18 июля 2019

Вышли бы замуж за мужчину, что сидел?

Все устраивает в отношениях. Постоянно спрашивает про то, выйду ли я замуж за него.
НО у меня дети, у него 3 погашенных судимости. Рассказывал сразу в подробностях, не скрывал. Грабеж, разбой, тяжкие телесные...

Завязал, как говорит уже больше как 15 лет...

Проверяю его отношение ко мне по-разному. Дети знакомы сразу, безумно их любит... Но блииин, это прошлое...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1876
1648 (87.85%) Нет
228 (12.15%) Почему нет. Погашены же. Исправиться может каждый
Указка 18 июля 2019
Ответ дляОльгаДесна
И парень мой на десятку старше за меня тоже с уголовным прошлым нормальный человек не пьет,и не курит даже!
деточка оно тебе надо, где твои родители?
Carin 18 июля 2019
три раза не ошибаются

одно дело, когда такой сосед по парадной, х с ним, ничего не поделаешь, а вот брать такого себе домой... автор, Вам экстрима в жизни мало?
12 галюцинаций 18 июля 2019
Боже, пожалейте своих детей! Сейчас эпидемия педофилии- любит он...зек это - сломанная психика,от него можно ждать чего угодно
Приму в дар 18 июля 2019
’Безумно их любит’
Роза завяла 18 июля 2019
Ответ дляCarin
три раза не ошибаются

одно дело, когда такой сосед по парадной, х с ним, ничего не поделаешь, а вот брать такого себе домой... автор, Вам экстрима в жизни мало?
они поют сладкоооо! вот и ведутс тети на их песни
дамаБезСобачки 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
90е. Многие тогда так жили. кого-то ловили, кого-то нет.
Вот не надо гнать на 90-е. Я 1976 года рождения, молодость, студенческие годы как раз в самых девяностых и далеко не многие так жили. Отморозков было не больше чем и сейчас, просто сейчас это более красиво называется
Эскиз бесконечности 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
90е. Многие тогда так жили. кого-то ловили, кого-то нет.
Да он сам упал на нож....и так семь раз. Я думала таких как вы не существует. Ещё и дети знают.
Гореотума 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
90е. Многие тогда так жили. кого-то ловили, кого-то нет.
Бедьненький...до чего ж 90-ые довели...на малолетку сесть...наверное, семью прокормить пытался...
12 галюцинаций 18 июля 2019
Ответ дляОльгаДесна
И парень мой на десятку старше за меня тоже с уголовным прошлым нормальный человек не пьет,и не курит даже!
Дай Бог Вам, девушка
дамаБезСобачки 18 июля 2019
Интересно, а как вы его проверяете? Например?
маминаБубочка 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
90е. Многие тогда так жили. кого-то ловили, кого-то нет.
Это он Вам напел?)))Вы намного младше, не помните 90-е
Успокойся_Успокойся 18 июля 2019
где три ходки,там и четвертая
Угги в горошек 18 июля 2019
6 человек за уголовника!!! Кто вы женщины? В теме только одна, которая не против.
Люблю Поумничать 18 июля 2019
зомбируют вас что-ль
3@йk@ 18 июля 2019
Женщина, если не думаете о себе,хоть о детях подумайте!
У них же вся жизнь впереди!
Угги в горошек 18 июля 2019
Безумно любит детей? Серьёзно? Смотрите, что бы не залюбил до четвёртой ходки.
дамаБезСобачки 18 июля 2019
Ответ дляУгги в горошек
6 человек за уголовника!!! Кто вы женщины? В теме только одна, которая не против.
Это те которые и алкашей заболевшими считают и ’бьёт значит любит’..
Я_уеду_жить_в_Лондон! 18 июля 2019
Ответ дляУгги в горошек
6 человек за уголовника!!! Кто вы женщины? В теме только одна, которая не против.
Я тоже в шоке
маминаБубочка 18 июля 2019
Автор, сколько Вы с ним знакомы?
Carin 18 июля 2019
Ответ дляРоза завяла
они поют сладкоооо! вот и ведутс тети на их песни
да что бы там ни петь, в сухом остатке: какую романтику можно найти в жизни рецидивиста?
я понимаю, пожарный, летчик, врач... да Бог с ним, кондитер (детям радость приносит своей работой), но преступник?
не понимаю (
Отполированный Артем 18 июля 2019
Удалено администрацией...
Угги в горошек 18 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
А если правда? Аж страшно, как женщины себя обесценили.
Гореотума 18 июля 2019
Вашим детям он тоже в подробностях рассказывал свои похождения? ??
Отполированный Артем 18 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я тоже в шоке
Это троллиха. Баба, что крутится в таких кругах, так грамотно писать не будет. Это наброс на вентилятор.
автор ПАЦАНКА О 18 июля 2019
Ответ для3@йk@
Женщина, если не думаете о себе,хоть о детях подумайте!
У них же вся жизнь впереди!
думаю. потому и читаю все комментарии здесь.

Поверьте, мне сейчас очень не так легко. И я его не оправдываю. Я читаю женщин и их выводы...
дамаБезСобачки 18 июля 2019
Ответ дляCarin
да что бы там ни петь, в сухом остатке: какую романтику можно найти в жизни рецидивиста?
я понимаю, пожарный, летчик, врач... да Бог с ним, кондитер (детям радость приносит своей работой), но преступник?
не понимаю (
Ну как в кино ’украл, выпил, в тюрьму...’)))
маминаБубочка 18 июля 2019
Ответ дляCarin
да что бы там ни петь, в сухом остатке: какую романтику можно найти в жизни рецидивиста?
я понимаю, пожарный, летчик, врач... да Бог с ним, кондитер (детям радость приносит своей работой), но преступник?
не понимаю (
Вы умная, поэтому не поймете. А глупые недалекие девушки очень даже ведутся на таких
Гореотума 18 июля 2019
Ответ дляУгги в горошек
А если правда? Аж страшно, как женщины себя обесценили.
Вы такая наивная) у меня знакомый на зоне служил 15 лет, рассказывал, сколько баб (женщинами назвать язык не поворачивается) едут на свиданки и передачи сумками тащат...потому как оступился, бедненький
дамаБезСобачки 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
думаю. потому и читаю все комментарии здесь.

Поверьте, мне сейчас очень не так легко. И я его не оправдываю. Я читаю женщин и их выводы...
где вы его взяли и как давно в отношениях?
Угги в горошек 18 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Это те которые и алкашей заболевшими считают и ’бьёт значит любит’..
Наверно это жены сидящих и отсидевших. Но сидеть можно за разные вещи. Никого не осуждаю, Боже упаси.
Но у автора воровство, телесные, это мрак. Это такие отбросы.