18 июля 2019

Вышли бы замуж за мужчину, что сидел?

Все устраивает в отношениях. Постоянно спрашивает про то, выйду ли я замуж за него.
НО у меня дети, у него 3 погашенных судимости. Рассказывал сразу в подробностях, не скрывал. Грабеж, разбой, тяжкие телесные...

Завязал, как говорит уже больше как 15 лет...

Проверяю его отношение ко мне по-разному. Дети знакомы сразу, безумно их любит... Но блииин, это прошлое...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1876
1648 (87.85%) Нет
228 (12.15%) Почему нет. Погашены же. Исправиться может каждый
Указка 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
3 года
три отсидки?
Дядя Жора 18 июля 2019
Ответ дляПриму в дар
’Безумно их любит’
Ох да, тоже поржала
Именно безумно, ага
Гореотума 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
или вы не знаете, как дают статьи и как выходят
тролль ночной )
Копуша 18 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
у меня знакомая по школе, познакомилась с зеком в соц сетях, ездила к нему, потом вообще забеременела. Что у людей в голове фиг поймешь.
100% ее школьники довели и коллеги в учительской))
дамаБезСобачки 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
или вы не знаете, как дают статьи и как выходят
Так его ещё и отмазывали постоянно? Т.е. он всегда был уверен в безнаказанности и что ничего страшного ему не будет, творю что хочу?
Улыбчик 18 июля 2019
Ответ дляОльгаДесна
Я девушка 19 лет,и тоже были проблемы с мусорами драки,налеты. Брат на данный момент отбывает срок за кражу. Из прошлого остались шрамы от выведения тату. И ничего же работаю с деньгами в гос конторе (контролером касиром ) Так что ничего в этом страшного нету все люди разные скорее если человек попал под влияние плохое как было со мной то можно все исправить
А как вы спец проверку прошли в госконтору на работу с кассой?
Дядя Жора 18 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Интересно, а как вы его проверяете? Например?
Выводит из себя?
Ну чтоб исключить вероятность третей судимости
Ищу-брожу 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
Ну как квалифицировать. Легких денег захотелось и дурь в голове была, а в руках сила - вот уже и статья. А после первой в 14 лет, уже другие же легче дают.

Я не оправдываю. Я просто пишу, как может быть.
Вы сильно нивелируете. Всем было по 14 и дурь была у очень многих. Это повод и уважительная причина сидеть?
Гореотума 18 июля 2019
Девочки , тролль далек от юриспруденции
Копуша 18 июля 2019
Ответ дляУлыбчик
А как вы спец проверку прошли в госконтору на работу с кассой?
никто кондукторов не проверяет
автор ПАЦАНКА О 18 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Вы сильно нивелируете. Всем было по 14 и дурь была у очень многих. Это повод и уважительная причина сидеть?
нет, конечно.
дамаБезСобачки 18 июля 2019
Автор, а что о нем говорит его бывшая жена? Ну только честно хотелось бы...
Марина-мара 18 июля 2019
’Дети знакомы сразу, безумно их любит..’
Никто не может безумно любить чужих детей, это какая ваша дикая наивность. Берегите детей, дайте им вырасти, а потом выходите замуж за кого хотите. Родили троих, пора о любви к мужчинам забыть, заботьтесь о детях, нечего время на мужиков тратить, воруя его у детей.
Черепаха Тортила 18 июля 2019
Ответ дляКопуша
100% ее школьники довели и коллеги в учительской))
неее, оне не учительница. Я в смысле мы учились в одной школе когда-то))
Ищу-брожу 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
нет, конечно.
Вы просто привыкли к ситуации. Она далека от нормальной. Может, конечно, его и попустило, но это так можно со стороны из любопытства понаблюдать. А Вы свою жизнь и жизнь детей на кон поставить готовы. Ну и поломанная психика выстрелит с очень большой долей вероятности. Безопаснее уж самой, чем с ним.
Черепаха Тортила 18 июля 2019
Ответ дляУлыбчик
А как вы спец проверку прошли в госконтору на работу с кассой?
да никто никуда не проходил. Там фото в теме, очень похоже на водителя троллейбуса. Вот и вся контора)
Дядя Жора 18 июля 2019
Ответ дляМарина-мара
’Дети знакомы сразу, безумно их любит..’
Никто не может безумно любить чужих детей, это какая ваша дикая наивность. Берегите детей, дайте им вырасти, а потом выходите замуж за кого хотите. Родили троих, пора о любви к мужчинам забыть, заботьтесь о детях, нечего время на мужиков тратить, воруя его у детей.
Блин, и у меня трое и супруга нет, младшей всего 5
Я бы автору советовала всё же не забывать о любви, о взаимной, разумеется, безопасной и не травмирующей детей.
Женщина испытывает потребность в обмене энергией с противоположным полом, как бы мы не хотели быть эмоционально полноценны и без них, но так не бывает.
автор ПАЦАНКА О 18 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Внешне добрый, умный, но тирания и рукоприкладство прорывались с возрастом все чаще. Меня не бил, но мать мог ударить. Круг его знакомств соответствующий. Нет, там визуально не урки, обычные, на первый взгляд, мужики, но именно благодаря ним была последняя отсидка. У меня в детстве вообще именно такой круг и был, многие сидели и я видела эти семьи, там ничего хорошего. Слава богу у меня совсем другая жизнь и другое окружение благодаря приемной маме. Свою жизнь с отсидевшим я бы не связала.
спасибо.
Улыбчик 18 июля 2019
Ответ дляКопуша
никто кондукторов не проверяет
Ну разве, что. Про контролёра как-то и не подумала)))
Гореотума 18 июля 2019
Тролль неЮрист не в курсе сроков отбывания наказания по статьям, процедуры погашения судимостей, рецидива преступления и прочих тонкостей
автор ПАЦАНКА О 18 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Автор, а что о нем говорит его бывшая жена? Ну только честно хотелось бы...
живут рядом. общаются каждый день. помогает ей, когда просит (она не замужем). выросшие дети тоже уважительно к нему и за советом.
Улыбчик 18 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
да никто никуда не проходил. Там фото в теме, очень похоже на водителя троллейбуса. Вот и вся контора)
Спасибо. Все посты не прочитала ещё.
Отполированный Артем 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
Ну, в каких кругах? Я вообще сама юрист. И есть человеческие качества, которые для меня не пустой звук. Ну проходит он все испытания.

Человек сейчас имеет уважение на работе, должность, дети хорошо живут. Не пьет, не курит, на мои бзики отвечает спокойно, принимает.

Я же не оправдываю его. Просто думаю постоянно про это... Да, мне комфортно и очень спокойно с ним в обществе. Он заботлив, добр, нежен...

Вот вокруг много мужчин постоянно. Но везде есть моменты. То агрессивный, то выпить, то лентяй, то просто тупой...

Нет, я не уродина, и не бросаюсь на мужика с голоду. Но как не общаюсь, как не проверяю - все достойно проходит по качествам. Но есть это прошлое. И да, меня это пугает.
Вас это его прошлое будет ВСЕГДА напрягать. Да он хороший, и где такой хороший сейчас так стоит в обществе? Там тяжкие телесные были, альо!
Но если писькой думать, то нет вопросов.
Квартира есть и приданое у него? Скорее всего, у вас. Думайте)
автор ПАЦАНКА О 18 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Вы просто привыкли к ситуации. Она далека от нормальной. Может, конечно, его и попустило, но это так можно со стороны из любопытства понаблюдать. А Вы свою жизнь и жизнь детей на кон поставить готовы. Ну и поломанная психика выстрелит с очень большой долей вероятности. Безопаснее уж самой, чем с ним.
думаете, я про это не задумываюсь? задумываюсь. и за детей боюсь, да. но никто не застрахован, что и без судимостей выстрелит...

если бы знать все наперед...
автор ПАЦАНКА О 18 июля 2019
Ответ дляГореотума
Тролль неЮрист не в курсе сроков отбывания наказания по статьям, процедуры погашения судимостей, рецидива преступления и прочих тонкостей
вы сами знаете понятие ’рецидив’ или везде применяете?))
дамаБезСобачки 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
живут рядом. общаются каждый день. помогает ей, когда просит (она не замужем). выросшие дети тоже уважительно к нему и за советом.
Ну святой прям, а чё ж жена его выставила тогда? Или он в вас и ваших детей влюбился и сам ушел?
Гореотума 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
живут рядом. общаются каждый день. помогает ей, когда просит (она не замужем). выросшие дети тоже уважительно к нему и за советом.

Выросшие дети?))) Зачатые на зоне во время трех отсидел? ))
Авторитет, ептель)))
дамаБезСобачки 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
думаете, я про это не задумываюсь? задумываюсь. и за детей боюсь, да. но никто не застрахован, что и без судимостей выстрелит...

если бы знать все наперед...
ну е моё, вот есть одно ружье не заряжено и второе уже на взводе. Интересно, какое выстрелит быстрее?
Отполированный Артем 18 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор, зона, да ещё три раза - это уже навсегда. Берите детей в охапку и аккуратно от него отползайте, т.к. он же вам и уйти нормально не даст.
Знаю одного такого, родственник, отсидел, на зоне ударился в религию, весь такой верующий стал, тоже красиво всем в уши заливать умеет. Но тем не менее как был ужасным человеком, так и остался, периодически все это из него лезет и фонтанирует, только более изощренно. Ах да, молитвы раньше читал перед трапезой, как только вышел, потом быстро перестал.
на зоне они типа ударяются в религию, там за это УДО быстрее дают..)))
Ищу-брожу 18 июля 2019
Ответ дляФорточка
думаете, я про это не задумываюсь? задумываюсь. и за детей боюсь, да. но никто не застрахован, что и без судимостей выстрелит...

если бы знать все наперед...
В Вашем случае вероятность существенно больше.
Да, не у всех было идеальное детство, правильное воспитание, родители - пример для подражания и т.д. Что вложилось, то и стреляет.
Вам тут очень хороший коммент девушка оставила, дочка такого. Перечитайте еще. Стоит и рисковать?