43 (1.97%)
"Украинская стратегия Гройсмана"
31 (1.42%)
"Сила и честь"
15 (0.69%)
"Радикальная партия Олега Ляшко"
14 (0.64%)
"Самопомощь"
14 (0.64%)
"Гражданская позиция"
Сиренькая• 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Депутаты не должны быть специалистами, они должны быть небезразличными и инициативными и отстаивать интересы народа
А специалисты, что б они были специалистами и должны работать в этой отрасли. Медицина, так это должен быть ведущий врач, практикующий и и д, который знает все последние изменения, открытия, знает что и как это реализовать.
Если он будет сидеть в ВР, он автоматом перстне быть специалистом
А для создания какого-то закона, депутат должен донести что и как нужно народу, а специалист с юристом его составить
А кто этих специалистов во всех сферах и юристов финансирует?позвольте поинтересоваться))
Каяспер• 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Вас не убедить!
Нам нужны смелые и талантливые - больше никаких требований нет! Тогда я за петю! Талантливее актера, чем он, еще поискать нужно!
Петя..... твои пластинки слушала я
Сиренькая• 17 июля 2019
И как депутат, если он не специалист ни в чем, будет разбираться с тем, что ему написали?
И как не специалист ни в чем будет работать в профильном комитете? По какому принципу он вообще в какой либо комитет попадёт?
Божечки, до чего народ недалёкий у нас и как легко ему мозг засрать
Языката Хвеська• 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Т.е. Вы за коммунистов?Это они утверждали, что государством может управлять любая домохозяйка.
Кстати - именно домохозяйки очень небезразличные к политике и весьма инициативные :)))
Щепотка_совести• 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Все депутаты состоят в разных комиссиях. Как они будут что-то предпринимать, если они молодые, смелые и талантливые - точка? Мы же все хотим сокращения числа депутатов. Получается, мы набираем смелых и талантливых, а потом, отдельно позовем специалистов, чтобы они с юристами что-то составили, так? Очень интересно!
Я понимаю пару человек таких. Но не вся ж партия!
Щепотка_совести• 17 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Так пусть Пёс и берет
Так ПЁС и взял. Она в первой десятке
Щепотка_совести• 17 июля 2019
Ответ дляСиренькая
ДелайКак_Я• 17 июля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
аналогічно, Київ, вся родина та родичі за ЄС
Будем голосовать в Европе за ЄС!
Щепотка_совести• 17 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Будем голосовать в Европе за ЄС!
Супер! Наверное поэтому вы в Европе?
ДелайКак_Я• 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Супер! Наверное поэтому вы в Европе?
Украина -Европа!
Языката Хвеська• 17 июля 2019
Ответ дляAmalpi
фото
А слабо им как в Макдональдсе? Покупателю выдавать красный шарик на выходе :)))
Каяспер• 17 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Там есть специалисты в своих отраслях
Вы реально думаете что нынешние депутаты сами законы?
Ну поправки - ок
А так обращаются в центры законодательных инициатив, Которые пишут за гранты или пишут «писари» за деньги
Ну поправки - ок
Щепотка_совести• 17 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Украина -Европа!
Спасибо! Но географическое расположение Украины я знаю!
Каяспер• 17 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
А вы Петя, что распространяете фейки?
Укоренилось мнение, что эти слова ( Каждая кухарка может управлять государством…) сказал В.И.Ленин
На самом деле, Ленин сказал нечто иное:
МЫ НЕ УТОПИСТЫ. МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ЛЮБОЙ ЧЕРНОРАБОЧИЙ И ЛЮБАЯ КУХАРКА НЕ СПОСОБНЫ СЕЙЧАС ЖЕ ВСТУПИТЬ В УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВОМ. В ЭТОМ МЫ СОГЛАСНЫ И С КАДЕТАМИ, И С БРЕШКОВСКОЙ, И С ЦЕРЕТЕЛИ. НО МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ЭТИХ ГРАЖДАН ТЕМ, ЧТО ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННОГО РАЗРЫВА С ТЕМ ПРЕДРАССУДКОМ, БУДТО УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ, НЕСТИ БУДНИЧНУЮ, ЕЖЕДНЕВНУЮ РАБОТУ УПРАВЛЕНИЯ В СОСТОЯНИИ ТОЛЬКО БОГАТЫЕ ИЛИ ИЗ БОГАТЫХ СЕМЕЙ ВЗЯТЫЕ ЧИНОВНИКИ. МЫ ТРЕБУЕМ, ЧТОБЫ ОБУЧЕНИЕ ДЕЛУ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ ВЕЛОСЬ СОЗНАТЕЛЬНЫМИ РАБОЧИМИ И СОЛДАТАМИ И ЧТОБЫ НАЧАТО БЫЛО ОНО НЕМЕДЛЕННО, ТО ЕСТЬ К ОБУЧЕНИЮ ЭТОМУ НЕМЕДЛЕННО НАЧАЛИ ПРИВЛЕКАТЬ ВСЕХ ТРУДЯЩИХСЯ, ВСЮ БЕДНОТУ.
А про кухарку написал В. В. Маяковский в поэме «Владимир Ильич Ленин»:
Дорожка скатертью!
Мы и кухарку
каждую
выучим
управлять государством!
На самом деле, Ленин сказал нечто иное:
Дорожка скатертью!
Мы и кухарку
каждую
выучим
управлять государством!
Щепотка_совести• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Там есть специалисты в своих отраслях
Ну поправки - ок
Ну да, ну да! Уже были в раде Славко, Злата Огневич, Руслана и масса журналистов-активистов во главе с козаком Гаврилюком, и? Вы хотите сказать, что для того, чтобы стать депутатом нужно просто быть активным и даже разбираться ни в чем не нужно? Ха-ха!
Щепотка_совести• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Там есть специалисты в своих отраслях
Ну поправки - ок
А вы бы наняли к себе на работу такого ’специалиста’ за которого кто-то что-то напишет?
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
У нас по мажоритарке Киев идёт безпартийная активистка. У неё свой минибизнес и она таки да мать домохозяйка с тремя детьми. При этом ее многие знаю и уважают в округе. Т к много сделала для района школы, сады, парки. Не давала незаконнно застроить некоторые участки где сейчас парк. Тут родилась. И знает как добиваться и делать благо для народа.
Сейчас ей конкуренцию составляет только кандидат из Слуги. Его особо никто не знает, но компромата на него нет. Он из застройщиков и за ним стоит человек, который любит застирывать все подряд с неученье чистой репутацией.
Вот вам и ха-ха
ДелайКак_Я• 18 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Тогда выбор очевиден!
Языката Хвеська• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
А вы Петя, что распространяете фейки?
На самом деле, Ленин сказал нечто иное:
Дорожка скатертью!
Мы и кухарку
каждую
выучим
управлять государством!
На самом деле, Ленин сказал нечто иное:
Дорожка скатертью!
Мы и кухарку
каждую
выучим
управлять государством!
Ничего себе :)) Какие это я фейки распрстраняю - говорю? Мнение, что в депутатском составе смелой и талантливой команды Шария нет специлистов? Это фейк? За цитаты спасибо, только тссс - у нас цитировать коммунистов не модно :) И Маяковского тоже :)
И да. Я - не Петя. Петя - не я :) И мне он совсем, совсем не нравится :)))
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Не может быть депутат и врачом и юристом одновременно
Или педагогом и юристом.
Что ж что-то писать нужно к своему профилю иметь ещё образование юриста
Да, если фирма не имеет своего юриста, приглашает внештатного для редких сделок, написания шаблонов договоров. При этом собственник говорит, Что и как нужно сделать, если это не типичные документы
Или педагогом и юристом.
ДелайКак_Я• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Уже давно не секрет, что голосовали не за ЗЕ
А против ПО
В смысле?
Голосовали ´за´
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мне достаточно что они чистые и не зашквартые люди без единого компромата и они с народом
И в своей деятельности, они специалисты
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
В смысле?
Голосовали ´за´
Имеется в виду, что на месте Зеленского проголосовали бы за любого из квартала 95 допустим или ещё кого-то, главное что против ПО
Добрая свекровь• 18 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
В смысле?
Голосовали ´за´
За то, чтоб небыло По)
Языката Хвеська• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
И в своей деятельности, они специалисты
С народом? А кто такой ’народ’?
А чистоту и незашкваренность время покажет. Все они поначалу белые и пушистые, смелые и целеустремленные.
А потом - степень зашкваренности (зашквара, ушкваренности, обшкваренности) повышается.
До состяния полной шкварки порой :)))